Плюсы в работе
Работаю в продажах Декотерм с 2017 года. Если кто привык, чтоб его все время пинали в работу, тут будет тяжело. Получаешь установку, двигайся сам.
Директор Кулёв при этом постоянно с тобой на связи, всегда можно обсудить с ним напрямую. Можно не видеть его 2-3 дня, над тобой никто не стоит, да и он тоже ведёт крупные проекты, но потом все вопросы все равно плотно обсуждаются на совещании, «с пристрастием». Но также есть чёткое понимание, что конкретно можешь порешать сам, что надо спросить у него. Много проектов и даже готовых клиентов тебе отдают, если зарекомендовал себя в коммуникациях и не будешь тормозить. Запретных тем о %, премиях и проч перспективах нет, полностью ощущаешь себя членом команды профессионалов.