Отзыв сотрудника Полина о компании ТехноПрогресс

Полина
06:23 23.04.2024
Отсутствуют
Очень плохая связь, собеседника не слышно, тухлая база отказников, которым вообще не уперлись услуги этой компании, надоедливый регламент работы, постоянные маты от коллег и руководителей, обучение сотрудников на 0, наплевательское отношение к сотруднику - нету никакого смысла здесь работать, хороших клиентов дают либо старым менеджерам,, либо если хорошо подлизываешься к начальству, весь день звонишь и тратишь время впустую, никому не нужны эти услуги, большинство старых клиентов ушло отсюда и максимально недовольны работой, сплошное лицемерие и ложь, новеньких выгоняют и их наработанную базу отдают далее на проработку любимчикам, постоянно проверяются компы, везде камеры с прослушками, везде пропуск, не дай боже ты в рабочее время вышел куда-то - объяснительная руководству и в отдел кадров, при обучении на их платформе в тестах задания, которые не разбирались - сиди сам думай, что там и как, нет ДМС, выходной за свой!!счет невозможно выбить, это самая ужасная работа, встречаю такое впервые и впечатление не из приятных. Я никому не советую идти сюда, это просто кошмар! Офис огромный, но каждый сидит друг на дружке, менеджеры орут и перекрикивают друг друга, зато куча переговорочных комнат, самые адекватные тут эйчары, пытаются решить конфликтные ситуации, ну тут очевидно - это их работа. Качество услуг ниже 3 из 5, при увольнении ничего не выплачивают, трудовой договор написан вырвиглазным языком, некомпетентное руководство, которое общается неуважительно и на «ты», могут обозвать тебя и агрессировать. Перед увольнением забирают все твои сделки, проценты от договоров ждать очень долго, постоянно виснет их crm, сделана максимально непривлекательно и муторно, сложное взаимодействие с другими отделами, звонить будете почему-то с 8:50 до 18:05, хотя в их трудовом совсем другое время, так же у рабочих мест стоят датчики, они горят красным, когда разговариваешь и вообще вы обязаны с утра до вечера звонить, пока голос не посадите, сидишь тупо на окладе и тратишь свои нервы, время и силы, корпоративов особо нет, карьерный рост тут только для своих и для лизоблюдов, так же есть отдел качества - это прослушка твоих звонков и отчет по менеджерам, очень интересный отдел, раздувают из мухи слона и впаривают, что он имеет смысл, рабочее место: ужасный микрофон в наушниках, старые висящие компы, пошарпанные грязные стулья, столы такие же, сидишь спиной к огромному количеству людей, дешманский кофе в пакетиках за 12 рублей и дешманский чай. Короче говоря, не идите сюда НИКОГДА, это полный ужас!! Хорошие отзывы тут пишут только сами сотрудники, откройте любой другой сайт с отзывами о работе в этой компании и о том, как компания работает с клиентами, все сразу станет ясно.