Территория цвета

Рейтинг компании:
Другие названия:
Мастик
Телефоны:
+7 (495) 961-00-99
Email: info@t-z.ru
Сфера деятельности:
Химическая промышленность
Написать отзыв про Территория цвета
Отзывы сотрудников о работодателе Территория цвета(20)
Сортировать:
Аноноим (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:07 28.05.2020
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Одни не достаёт.
Задержки по зарплате.Аванса в первый месяц не дают.Скрытая система штрафов о которых Вам,на собеседовании нечего не скажут.Трудогого договора не оформляют.Кадровик Елена постоянно врёт. Слушать её бредни не стоит. Никому не рекомендую. Реально будет сидеть без денег ,вот увидите. Полное мракобесие. Условия труда никакие.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Москва
00:43 06.04.2019
Плюсы в работе
Привела сюда ностальгия. Я получается тоже долгожитель, 8 месяцев отработал, было весело и интересно. Обижаться не за что, опыт получил хороший. Зря тут все удивляйтесь, меня брали паровозом, разгоняешь, а потом Николай с Василием получают клиентов, это нормально, у всех разные стратегии введения бизнеса.
Отрицательные стороны
За была серия, но задержек не было, только, когда увольняться, не хотели меня терять, что приятно. Кулев личность интересная, запоминающиеся. По крайней мере намного интереснее и приятнее собственников. Если Вася, Коля, Кирилл читаете это привет вам, был рад с вами познакомиться, вы меня многому научили, сейчас об меня можно зубы сломать благодаря вам, вы сделали меня сильнее. Всех благ, у меня все хорошо, и вам желаю того же. P.s. я не бот, людям с опытом работу не рекомендую, а молодым самое то, получите опыт, будете умнее, эт ещё не самые плохие, бывает и похуже.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Москва
14:10 08.02.2019
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
В таком гадюшнике я ещё не работала. Стадо подлых быдло-свиней постоянно меняющих название: ТЦ, Деко, ТД. Расположение офиса то-же меняют. Бардак токой надо еще поискать.Вас посадят за телефон и дадут ноутбук, впаривай всем краску. Через неделю возьмут следующего, тебе скажут что ты не подходишь, не заплатят нихрена, ты пойдешь на все 4 стороны.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Москва
11:32 06.01.2019
Плюсы в работе
Какие могут быть достоинства в конторе которая кидает
Отрицательные стороны
Территория цвета это кидалы! Они не платят зарплату не говоря про премии и т.д.! Если вам звонят из Территории цвета и предлагают работу- бросайте трубку, если не готовы работать бесплатно!
Я сделал несколько сложных расчетов проектов и мне не заплатили. Трудовой договор они ни с кем не заключают и спросить с них нечего. Это кидалы!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник (Сотрудник)
Город: Москва
19:07 04.12.2018
Плюсы в работе
Я работаю специалистом по продажам лакокрасочных материалов больше 5 лет. Для меня принципиальное значение имеет заработная плата, а также возможность влиять на ее размер качеством своей работы. Да, хороший коллектив – приятный бонус, но я прихожу на работу, чтобы зарабатывать, а не пообщаться с коллегами или попить кофе. И Территория цвета – первая компания, в которой я смог реально влиять на свой доход! Всегда хочется много большего, но здесь результат на 120% зависит от меня, а не от настроения начальника или максимально возможной премии на конкретной должности.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Временный поневоле работник (Сотрудник)
