ГраСС

ГраСС Волжский, Grass, OOO «TD Grass»
+7 (8443) 58-48-48
+7 (8442) 60-01-58
Email: info@grass.su
Сайт: www.grass.su
Отзывы сотрудников о работодателе ГраСС(73)
Алексей (Бывший сотрудник)
15:46 18.12.2023
Единственное это вкусная еда и пару добрых человек
Не более
Проработал в этом месте два месяца
Условия труда такие что ты должен делать все за всех, ведь придете вы стажером
Вы будете всем должны но получать вы будете для галочки
Аудиты далеко не все адекватные
Не буду называть имен, но мне попалась девушка которая основывается на своих догадках и словах лентяев
Там вы будете в основном сами за себя, помощь в начале лучше не ждите
Крайними всегда оказываются стажеры
Пока высокоразрядники будут втыкать в телефоны и отдыхать, вы будете бегать и работать за двоих, а то и троих
Если вы не найдете общего языка с начальством вас просто напросто скинут в удобный момент
Им плевать что новый год впереди и найти работу будет практически невозможно
Вам дадут маленькую копеечку дабы продержаться недельку
Это место далеко не лучшее для работы
Это только малая часть того что ждет вас в этом ужасном месте
Претендент (Соискатель)
Город: Хабаровск
17:37 15.11.2023
Сложная схема у HR
Откликнулся на территориала и в ответ выслали какого то бота в месенжер. Пришлось самому узнавать о вакансии и отзывы, да потом и сам отказался из-за старой и не одекватной руководительницы на дальнем востоке из Владивостока. Но всё равно какой то странный отбор можете же просто написать отказ на hh.
Михаил (Сотрудник)
22:43 08.11.2023
- 2/2 график в ночь и день. Меняться сменами заморочено с заявлением сделано конешн но хорошо что вообще так можно
- зарплата как на собесе и обещали норм
- отпуска по графику когда положено тогда и пойдешь
- внутри на заводе все есть. Место где отдохнуть, раздевалки. Я свою еду ношу, но столовая тоже есть. Вещи спокойно оставляю, никто ничего не таскает. Воров нет.
нужно больше вариантов разных графиков работы 2/2, 3/3 и тд
Екатерина (Сотрудник)
18:45 30.10.2023
Состояние производственных отличное, зон отдыха и столовой тоже.
Рутинная работа.
Максим (Сотрудник)
15:10 26.10.2023
Высокотехнологичное предприятие, на уровне. По факту. если добросовестно работаешь, то получаешь хороший результат и похвалу со стороны начальства. Получаю премии стабильно. Сменами поменяться тоже не проблема. Есть компенсации для работников.
Компенсации жилья иногородним для работников предприятия нет. с области добираюсь на корпоративном автобусе.
Андрей (Сотрудник)
01:04 24.10.2023
З/п для региона в рынке. можно увеличить подработками. Для работников кучу всего сделали, бонусные системы есть, скидки на продукцию грасса.
Можно перекуров больше, хотя и не пасут, но в план можно не уложиться, если сильно часто выходить.
Алексей (Сотрудник)
12:44 19.10.2023
Работаю на заводе почти год. Авралы конечно бывают не редко, но премию получаю, размер достойный. Подработки тоже беру, за них надбавка. В месяц получается неплохо. Столовая своя, готовят вкусно и недорого. Также микроволновки есть в зонах отдыха, кулеры чайники, еду разогреть свою можно.
Бывают авралы.
Роман (Сотрудник)
17:13 14.10.2023
Работаю в компании довольно недолго, около полугода, но для себя успел поеять, что это именно то, что я искал!
Первое это просто отличный коллектив, в котором за столь недолгое время уже появились друзья, отличные коммуникации со всеми отделами, всегда помогут и подскажут.
Второе это отличное руководство, которое ставит четкие задачи и цели и не требует достать « звезду с небес до обеда ещё вчера»
Ну и конечно офис выше всех похвал, комфортный и красивый офис в стиле лофт, в котором есть даже массажный кабинет, не говоря уже о караоке , множестве переговорок, удобных рабочих мест и прочего.
