ТехноПрогресс

Оказание услуг, Производители и поставщики, Маркетинг и реклама, Тренинги и образование, Энергетические компании, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноПрогресс(34)
кто-то :) (Бывший сотрудник)
22:01 14.09.2024
честно говоря их нет
1. Заставляют перерабатывать, даже тех кто не занимается продажами.
2. В офисах постоянно холодно, из-за чего постоянно болела. (кондиционеры на +16 все лето работали)
3. Никакого личностного развития.
4. Руководство некомпитентное и скрывает от начальства реальное положение дел компании.
5. После окончания испытательного срока резко меняется отношение
6. большая текучка во всех отделах
Старший специалист (Бывший сотрудник)
16:11 01.08.2024
Самый лучший, суперпупермегаклассный коллектив.
Белая зарплата
Если у вас нет навыка работать в режиме многозадачности, гуляйте. Высокие требования к знанию продукта. Это больше не недостатки, а требования внутри компании, которые помогают достигать тебе хороших результатов.
Очередной сотрудник (Бывший сотрудник)
01:12 24.07.2024
Приятно увольняться
Герой нашего времени (Бывший сотрудник)
00:55 17.07.2024
Для кого-то может быть достоинством наличие на кухнях офиса кофе за 12 рублей
??? (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:13 01.07.2024
в этой шарашкиной конторе об этом не знают
буквально вся компания и есть сплошной недостаток, огроооооомная текучка, куча недовольных клиентов, обманутые сотрудники, подхалимство, сплетни и прочие обсуждения не по теме работы, мат от коллег, обучение на двойку, корпоративная культура хромает, устраивают разного рода перфомансы вроде мероприятий, на которые у клиентов нет денег, базы хиленькие и просто никакие, хорошие базы ток стареньким дают, новенькие посидят на испыталке и их сделки отдают старичку любимчику, бесполезные встречи в переговорках, где по продажам вообще ни слова не сказано, только обсуждения, кто как хреново продал и что таких не держим, конские планы и бедные клиенты, из которых высасывают деньги на бесполезное обучение
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:02 15.05.2024
Если опустить факты белой ЗП, официального трудоустройства и все в этом духе. То по факту самый большой плюс в этой работе - Это коллектив. По крайней мере в офисе на Окружном проезде. За другие филиалы говорить не могу. Я работала на должности помощника генерального директора, собственно Амахановой Ю.В. И не смотря на то, что 80%, взаимоотношения с коллективом - без преувеличения потрясающие, в не зависимости от отдела. Со мной работала в приемной потрясающа девочка делопроизводитель (правда тоже уволилась). И в целом остальные сотрудники из других кабинетов (отдел пром.безопасности, HR-менеджеры особенно Римма, и т.д.) были самым прекрасным, душевным коллективом за все мои места работы. На самом деле, по большей части благодаря коллективу я смогла продержаться на этой работе так долго.
Полина (Бывший сотрудник)
06:23 23.04.2024
Отсутствуют
Валерий Жмышенко (Сотрудник)
12:50 29.12.2023
- нормированное рабочее время;
- дружный коллектив;
- белая зарплата в срок;
- повышение квалификации от компании для сотрудников;
- комфортные условия труда как в офисе, так и в командировках.
Улучшить можно некоторые аспекты, но кто без недостатков
Фея (Соискатель)
00:27 30.11.2023
1200 р зп за 2 недели
Ямникова Римма, Халимон Юра повзрослей, уже давно пора
Тамара (Сотрудник)
Город: Казань
18:00 17.11.2023
Вовремя выплачивают зп, дают базу, обучают продукту
много отчётов
Виктория (Бывший сотрудник)
21:42 25.07.2023
Зп белая, но это не то, чтоб прям плюс, кому как…
Владимир Сажин (Бывший сотрудник)
14:30 08.03.2023
Белая зп, достаточно понятная мотивация. Очень классный коллектив, в следствии и развитая корпоративная жизнь, скучать точно не будете. Работа интересная, много разных задач. Подойдёт как для начинающего продавана, так и для опытных специалистов.
