Академия Ukids

Онлайн-академия развития успешной личности.

Юкидс
+7 (800) 101-14-13
Сайт: ukids.academy
Тренинги и образование
Написать отзыв про Академия Ukids
Отзывы сотрудников о работодателе Академия Ukids(74)
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:37 22.07.2023
Это моя первая серьезная работа. Закончила вуз по специальности психолога, поэтому искала работу в смежной тематике. Попала в Ukids по рекомендации бывшей однокурсницы, которая здесь работает педагогом. Я устроилась 3 месяца назад, за это время ни разу не хотелось уволиться. Хотя и минусы в работе, конечно, есть.
Особых нет
Евгения (Сотрудник)
16:43 05.07.2023
Я устроилась в школу Юкидс, потому что самой было интересно, как это работает изнутри (в дальнейшем планировала отдать сюда сына на обучение). Сидела в декрете со вторым ребенком, нужна была работа на удаленке. Раньше не работала менеджером по продажам, но тут предоставили всю необходимую информацию, руководитель группы очень внимательно относится к сотрудникам на всех этапах работы (или просто мне повезло). В целом, мне нравится работа, хотя продажи и не мой конек. Но руководитель группы, как наставник, давал советы, со временем стало получаться лучше. Выработала свой стиль взаимодействия с клиентами. По оплате все зависит от меня самой, так что прокачивать навыки продаж полезно. Работаю уже больше полугода, я довольна.
Ира (Сотрудник)
12:39 11.06.2023
Берут всех подряд, без образования, регистрации и опыта
Обычные мошенники, а "опытные" психологи там-вчерашние маникюрши
Константин (Бывший сотрудник)
14:36 08.06.2023
Работал в Ukids два года в отделе продаж. Ушел только из-за того, что решил открывать свое дело, времени катастрофически стало не хватать. Огромным плюсом считаю, что в компании очень достойное обучение. Подробное, поэтапное, на первых парах оказывается колоссальная поддержка. У меня первые месяца три получалось из рук вон плохо, и именно из-за поддержки руководства я остался. Потом будто щелкнуло то-то в голове, дошло, что и как от меня хотят клиенты. А они хотят искренности, они хотят чувствовать заботу. Когда я сам проникся продуктом, понял, что действительно это крутая школа, стало получаться донести эту информацию и до родителей детей. Действительно жаль было уходить, к концу второго года я уже получал достойную, даже по меркам столицы зп. Поэтому компанию однозначно рекомендую, работать здесь одно удовольствие.
Александр Горимович (Сотрудник)
11:03 03.06.2023
Первые пару месяцев в Юкидс не все получалось, с продажами траблы были, конверсия практически никакая. Но потом стал прислушиваться к советам коллег, попробовал некоторые рекомендации в действии и все пошло. Спасибо и руководству, что все организовано так, что можно обучаться и развиваться. Теперь моя ЗП значительно выросла, стало получаться. И дальше планирую расти в продажах, навыки регулярно развиваю. Менять место работы пока не собираюсь, так как тут не только платят прилично (если реально работаешь), но и коллектив отменный, все не как волки, а дружелюбные и внимательные, коммуникация и взаимодействие на высшем уровне.
их нет
Светлана Пархоменко (Сотрудник)
15:42 12.05.2023
Работаю в отделе продаж Ukids. Нравится, что благодаря моей работе облегчается жизнь родителям по всей России и странах СНГ и расширятся общество будущих счастливых и успешных людей.
Не искала
Людмила (Сотрудник)
17:21 10.04.2023
Пришла в отдел продаж чуть больше года назад. Изначально планировала совмещение, чтобы эта работа была второй, в качестве подработки. Но спустя несколько месяцев поняла, что здесь у меня выходит больше, чем на основном месте. Руководство заинтересовано в обучении сотрудников, нам дают специальную литературу, помогают преодолеть ошибки, учат как общаться с родителями детей. В итоге решила работать только здесь, опять же, отсутствие необходимости каждый день ездить в офис и получать при этом хорошую зарплату, сыграли не последнюю роль))). Нравятся и плавающие выходные, которые можно подстроить под свои дела. Теперь у меня цель, продвинуться по карьерной лестнице, здесь это сделать можно довольно быстро.
Алина (Сотрудник)
00:21 14.03.2023
Руководством в Ukids для меня является непосредственно Руководитель группы, с которым я взаимодействую напрямую. Это невероятная поддержка, помощь, опора и волшебный пинок при необходимости. Общие обучения, которые проводит Дарья Кулумбегова (сооснователь Академии) - всегда очень полезные, интересные, насыщенные. Даша дает много знаний о психологии и программе в целом, дает информацию, которая помогает не только в работе, но и в личной жизни.
Критиччных нет
Семен (Сотрудник)
20:46 09.03.2023
Они есть. Но это мелочи, да же писать не хочу. Знаю, что многие скажут, что отзыв не настоящий, так как слишком позитивно, окей просто идите лесом. Есть цель, нет препятствий, минусы здесь терпимые и этого достаточно.
Валерия (Бывший сотрудник)
18:08 03.03.2023
- удаленная работа
- лояльное руководство
- вроде как дружный коллектив
- на собеседовании говорят, что для хорошей зп достаточно записывать по 15 человек в день. По факту - свежих лидов крайне мало, среднее кол-во записанных на коллектив около 7, среднее количество свежих лидов примерно такое же
- дают много старых лидов, которые подавали заявки полгода назад. По факту, из 9-часового рабочего дня 7 часов просто слышишь короткие гудки, час разговариваешь со свежими лидами и час обедаешь.
- обещают зарплату 50-70 тысяч. Разумеется, такого нет. Платят по 130-150 р за человека, котой ПРИШЕЛ на занятие. Отнимайте от записанных еще троих. Ваша заработная плата за 9 часов работы - 500 рублей.
- если вы не дозвонились до человека, и в момент его перезвона вы общаетесь с другим клиентом, или просто находитесь не у компьютера - вашего свежего клиента заберут другие. Ответят на звонок и запишут на себя, ведь правилами это РАЗРЕШЕНО
- задержка зарплаты
Дарья (Соискатель)
Город: Самара
16:46 03.03.2023
1 - Бот для обучения потенциальных сотрудников не работает нормально, постоянно залипает и кнопки под видео также не работают.
Было сказано, что у каждого задания свой дедлайн. Крайний срок выполнения. Просмотрела все сообщения, ну нигде не увидела этот срок.

