Т.Б.М.
Сайт: www.tbm.ru

Отзыв сотрудника Григорий о компании ТБМ

Григорий
16:48 11.04.2017
Работал в ТБМ около 2,5 лет и ушёл оттуда только по тому, что предложили интересный проект, который находился только на старте – были хорошие перспективы. Забавно то, что через полтора месяца, вернулся обратно в родные стены т.к. стартап не оправдал ожиданий (как это часто бывает). Связался со своим руководителем, обговорили условия возвращения, пришли к общему решению, и я вновь работаю в ТБМ )))
Если по существу, то из плюсов этой компании могу с уверенностью выделить стабильностью, полную чистоту взаимоотношений работник/работодатель, хорошие социальные преимущества (ДМС, дешёвое и качественное питание, корпоративной транспорт и т.д.). Отличный коллектив.

В общем я себя в этой компании ощущаю комфортно и уверенно, чувствую некую гарантию и защищённость. Моё мнение таково, то если ты нормальный адекватный человек, квалификация которого соотве6твует занимаемой должности, то сможешь проработать здесь очень долгое время, и рассчитывать на рост.
Возможно, размеры компенсаций в ТБМ ниже средних по рынку, но я, четно говоря, этот момент не особо мониторил. Присутствует некая бюрократия, но для такой крупной компании в России это вполне нормально, опять же на мой взгляд.
Правдун
2017-04-13 10:01:10
Ну конечно тебе Сейчас срочно нужно нализать жопу. Т.к пришел обратно в компанию, и нужно срочно загладить статус перебещика​-дезертира))) хаха. Вот наглядное пособие как работать в ТБМ - лизать, лизать, и еще раз лизать