Tekta Group

Текта Групп
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Tekta Group(68)
Виталий (Сотрудник)
14:20 29.09.2019
Могу сказать, что смена генерального директора не изменила курса компании. На проектах порядок, всё по плану.

Нормальные условия труда, платят вовремя, коллектив нормальный, без жести.
Иногда приходится задерживаться.
Матвей (Сотрудник)
13:43 26.09.2019
Не могу сказать за всю компанию, но в нашем отделе отношения в коллективе сложились благоприятно. Когда я только пришёл, меня приняли нормально, по делу подсказывали и помогали освоиться. По соцпакету всё стандартно. Зп белая, ни разу не задержали.
Высокая нагрузка. Жёсткий график.
Антон (Соискатель)
15:39 04.04.2019
-----------------
основной минус типичный для застройщиков - проектировать пытаются сами, силами своего игрушечного проектного отдела...

на мизерную ЗП профессионал никогда не пойдет... а без опытного главного архитектора все объекты и далее будут громоздкими высотными бараками с ужасными планировками.

экономия на проекте от того что проект делают "свои", далее выливается из-за плохих планировок и фигового КЖ, в огромные потери на стройке..
Вероника (Соискатель)
23:53 17.09.2018
Хороший офис
Алсу (Сотрудник)
13:26 26.05.2017
Я не буду говорить про такие обязательные для крупных компаний вещи, как хорошая заработная плата, возможность повышения и т.д. С этим в текте все хорошо. Лучше я скажу, что меня, человека с внушительным опытом работы, действительно порадовало. Это отношение к сотрудникам компании. Все начинается на собеседовании. Очень тщательный выбор, большое количество собеседований и тестов. Текта не та компания, которая берет любого человека на вакантную должность, а после месяца увольняет. Текучки здесь почти нет. Если человека взяли в компанию, то держаться за него до последнего. Далее уже компания делает очень много для повышения квалификации сотрудника. Очень частые тренинги, курсы. Такого я, честно говоря, не видела.
Находясь непосредственно на рабочей должности перечислить какие-то недостатки трудно. Из всех предыдущих компаний где я работала могу сказать, что это пока лучшее место. На этапе трудоустройства конечно проблемы возникнуть могут, но надо понимать, что компания серьезная. Чтобы трудоустроится необходимо приложить усилия.
Елена (Сотрудник)
12:27 22.05.2017
Для проживающих в восточных округах местонахождение офиса может являться недостатком.
Елена (Сотрудник)
12:53 18.05.2017
Катерина (Соискатель)
12:15 28.11.2016
Сейчас такой кризис кругом, продажи везде просели, зарплаты упали, а в ТГ зарплаты нормальные и выплачивают их вовремя.
Не всем удобно добираться до центрального офиса.
Соответствие з/п рынку: выше рынка