Не все идеальны, но лично для себя существенных недостатков я не выделил.
Елена (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:40 07.03.2023
Лилия (Бывший сотрудник)
20:35 01.03.2023
Офис находится близко к метро, удобно добираться
Белая зп
Плохо все: руководство (особенно в лице Елены Рыбиной), условия труда (офис из начала нулевых, рабочее место максимально некомфортное). Коллектив большой, но работа скучная, в гнетущей атмосфере. По зарплате врут до последнего, сообщают 57 тысяч, по факту, вам повезёт если будет 45 до вычета НДФЛ. Выполнение плана у сотрудников нулевое, премий можно не ждать. К окладу обещают надбавку 10-20 тысяч, чем меньше оклад, тем больше надбавка. Манипулируют штрафами. Руководство не помогает новым сотрудникам, требуют невозможного с первого дня. Отношение к сотрудникам как к рабам. Не идите в эту компанию
Рег (Соискатель)
17:35 29.11.2022
Достоинств нет. Я не увидел.
Достоинств нет. Я не увидел. Тупой оператор который только может сказать HH.ru пишите нам и все. Не смогла даже емаил сказать правильно. И говорит что на "ХХюру"есть почта каждого менеджера который по городам. Я уже звоню тебе блин курица, а ты емайл не можешь выговорить.
Соискатель (Соискатель)
13:13 04.05.2022
По телефону рассказали сказки... будешь получать 100-250 и так далее,
Естественно сказки которые рассказываю по телефону - это для того чтобы заманить людей...
Изучение отзывов и собеседование подтвердило, что задача компании "заманить" сотрудников, а дальше платить им 3 копейки и выкручивать руки.
1 (Бывший сотрудник)
10:41 21.01.2022
Положительный стороны, на мой взгляд коллектив. Тут вы можете найти себе отличных товарищей и друзей на многие года. Вам может повезти с начальником отдела , они вполне лояльны и идут на встречу. Что касаемо питерского офиса, вопросов не много, люди все понимающие и в основной массе дружелюбные.Офис расположен удобно, внешне интересный.
Мария Семина (Бывший сотрудник)
12:55 18.12.2021
современный хороший офис
Орган по сертификации (ОС) систем менеджмента (СМ) – мелкое подразделение АНО НТЦ «ТЕХНОПРОГРЕСС» . Находится в БЦ «Port Plaza» (м. Технопарк) на 5-м этаже. Состоит из руководителя – Птицыной О.И., зам. – Наговицкой И.В. и специалиста, всего 3- чел. Объем выполняемых работ небольшой, хотя для подстраховки, иногда, привлекают, кого ни будь, на короткое время путем «объявления вакансии», но никто надолго не задерживается. Обстановка внутри подразделения напряженная, в работе преобладают методы «затыкания ртов», различные демонстрационные «психопатические» выходки с угрозами служебных последствий. Уровень профессиональной подготовки сотрудников «ниже среднего», атмосфера гнетущая. В самом офисе, практикуется навязчивая слежка на разных уровнях, что создает зловещую атмосферу. Жизнь внутри скучная и не интересная. Коллектива, по существу, «нет». Кто хочет потрепать себе нервы и впустую потратить время, может попробовать
Артём (Бывший сотрудник)
10:11 24.01.2021
Я пришёл в компанию на вакансию менеджера по продажам ,попал в отдел к Наталье Т и К. Насте, прекрасные люди и отличные руководители, помогут, подскажут. Разумеется в конце месяца всегда жесть,планы горят, а зп хотят все. ЗП в полностью белая. Премия выплачивается даже в первые месяцы если видят что ты работаешь . Леняйничать конечно не позволят ,Наталья быстро отправит гулять.
В общем очень рекомендую,я сам уволился по причине отсутствия продаж и с нервов написал заявление и наверно продажи это не моё. Но сама компания, офис(чистый , опрятный, современный) , сотрудники и руководство (по крайней мере Наталья Т) супер.
нет их.
Николай (Сотрудник)