СК Ассет

Компания "СК АССЕТ" - лидер рынка малоэтажного домостроения, которая помогает успешным людям сделать процесс строительства и ремонта своего коттеджа, квартиры легким, приятным, комфортным и доставляющим удовольствие. Наших сотрудников объединяет: высокий уровень ответственности и желание постоянно развиваться. В нашей компании существует обучение для всех сотрудников.

Цель компании: Создание индивидуального пространство для лучшей жизни.

Замысел компании: Предоставление полного комплекса услуг от продажи земельного участка до строительства загородного дома и благоустройства территории, делая этот процесс легким и приносящим удовольствие.

СК АССЕТ
+7 (846) 205-62-84
+7 (927) 692-62-84
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СК Ассет(30)
Александр (Бывший сотрудник)
15:39 03.02.2023
Хотел выразить слова благодарности компании ASSET и Евсеев Сергей Николаевичу лично!. Благодарю что оценили приняли меня на стажировку. Восхитило отношение руководства и коллектива в целом. Такой сплоченности и жизнерадостности, редко где видел в компании. Ребятки все потрясающие. К сожалению, мне не хватило времени за стажировочные дни проявить свои лучшие качества и остаться в команде с ребятами. Всем кто хочет найти надежную компанию с Понимающим руководством в лице Сергея Николаевича Евсеева, смело можете идти соискателем в данную компанию. Ребят, вы потрясающие, благодарю, что побыл с вами эти коротенькие дни
По сути их нет. Мое сугубо личное мнение. Что не смог в короткое время с правиться с объемом информации. Повторюсь, тут мой минус, не компании
Татьяна М. (Сотрудник)
14:02 18.11.2022
Работаю с августа 2021года. Изначально пришла на должность менеджера материально-технического обеспечения, через 11 месяцев работы предложили занять должность старшего менеджера материально-технического обеспечения, так как руководитель увидел потенциал для роста в рамках отдела.
До прихода в компанию знала о ней года три, вначале услышала когда работала менеджером по продажам строительных материалов, потом по проекту Елки из соцсетей. Тогда влюбилась в этот проект и когда пришло время искать новое место работы, увидела на Хедхантере вакансию, подумала что будет для моего роста очень круто работать в АSSET.
Работать нравиться потому, что есть рост в зарплате, в должности, возможность реализовать свой потенциал, возможность проявить и развить свою самоорганизованность, предложить и реализовать свои идеи в системе учета и документа оборота, приобретение нового опыта как в профессиональной деятельности так и в межличностных отношениях, насыщенная корпоративная жизнь.
Главное предложение это по системе автоматизации, что бы работали в 1С все необходимые отчеты для аналитики в рамках отдела снабжения, учета документаоборота, складской учет материалов (таблицу мы уже разработали удобную для МПС, склад, пока тестим в эксель)
Дана (Сотрудник)
19:45 11.12.2021
Работаю уже полгода в компании ASSET. В должности МПС. Получаю колоссальный опыт, что меня очень радует. Компания развивается и растёт и вместе с ней есть возможность самому расти) главное проявлять инициативу и иметь желание быть частью общего благого дела!
Не нашла
Татьяна (Сотрудник)
08:52 24.10.2021
В Компании ASSET работаю с августа 2021г в отделе снабжения, МПС. Для меня очень важно что в компании дружеская, комфортная обстановка для работы, для развития тебя как личности и специалиста (один из примеров есть своя библиотека), есть возможность карьерного роста горизонтально или вертикально, нет потолка по з/п, приветствуется проявление инициативы в работе.
Не выявила
Константин (Сотрудник)
08:32 25.09.2021
Не все процессы в компании автоматизированы, большой объем работы вручную, но это издержки растущей компании
Анна (Сотрудник)
09:50 24.09.2021
Я работаю с 08.10.2020г. на должности Бухгалтер по работе с первичной документацией. В компанию пришла, т.к. хотела трудоустроиться в стабильную, перспективную, развивающуюся организацию. Нравится географическое местоположение офиса, современный офис, молодой коллектив
Хотелось бы улучшить документооборот между отделами (своевременная передача – назначить ответственного за передачу и сбор документов от поставщиков, обозначить дату передачи документов за предшествующий месяц).
Екатерина (Сотрудник)
08:56 28.08.2021
Светлана (Сотрудник)
12:09 26.08.2021
Нет предела совершенству
Старикова Екатерина (Сотрудник)
10:45 22.11.2018
Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлением от работы в строительной компании СК "АССЕТ".
Уже более полугода с отличным настроением прихожу на работу в дружный коллектив!
Расскажу об условиях труда. Работаю в РДЦ класса "А", кабинеты комфортабельные, рабочее место оснащено всем необходимым, шикарная переговорная, чисто, опрятно, есть обеденная зона и даже гардеробная, где можно спокойно переодеться в офисную одежду.
Душевный коллектив!
Бывает мы проводим время в нашем уютном коттеджном поселке Яр Парк: жарим мясо, овощи, гуляем по лесу, отдыхаем у реки. Корпоративы тут бомбические, здорово и весело отмечаем дни рождения каждого сотрудника - за это отдельное спасибо!
