8 (800) 333-25-68

Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Александр
20:08 28.01.2024
Город: Волгоград
Какая бы г***но компания бы не была, но плюсы есть.
1-это чаще всего зп выше среднего
2-если вы торгашь то реально будите хорошо зарабатывать
3- есть конкурсы и поездки которые оплачивают поставщики
4- карьерный рост можно стать директором и выше при наличии качеств
1-постоянно на ногах ( присядешь штраф)
2-просто огромное колличество штрафов что можно получить просто пол ставки 8-9 тыс
3- записи на диктофон все с покупателями . Объясняют мол сделать работу над ошибками ( по факту поставить штраф. За одну консультацию можно получить и -70℅ от зп)
4- если что то случается в стране это сразу влияет и на сотрудников урезают ℅ либо как было после 24 февраля когда был повышенный спрос и люди покупали и покупали боялись подорожания. Компания навариалась и на след месяц просто всём обсолютно срезала зп минус 30℅
Заставляют делать холодные звонки людям звонить которые даже и нет планируют ремонт
А если у тебя в штате нет кассира и грузчика администратор или директор выполняет сие действие и идёт режет грузит без какой либо доплаты
Зарабатывать можно но всё что тебе накапает нужно ещё и отбить по планам их 5 шт и за каждый если не сделаешь -10 ℅ твои прослушки даже у опытных прилетают -15℅ тест в конце месяца просто какой ненормальный его придумал просто чтобы отнять денег можно до -20℅ получить и если приезжает ревизор а он обычно через месяц то весь штат без зп 100℅ и это только верхушка
Торговая Сеть Управдом
2024-02-18 04:16:52
Добрый день, Александр! Спасибо, что оставили отзыв, они дают нам еще большее развитие. Мы согласны с вами - зп в компании Управдом действительно выше рынка. Если реально работать, то сможешь получать реальные деньги, в этом вы тоже правы!
Расскажем про «штрафы», если коротко, то их нет. Компания наоборот мотивирует сотрудника тем, что если он работает по заданным стандартам, то получает дополнительные премии.
Работа в продажах только на ногах, нужно быть к этому готовым. Это реальность этой большой сферы и нужно ее принять.
В Управдоме у сотрудника есть обязательное личное время на отдых, компания работает соблюдая ТК РФ.
На работу компании и на заработную плату сотрудников никак не влияют никакие ситуации, как в стране, так и в мире. Мы сотрудничаем со многими брендами, производство у которых находится именно в России, а соответственно нет никаких задержек в поставках или повышения цен на товары.
С планами сотрудника знакомят в начале месяца. Тест пишется в конце обучения, когда стажер переходит на статус выше. На этих статусах сотрудник защищен компанией, он только учится, у него не может быть никаких штрафов или вычетов из зп. Заработная плата выплачивается в срок и не зависимо от того ревизор ли в зале или кто либо еще.
Заработная плата выше рынка и выплаты в срок, это то, на что мы обращаем пристальное внимание. Смело заявляем, что как минимум эти два важных пункта и отличают нас от других компаний на рынке, в лучшую сторону! Спасибо, что поделились своим мнением. Желаем вам найти свою компанию мечты.