Отрицательные стороны
За была серия, но задержек не было, только, когда увольняться, не хотели меня терять, что приятно. Кулев личность интересная, запоминающиеся. По крайней мере намного интереснее и приятнее собственников. Если Вася, Коля, Кирилл читаете это привет вам, был рад с вами познакомиться, вы меня многому научили, сейчас об меня можно зубы сломать благодаря вам, вы сделали меня сильнее. Всех благ, у меня все хорошо, и вам желаю того же. P.s. я не бот, людям с опытом работу не рекомендую, а молодым самое то, получите опыт, будете умнее, эт ещё не самые плохие, бывает и похуже.