Город: Москва
10:08 04.06.2018
Плюсы в работе
Никто нестоит над душой, делай что хочешь
Отрицательные стороны
Бесполезный тупой обзвон по интернету. Если нарвешся на реального клиента - он уже закреплён за Кулевым. Реально найти только мелочевку. Но после получения заявки она умрет у (ФИО), который в глаза говорит "мне пох на тебя и твоих клиентов". В итоге клиент уходит так и недождавшись от нас даже предложения. Конкуренты считают проект за 1 день. В территории цвета проект считают от 2 недель до бесконечности. Мне так и не посчитали. Очень мутная контора. Генеральный сам работает с клиентами и отжимает их у менеджеров. Менеджеры меняются очень часто. Краска Декотерм - дешёвая бадяга по нереально высокой цене. Генеральный всем говорит что торгуем г-ном, все смеются над клиентами, которые покупают эту дешёвку по вдвое завышенной цене. Если клиент обнаруживает что ему продали сильно разбавленную краску и она тупо стекает то в территории цвета ему ответят что он сам дурак и неправильно красит и у него руки из ж...
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Luminarc (Соискатель)
Город: Москва
21:57 15.05.2018
Плюсы в работе
Прошел собеседование в агентстве на новой Риге, условия объявили интересные, назначили собеседование с генеральным директором
Отрицательные стороны
Собеседование мне было назначено на 16.00. Приехал заранее, директора нет.Передо мной ждёт собеседование девушка, ей назначено на 14.00, время 16.00, директора нет. Девушка ушла недождавшись. Я ждал 2 часа и не дождавшись ушел в 18.00 вместе с сотрудниками. А теперь ахтунг! Все это время директор Кулев Кирил Юрьевич сидел в своей машине около офиса! Пол дня! Я не нашел этому феномену объяснения кроме как употребление наркотических средств и конечно больше не пришел в эту фирму. Зато пока сидел и ждал узнал много интересного, благо сотрудники не скрывают своих эмоций, за что им огромное спасибо. А господину Кулеву желаю сменить драгдилера.
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Ирина Андреевна Кипа
Город: Москва
18:09 17.09.2014
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Расположение офиса
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай Васильевич Пухачев
Город: Москва
11:45 26.03.2014
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник компании
Город: Москва
16:35 20.03.2014
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Сам бизнес-центр находится не очень близко к метро, но метро рядом уже строится. В целом даже на маршрутке до метро добраться можно быстро.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним_ка
Город: Москва
09:05 16.03.2014
Плюсы в работе
Единственным положительным мотиватором работать был коллектив и атмосфера, которой уже нет, т.к. за 2012-2013г из компании ушло порядка 20 человек, может даже и больше...
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай Пухачев
Город: Москва
19:47 30.01.2014
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Кулев Кирилл (ген. дир) жадная сука, которая ворует клиентов у менеджеров!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
19:07 01.10.2013
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Впечатление отвратительное.