2- В начале они говорят бот не любит торопыжек, поэтому может приостанавливаться если вы выполняете задания слишком быстро. Я делала задания и вот бот остановился. Ну думаю наверное я превысила скорость выполнения заданий. На следующий день обращаюсь к
менеджеру по персоналу , она говорит что оказывается созвон сегодня в 12 ч по МСК и если вы не успеете сделать задания, то вам не дадут ссылку на созвон.
В итоге я не успела и ссылку не дали. Да ещё и сообщили , что я плохо отвечала на их вопросы.
После прочтения реальных отзывов родителей об этой компании, я рада, что не буду там работать!
Наталья (Сотрудник)
Город: Ярославль
15:13 21.02.2023
Пришла работать в Академию Юкидс в июне месяце, сначала прошла обучение- девочки по всем помогли и отвечали на 1000 моих вопросов. Потом распределили на руководителя.
Там сразу объяснили как работать, сначала давали не так много лидов, что бы было время подготовится к разговору (первое время было очень волнительно звонить) и чтобы компания не «слила клиентов» разом неопытному сотруднику. потом уже начали давать по 8/10 лидов в день.

Есть план по оплатам и звонкам, а если ты его перевыполняешь то получаешь доп мотивацию за него.
Так же каждую неделю проводят доп мотивации командные или на победу одного человека - очень мотивирует
Коллектив милый!

Все стараются помочь, рук устраивает зум и разбирает звонки, скидывает материал который можно почитать, а так же педагоги для сотрудников проводят еженедельное обучение гибким навыкам.
Хотелось бы рассмотреть немного другой график работы - с 9 до 18 часов
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
21:10 20.02.2023
Удалённая работа
Приятная тематика и сам продукт
Приятные коллеги в моей команде были
ЗП выплатили, но не в полном объёме
иван (Бывший сотрудник)
14:57 31.01.2023
Работал в компании Юкидс 3 месяца, но общение с клиентами - мамами не сложилось.
Мне давали обратную связь и слушали ( разбирали) мои звонки.
Хотелось очень научиться продавать, но видимо это не мое.

Руководитель старалась поддержать меня, но из-за низких продаж я получал копейки, поэтому покинул Академию. Претензий к компании нет. Но нужно быть готовым к системе "не сделал результат - не получил денег". Если нет опыта в продажах, то учиться придется быстро.
Без опыта лучше не приходить
Катя (Сотрудник)
21:15 25.01.2023
Ульяна (Сотрудник)
23:53 24.01.2023
В отделе продаж всегда много работы, показываешь результат- получаешь большое количество свежих лидов, постоянное обучение. Главное, попасть к классному руководителю отделения, мне с этим очень повезло. Есть система поощрения за перевыполнение плана, хорошая мотивация и в целом обстановка!)
Не заметила
00:19 23.01.2023
УДАЛЕННАЯ РАБОТА
ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРПЛАТЕ.
СИСТЕМА ШТРАФОВ.
ОКЛАДА НЕТ НО ЕСТЬ ПЛАНЫ.
УГРОЗЫ УВОЛЬНЕНИЯ ОТ РУКОВОДИЕТЕЛЙ И ПОСТОЯННОЕ ДАВЛЕНИЕ.
НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ.
ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ И НЕ НАСЧИТЫВААЮТ КАЖДЫЙ РАЗ ПО 1,5-2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.
Иван (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:24 05.10.2022
Все положительные отзывы с одинаковым ip-адресом=))) Явно их писал директор этой шарашки
Лиза (Соискатель)
Город: Волгоград
12:06 06.09.2022
Пошла на стажировку только из-за хороших отзывов,но как это уже видно все куплено) . Почитайте правдивый отзыв)
Устраивают по самозанятости, без оклада! За одну продажу мол ты получишь свои 600 рублей, а план стоит минимальный на 387 тысяч, кто то купит не понятно на такие деньги)))
Там каждый день порядка 30 человек "обучают" и "обучают" абы как , все быстро и учи все сам.
Обещают золотые горы, много лидов и много продаж, но увы как оказалось лиды не качественные и в продажу почти ничего не уходит. Требуют оплату "в моменте" то есть нужно уговорить любым способом человека купить услугу в режиме онлайн. Не рекомендую тратить попросту время.