Текта Групп
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Алсу о компании Tekta Group

Алсу
13:26 26.05.2017
Я не буду говорить про такие обязательные для крупных компаний вещи, как хорошая заработная плата, возможность повышения и т.д. С этим в текте все хорошо. Лучше я скажу, что меня, человека с внушительным опытом работы, действительно порадовало. Это отношение к сотрудникам компании. Все начинается на собеседовании. Очень тщательный выбор, большое количество собеседований и тестов. Текта не та компания, которая берет любого человека на вакантную должность, а после месяца увольняет. Текучки здесь почти нет. Если человека взяли в компанию, то держаться за него до последнего. Далее уже компания делает очень много для повышения квалификации сотрудника. Очень частые тренинги, курсы. Такого я, честно говоря, не видела.
Находясь непосредственно на рабочей должности перечислить какие-то недостатки трудно. Из всех предыдущих компаний где я работала могу сказать, что это пока лучшее место. На этапе трудоустройства конечно проблемы возникнуть могут, но надо понимать, что компания серьезная. Чтобы трудоустроится необходимо приложить усилия.