Tekta Group

Текта Групп
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Tekta Group(68)
Dmitrii
19:32 12.03.2014
Отсутствуют
Компания ничего не выполняла с 12 года, а когда клюнул петух в одно место некем было что-то делать приглашают специалистов для выравнивания ситуации, вообщем как со стажерами, погладят, погладят и выбросят на улицу. Директор Коновалов это мальчик, который слабо понимает в строительстве, Руководитель структуры заказчика крутит им как хочет, делает деньги на проектах и на согласованиях столько сколько хочет. Сотрудников Коновалов не ставит ни во что. Обещания только снятся. В общем, коллеги профессионалы, если Вас пригласят в Текту и пообещают хорошие бонус, не ведитесь, чистый обман.
roman
07:45 27.12.2013
стелят красиво
Александр
18:05 06.09.2013
Даже намека нет.
20:06 28.05.2013
Не увидела.
Хочу рассказать, что подразумевается под стажировкой в этой компании. Ищут людей, глупых неопытных студентов, которые бесплатно поработают летом 2 недели, выполнят всю бумажную работу, которая поднакопилась и схавают их обещания по дальнейшему трудоустройству. На мои прямые вопросы, о трудоустройстве, после успешного прохождения стажировки, честно ответили, что нет гарантий. Если в отделе появится вакансия, то возможно, а если нет, то вы будете у нас в кадровом резерве и в случае появления вакансий, мы обязательно вам позвоним. Втирают про незаменимый опыт, который останется, после стажировки, новый пункт в резюме. В общем, если вы энтузиасты и волонтёры, готовые бесплатно помочь компании, то вперёд, поработаете и уйдёте, явно видно, что они не проводят набор новых сотрудников.
Ира
21:06 02.05.2013
Я думаю, их просто нет.
Обманутый работяжка
19:54 19.03.2013
Их просто нет.
Ужасная компания. Дом, в котором убирала подъезды ужасен, того и гляди развалится, в подъездах по стенам трещены, а ведь он совсем новый. В паркинге по стенам струится вода, целый день с ведрами и тряпками. КОШМАР! Отношение кперсоналу, да вообще к людям скотское.
Угадай
23:46 13.02.2013
Столовая
Везде пропихивают своих людей, работаешь за троих. Никаких поощрений. Отношение скотское. Нефиг там делать!
Работник-и-трудяга
11:44 24.01.2013
не обнаружено
мерзкий гадюшник,в котором варятся ограниченные людишки,мнящие себя профессионалами. Обман во всем начиная от условий работы заканчивая бонусами и премиями. ничего этого нет.
Манагер
07:46 09.01.2013
Полностью отсутствуют
Ушел с собеседования с ощущением, что побывал в редкостном гадюшнике. Общался с нач.отд.продаж -Натальей, очень сильно хамила все время, задавала какие-то провакационные вопросы, направленные в общем-то на то, чтобы унизить человека, и при этом, эта старая тетя пыталась еще строить мне глазки. Народ - я просто офигел!!!
Юлия
19:25 19.12.2012
Отличное место для того,чтобы понять как не нужно работать и куда не стоит ходить
samuray
10:02 05.12.2011
Tekta стремительно развивается: покупает новые площадки в ближайшем Подмосковье, выходит на рынок Петербурга. Если ты умеешь и хочешь работать, то перспективы карьерного роста и получения достойной зарплаты самые высокие. Коллектив разновозрастный, но сплоченный - по корпоративным правилам все здороваются даже с незнакомыми людьми. Условия работы самые комфортные: современный офис со столовой и кухней, атмосфера здорового честолюбия, но при этом сплетни и подковерные интриги отсутствуют. После испытательного срока сотрудники получают медицинскую страховку на лечение в частном медицинском центре, скидку на абонемент в фитнес-центре, денежные премии на свадьбу и рождение детей. Всё устраивает и менять место работы не собираюсь.
Для меня далеко ездить до офиса - от Коломенской до Ботанического Сада.
Елена (Бывший сотрудник)
17:37 28.11.2023
работала 5 лет назад в этой компании, до сих пор вспоминаю с теплотой в сердце. Руководство адекватное, все гуд
Долго добираться.
Егор (Сотрудник)
01:26 27.08.2023
Работа в классной и современной компании. Руководство открыто к пожеланиям подчиненных. Выстроена удобная система оперативной коммуникации между отделами
Отсутствуют
Дмитрий (Сотрудник)
16:13 30.05.2023
Про Текту пишут разное: что-то правда, что-то нет. От себя могу сказать, что в коллективе действительно царит творческая и продуктивная атмосфера, все работают много, но с удовольствием. Условия очень достойные и конкурентные
Ольга (Сотрудник)
18:21 11.11.2022
В Текте я работаю почти полгода и пока всем довольна. Лично для меня большой плюс в том, что тут можно расти как профессионал, проектов много и все они достаточно интересные. Постоянно учусь и развиваюсь в своей сфере и это просто здорово. Коллектив сложился замечательный, помощь и взаимовыручка это наше все.
Иногда, конечно, бывают авралы, не без этого, но уровень зарплаты вполне компенсирует такое неудобство.
Тимур (Сотрудник)
18:05 31.05.2022
Работаю инженером. Сейчас запускаем новый очень классный проект. Работы много, дедлайнов тоже)) Но масштабы работы и сам процесс меня просто завораживают. Мы действительно создаем нечто новое и уникальное. Горжусь быть частью команды!
Anton (Сотрудник)
13:27 21.04.2022
Работаю в IT-отделе с молодыми и амбициозными ребятами. Приобрел здесь колоссальный опыт благодаря опытным наставникам, но не планирую на этом останавливаться. Работа преимущественно удаленная, что для меня является однозначным плюсом
Движухи много, но меня это держит в тонусе, других очевидных минусов не нахожу
Антон (Бывший сотрудник)
10:57 09.05.2020
Белая зп
Никакого дмс, увольнение сотрудников, находящихся на больничном, увольнения одним днём без причин, просто потомучто нужно взять своего человека
Яна (Сотрудник)
18:14 25.04.2020
Белая зп
После ухода предыдущего генерального директора полная нестабильность и разруха. Руководители меняются, все боятся потерять место. Обстановка напряженная.
Александр (Сотрудник)
20:45 28.10.2019
Всем доброго времени суток! Работаю менеджером по продажам в компании Текта Групп. Оформление обязательно по ТК РФ, и соответственно стандартный соц пакет. Но без дополнительного медицинского страхования. Работы очень много, прохлаждаться некогда. Но зарплата вполне адекватная, соответствует рынку. А главное - всегда вовремя.
Не увидел