Текта Групп
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника roman о компании Tekta Group

roman
07:45 27.12.2013
стелят красиво
Купил в жк давинчи, два года назад.

Какие негативные моменты допустил и допускает текта групп

1. Ранее было заявлено сроки сдачи 1 квартал 2013 года - не выполнено

2. Заявлено в договоре сдача дома гк 3-й квартал 2013 года. - в одинуовкой управе ничего не знают о ГК давинчи..... обидно, япять врут.

3. Постоянно сейчас в декабре, врут что идёт ГК, что дом уже готов.

4. Ниодной фотографии до сих пор с внутренней отделкой дома (подъезды, лифты и тд.)

5. Сами строители на площадке говорят что сдадут к осени 2013 года.

6. постоянное вранье о наличии квартир и машиномест, типа нет уже ничего в продаже и втюхивают варианты похуже. Сливки на потом оставили.

7. менеджеры как попугаи говорят что велино...... эх люди люди, чтоб вам это всё вернулось и трёхкратном размере!

Счастья вам в новом году!

Вывод простой, всё в нашей стране относительно, да пол года задержки не срок, скажете вы. Но в других развитых странах, за такие просрочки, вывернут всё наизнанку. Но мы же не они))) В общем. Сначало нравилось отношение, а теперь нет.
Вадим
2014-01-17 19:57:00
ой, только давайте не будем сравнивать как в других странах. Можно подумать в других странах живут идеально и все ладится. То, что со сроками у них что-то не понятное, то мне тоже не нравится. Но не от Текта Групп все зависит. Сколько компаний и подрядчиков с ними связано, одному только богу известно. Такой масштабный комплекс построить - это не шуточки!!! Где-то бетон задержали, где-то кирпич, где-то что-то не вовремя сделали. Вот тебе и сроки сдвинулись. Кстати, текта строит 4 подобных комплекса. Два уже сдали успешно. Думаю, и наш в скором времени сдадут. Стройка идет, и это самое главное.
Александра
2014-02-15 20:53:00
Любая задержка - это не повод для гордости. Особенно когда речь идет о такой солидной компании как TEKTA . Но ведь объекты сдаются! Неужели кому-то было бы больше по нраву сдача в срок, но с недоделками? Лично я выбираю подождать!