Наверное единственный недостаток для меня, отдаленность от города.
Дмитрий (Соискатель)
11:51 07.09.2023
Необнаружил
Н R игнорируют отзывы, на звонки БАН
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Николай (Сотрудник)
13:04 04.09.2023
Есть план по продажам, выполнить его реально. Никаких заоблачных целей не ставят и выше головы прыгать не приходится. по итогу закрытия проекта ждёт премия) мотивирует куда лучше чем претензии от начальства. корпоротивная жизнь насыщенная.
На бензин много трачу пока до ахтубы доеду.
Вова (Бывший сотрудник)
16:20 29.08.2023
Манипулятор начальница, ищет рабов для мытья туалетов, унижает
А (Сотрудник)
16:02 22.07.2023
Абырвалг
Пока в Грасс подлый трус , любитель интриг ,бывший куколд Рыгин , ничего компанию не ждет хорошего. Продукт продается сам собой только благодаря хорошему качеству , но уровень руководства на дне.. HR строчат на этом сайте положительные отзывы , просят действующих сотрудников писать только положительное )).
Анатолий (Соискатель)
12:27 16.06.2023
Нету
Нету обман с первых дней.
Мари (Сотрудник)
14:37 12.05.2023
Отличное место работы! Работаю с удовольствием! Коллеги придерживают, все объясняют .
николай (Бывший сотрудник)
12:31 09.05.2023
работал на производстве! мне повезло с наставником! все четко и автоматизировано! да бывали авралы! но зарплата всегда вовремя. ни разу не обманули! у сотрудников офиса больше плюшек будто. но и нас не обижали
запах химии!
Ольга (Соискатель)
09:26 02.05.2023
Хочу попасть в компанию! Все мои одногруппники хотят только в Грасс! Потому что коллектив молодой, в городе больше и нет таких заводов! А уезжать не хочу! HR обещали перезвонить…жду
Групповое собеседование! Не понравилось ! Хотелось одной быть
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Джуд (Соискатель)
15:47 28.04.2023
Нету
Начнём с того что сотрудник HR "Кокорина Виктория" у них абсолютно некомпетентная и не умеет работать по должности. Выставляют объявления каждую неделю по нескольку раз , это значит у них текучка бешеная. Требуют работников без опыта , потом несколько раз просматривают резюме на hh.ru и тишина , ни отказов и ни приглашений. Потом объявления сняли , через несколько дней опять волшебно появилось на сайте... Сюда по отзывам тут всё становится ясно , ужас просто , а отдел кадров это первое лицо компании , раз уже с начало так , лучше дальше с ними не иметь никаких дел.
Рон (Сотрудник)
21:25 19.04.2023
Очень комфортабельный офис, отличный коллектив, всё сделано для сотрудников, замечательный наставник и руководитель, столовая в шаговой доступности на территории, скидки на продукцию.
В который раз убеждаюсь,что если сотрудника всё устраивает, он отзыв не напишет, а вот я напишу.
Прошел так же как и все групповое собеседование, без блата и кумовства, позвонили через 2 недели, пригласили на стажировочный день, о зарплате сказали сразу, предложили отличную вакансию. Устроили на следующий день. Все официально, зарплата белая.
Я не увидел
Мамаша (Бывший сотрудник)
21:00 22.02.2023
При неофициальной ЗП уровень дохода ниже рыночного. Отношение руководства, как к рабам. Считает себя работодателем года, благодетелем. По факту 24/7+ хамское общение, оскорбления. Коллеги будут говорить гадости и подставлять. Бегите!
Владимирович (Бывший сотрудник)
16:46 17.01.2023
Азелит
Дружища если идти то к Егору в запад. В команде у Буратино работать себе дороже. Хватит на два года потом сливать будит или сольёт его командировочная любовница Ркамша . Насосёт жалобами Алёше и пнут тебя .Очень мерзкий тип боится любой ответственности любит людей лбами сталкивать. А когда трындец с автодлерами или планами начинается он сливает Тмов кто противится сливает Рмов и набирает новых и строит из себя солнечного зайчика. Ещё нормально вроде в клининге.