Уралхим

Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (АО «ОХК «УРАЛХИМ») – одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе.

Компания является российским лидером в производстве аммиачной селитры, а также занимает второе место в России по объемам производства аммиака и азотных удобрений.

Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (АО «ОХК «УРАЛХИМ»), uralchem
+7 (495) 721-89-89
Сайт: www.uralchem.com
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Уралхим(15)
Город: Пермь
18:02 30.01.2018
Хороший график разные дотацыи на питания полюс дмс спецодеждой обеспечивают
Вас постоянно будут дергать здавать эгзаменами будите ездить на разные соревнаваниябудете при всех и при начальниках в том числе руководство будет плохо относиться к вам я не желею что ушел с этого предприятия,по опазданиям если ты опоздаешь то тебя сразу лишают премии вообщем уменя такое мнения об этом поедприятии сложилось Сплошной негатив и вам рекомендую не ходить туда
Город: г. Пермь
13:15 29.04.2014
Гимн послушать, соц пакет, белая зп и всегда вовремя, ещё можно порадоваться за многомиллиардное состояние собственников.
РАК, РАК и еще раз РАК. Очень много заболевших раком. Но эту тему обходят. Когда устраиваются не думают об этом, а потом уже поздно становится. Корпоративная культура на высоком уровне и очень умело оттеняет различными пряниками проблему онкологических заболеваний.
Город: г. в Московской области
06:48 26.12.2013
оплачиваемые командировки в филиалы компании, корпоротивы в ресторанах за счёт компании на праздники, оплата мобильной связи, индексация зарплаты, доп.мед. полис, коллективный договор, зарплата во время на карточку.
Ворье и хамство в филиале, профессионалов нет, кадровый колапс, технологическая стагнация и культурная деградация и как следствие работа не поставлена и не налажена. В один день увольняют директоров филиалов и их заместителей, выгоняют матерей одиночек, с людьми и их проблеммами не считаются, если уйдешь на больничный -можешь сразу увольняться по выходу заклюют, работает пара муравьёв остальные переваливают задачи друг на друга.
07:43 30.09.2013
хорошая компания
филиал азот. Теселкин ворует безнаказанно. примите меры
Специалист высшей категории
18:40 27.06.2013
Уважаемые работники и бывшие сотрудники данного холдинга

сообщите пожалуйста какой средний доход в данной компании...например должность главный специалист по закупкам?
---
Город: г. Москва, Москва, Воскресенск, Березники, Пермь
13:49 20.10.2012
Умеют пустить пыль в глаза красивыми обещаниями. Белая зарплата.
Люди и специалисты любого уровня -это мусор. Абсолютное пренебрежение к кадровым ресурсам. Нет уверенности в завтрашнем дне - в любой момент тебя могут "выщелкнуть" по малейшему поводу -даже за высказывание своего мнения. Руководство- малокомпетентно за некоторыми исключениями. Лгут в глаза, обещания не сдерживают. Очень распространено местничество.. каждый руководитель считает себя царьком в своей вотчине. Постоянные переработки. Сплошные нарушения трудового законодательства. Уход вовремя с работы по окончании смены - вызывает недовольство руководства. Но вынужденные задержки на рабочем месте разумеется не оплачиваются. От неугодных сразу избавляются. Для некоторых директоров -коллектив это его крепостные, рабы.
Дмитрий Пономарев
08:59 06.02.2012
Работал в УК холдинга. Хорошие условия труда, белая зарплата, ДМС, оплата мобильной связи. Очень четко работает отдел кадров! Корпоративная культура присутствует. Премии присутствуют. Работать было приятно. Ушел по собственному желанию и некоторое время грустил. :|
Они есть, но не глобальные. Мне, например, не нравился строгий дресс-код. На моей должности все "отрицательные стороны" были субъективными.
Город: г. Москва, Москва
14:53 25.11.2011
не успела положительно впечатлиться
сегодня позвонила на сотовый некая Юля Пьяньшина, так и представилась: я Юля Пьяньшина из компании Уралхим. Я нашла Ваше резюме на сайте ХндХантер, Вы еще заинтересованы в поиске вакансии? Тогда расскажите мне, почему Вы заинтересованы в поиске вакансии именно в компании Уралхим?

я в ответ туплю, потому что резюме на ХедХантере размещала аж полгода тому: Вы представляете интересы агентства по найму или прямой работодатель?

Юля в ответ тупит еще сильнее меня: я Юля Пьяньшина из компании Уралхим!

я: то есть прямой работодатель?

Юля: да.

я: тогда это Вы меня заинтересуйте в работе в компании Уралхим?

Юля: я, наверное, ошиблась номером!
17:34 20.10.2011
расположение офиса - Москва Сити

белая зарплата
18:39 31.07.2011
Хорошо поставленны внутренние процессы. Когда выходишь на работу - все готово. Рабочее место, компьютер, телефон. Типа западный стиль управления. Зарплата белаю, выплачивается вовремя, хорошее ДМС.
Вас выкинут в один день, если вы чем-то не понравитесь своему начальнику, или начальнику начальника, не говоря о том, что наступите случайно на ногу генеральному в толкучке у лифта.

За мою непродолжительную там работу вменился глав. бухгалтер, диреткор по персоналу и еще несколько не самых малых начальников, не говоря о куче специалистов. переработки неофициальные, но массовые. уйти в 18-00 - вызвать всеобщие недоумевающие взгляды. Одним словом корпоративная культура - клюй ближнего, сри на нижнего, и уворачивайся от какашек сверху. Все разговоря в столовой с коллегами сводится кто кого подставил... кошмар.
15:16 25.01.2011
Красивый вид из окна! (25-26 этаж Сити)
Ключевые должности заняты непрофессионалами, а очень блатными недоумками!
Сергей Типичкин
11:36 16.10.2009
Все сводится только к одному, когда не можешь работать в коллективе! Звезд там много, одна светит ярче всех, Папшева, угнетение постоянное, при чем сам не специалист вообще, хамит на каждом шагу не уровновешенная, самоуверенная личность.
14:00 22.05.2008
Компания боль
Постоянное чувство временности работы из-за боль
14:34 25.03.2008
Сверх динамичная компания. Платит вы
Компания испытывает типичные болезни роста: отсутствие системы во всем... Отсутствие вообще какой либо работы с персоналом компании: никто никуда не выростит ни по должности ни по деньгам, т.к. нет практики индексирования з\п. Руководители в основном номинальные и ручками не работают, делигируют все на плечи исполнителей и их же потом подставляют! Компания пытается привлечь к себе звезд, и как правило о
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:39 09.12.2016
Белая зарплата, хороший офис, есть парковка для сотрудников, хорошая программа ДМС, страхование, порядок в делах, нацеленность на развитие компании, бывают дополнительные бонусы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Уралхим