8 (800) 700-05-45

Марина
12:59 13.05.2020
Компания нравится, коллектив, молодой,
дружный, всегда готовы помочь
ЗП всегда вовремя, пока работаю, просрока ни разу не было, уже как год. Уровень зарплаты тоже хороший, не жалуюсь. Отвечаешь только за свой функционал, каждый делает свою работу, а не 150 в одном. Если что-то не знаешь или не понимаешь, всегда можешь рассчитывать на помощь руководителя - направит в нужную сторону. Готовые шаблоны общения, не задумываешься как разговорить клиента, это как и плюс, так и минус, привыкаешь по ним работать, если что-то выходит из шаблона, впадаешь в ступор и легкую панику)) Говорят, что при хорошей работе можно добиться повышения. По крайней мере есть примеры из коллектива
Статистики - нужно постоянно выполнять, зп зависит напрямую от них, наверное как и везде, начальникам нужен результат, а не работа с 8-17. Сильно контролируют - расписываешь план на день практически поминутно. Гора инструкций, звонишь иногда спросить а как это делать - а тебе в ответ - смотри в инструкции. Я конечно понимаю, что они для этого и написаны, чтобы не дергать человека, но времени катастрофически не хватает. Бывает, задерживаюсь, не оплачивают.