Сотрудники фирмы все хамы и хамки, не удивляюсь что продаж нет!

В кадрах сидит Елена, %удалено% просто, врет и врет все.

Зп с задержками!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
11:08 28.09.2013
Плюсы в работе
Работаю у конкурентов. Каждый день, назойливая тетка звонит и предлагает 200 тыс только работай в их компании.

При этом не говорит что компания полностью черная, что деньги задерживают(почему пишу по-тому, что друг там работал).

Приглашает на собеседование не хотя типа и не нужен но приходи.

Подробно ничего не говорит типа ищи как хочешь.

Впечатление не хорошее.
Отрицательные стороны
Вакансии по продажам открыта всегда. Занимает офис где то далеко, народ странный озлобленный.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Фил
Город: Москва
15:16 23.05.2013
Плюсы в работе
Есть пару нормальных человек в коллективе.
Отрицательные стороны
Вас посадят за телефон и дадут ноутбук, начинай холодные звонки, впаривай всем краску. Через неделю возьмут следующего, тебе скажут что ты не подходишь, не заплатят нихрена, ты пойдешь на все 4 стороны. Жаль управы нет на таких работодателей. На собеседовании естественно обещают 200 тысяч рублей )
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Москва
17:31 21.03.2019
Плюсы в работе
Работаю в продажах Декотерм с 2017 года. Если кто привык, чтоб его все время пинали в работу, тут будет тяжело. Получаешь установку, двигайся сам.
Директор Кулёв при этом постоянно с тобой на связи, всегда можно обсудить с ним напрямую. Можно не видеть его 2-3 дня, над тобой никто не стоит, да и он тоже ведёт крупные проекты, но потом все вопросы все равно плотно обсуждаются на совещании, «с пристрастием». Но также есть чёткое понимание, что конкретно можешь порешать сам, что надо спросить у него. Много проектов и даже готовых клиентов тебе отдают, если зарекомендовал себя в коммуникациях и не будешь тормозить. Запретных тем о %, премиях и проч перспективах нет, полностью ощущаешь себя членом команды профессионалов.
Отрицательные стороны
компания не оплачивает дополнительного обучения
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник (Сотрудник)
Город: Москва
17:49 04.03.2019
Плюсы в работе
Территория цвета подойдет скорее опытным специалистам по продажам. Желательно иметь опыт в сфере огнезащитных красок или хотя бы смежных направлениях (строительные материалы, крупные проекты). После розницы у Вас здесь вряд ли получится закрепиться. Ну и настраивайтесь учиться и догонять, где-то надо и потерпеть. На первых порах успехи более опытных коллег были для меня стимулом, чтобы двигаться вперед. Зато потом (у кого 3-6 мес на освоение уходило, а кому и года мало) действительно можно стабильно получать в разы больше, чем в той же самой рознице»
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Реальный сотрудник (Сотрудник)
Город: Москва
13:25 26.12.2018
Плюсы в работе
Достоинств нет. Сама компания пишет про себя положительные отзывы от лица вымышленных сотрудников, которых в компании никогда не было.
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Том (Сотрудник)
Город: Москва
17:08 27.11.2018
Плюсы в работе
Главное приходи вовремя на работу, других требований нет.
Отрицательные стороны
Контора кидает на деньги всех. И в конце концов офис обнесли и похитили бабло.
Местные поездки за свой счёт. В дальние не пустят - экономят бабло на командировках. Ездит только генеральный, ему можно тратить безлимитного,, чем он и пользуется пробухивая в ресторанах за день зарплату сотрудника. Если поехал к клиенту ген дир запарит недоверием, где ты и что ты, не на собеседование-ли поехал? При этом отчёт о поездке никому не нужен. Если жирный боров проглядел и ты умудрился заработать премию, то тебе её не дадут. Боров будет тянуть время, не появляться в офисе, не брать трубку телефона и ждать, пока ты отвалишь. Боров дешёвая истеричка, сидящая на коксе. Перемена настроения в порядке вещей. Когда босса снова штормит, лучше не попадаться, когда его только начало плющить дозой можно выпросить отпуск или какое нибудь благо. В целом работа в ТЦ пустая трата времени и образец идиотства и бездарности. Учредители сидят на порошке.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана Олеговна (Сотрудник)
Город: Москва
09:36 06.06.2018
Плюсы в работе
Работаю с компанией Территория Цвета по дилерскому договору. Могу сказать очень много хороших слов об этой компании. Такой мощной технической поддержки нет ни у одной компании. А работаю я в этой сфере уже 5 лет. Почитала отзывы о Кулеве К.Ю. вообще волосы дыбом встали. Порядочный человек. Все конфликтные ситуации решает по совести. Я не знаю ,кто из менеджеров не доволен.....смею предположить просто работать не умеют. На это скажу так : деньги за просто так никто Вам платить не будет в этой компании. Тут работают по принципу : Кто потопал,тот и полопал! Так что ,если Вы привыкли просиживать свое время на рабочем месте ,то в Территории цвета Вам делать нечего. Чтобы потом не писать плохие отзывы и не обливать грязью прекрасного руководителя. Как сказала Ф .Раневская : Я слышала о Вас столько плохого,что сразу поняла: Вы хороший человек! )))))))))) Всем ДОБРА!
Отрицательные стороны
Только то,что далеко от метро. Но это исправимо.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании