Отрицательные стороны
Одни не достаёт.
Задержки по зарплате.Аванса в первый месяц не дают.Скрытая система штрафов о которых Вам,на собеседовании нечего не скажут.Трудогого договора не оформляют.Кадровик Елена постоянно врёт. Слушать её бредни не стоит. Никому не рекомендую. Реально будет сидеть без денег ,вот увидите. Полное мракобесие. Условия труда никакие.