У компании есть структура, четкие цели, планы, задачи, есть рост как карьерный так и внутренний.
Мне очень нравится работа в АССЕТ, руководство всегда рядом и придет на помощь, если существуют трудности и барьеры. В коллективе присутствует не только душевная атмосфера, смело могу сказать - СЕМЕЙНАЯ!
Не замечаю
Светлана (Сотрудник)
12:03 08.11.2018
текст о работе: Работаю в СК Ассет почти полгода. Начинала с фриланса – когда требовались помощники на мероприятия, с удовольствием участвовала. Подружилась с коллективом, нравилась дружеская и энергичная атмосфера компании, идеи. Когда в офис потребовался помощник маркетолога, решила попробовать свои силы в этом направлении. Успешно прошла стажировку. Нравится, что в компании классный коллектив, все на одной волне – быстро находим общий язык, один взгляд на работу. Руководство всегда открыто к общению – поддерживает новые идеи, инициативу сотрудников. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, фотосессии.
Юлия (Сотрудник)
13:43 16.04.2018
В компании я работаю чуть больше года, компания имеет большие перспективы и стабильность, и, соответственно, это бессомненно привлекает любого. Работа в большом и дружном коллективе, где каждый поможет в решении вопросов, огромный плюс нашей компании.
Единственный минус моей работы, это то, что иногда выполняю работу не входящую в мои обязанности.
Александра (Сотрудник)
13:04 16.04.2018
В компании я работаю с 2014 года. За это время я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта (научилась рассчитывать сметы, разбираться в технологии строительных и отделочных работ, планировать и организовывать работу производственного отдела, повысила уровень общения и способность решать любые вопросы). И это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я сразу после окончания университета.
В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию, соответственно, у каждого есть перспектива карьерного роста. В офисе комфортные условия для работы. Зарплата достойная и выплачивается всегда вовремя. На мой взгляд, компания отличается (и тем самым привлекает) глобальными целями и постоянным развитием. В компании всегда присутствует движение и активность.
Объем работы, конечно же, очень большой, руководители требовательные. Бывали случаи, что даже не успевала обедать. Часть работы беру домой, иногда работаю по выходным.
Михаил (Сотрудник)
21:04 13.04.2018
В компании работаю с мая 2017года. В мои обязанности входит ведение отделочных работ: заказ материала, подготовительные работы к выходу на объект (подбор бригады, выбор и подготовка инструментов, организация места проживания бригады на объекте и пр.), контроль выполненных работ, а так же подписание документов с заказчиками. Работа в «СК АССЕТ» меня устраивает тем, что я могу не только совершенствовать свои профессиональные знания и применять их на практике, но и получать за свою деятельность достойную оплату.
Из минусов могу отметить только не нормированный график работы
Камилла (Бывший сотрудник)
21:55 04.04.2018
Все противоречивые вопросы в этой компании можно разрешить. Каждый для себя делает свой выбор.
Яна (Сотрудник)
21:43 15.03.2018
Работаю в компании почти 4 года, пришла на должность администратора, сейчас уже более 2-х лет исполняю обязанности Руководителя. Могу отметить, что отношения в компании дружные, руководство лояльное и уважительно относится ко всем сотрудникам, которые хорошо работают и добиваются результатов.
Как хороший работодатель, они разборчиво подходят к подбору персонала, я считаю, так как от этого на прямую зависит развитие компании. И это вполне логично)
В компании есть все для успешного развития, было бы желание) Конечно есть моменты которые могут не устраивать меня или любого другого сотрудника, просто я считаю, либо вам подходит компания, либо нет, и это зависит от многих факторов.
Из минусов для себя, могу отметить - изредка работа по выходным на показах, но это всегда в добровольном порядке и оплачивается.
Александр (Сотрудник)
09:40 15.03.2018
Работаю в компании второй месяц, успешно прошел стажировку и принят в основной состав. Выбрал работу здесь за стремление компании к развитию. У руководства очень глобальные планы, и я разделяю их позицию. Работы очень много, без дела никто не сидит. Здесь нельзя не расти и не развиваться, а соответственно я думаю здесь неизбежен карьерный и финансовый рост.
Для начала нужно устранить свои недостатки)
Екатерина (Сотрудник)
07:48 01.03.2024
Была знакома со многими сотрудниками, была подписана на них и на саму компанию в соц. Сетях, понравилось, что большой молодой коллектив, компания которая постоянно развивается, возможность горизонтального и вертикального карьерного роста. Огромное количество мероприятий, возможность карьерного роста, график, отсутствие задержек, хороший коллектив и адекватность руководства, хорошее отношение к сотрудникам.
Сотрудники иногда игнорируют элементарные правила компании
Лилит (Сотрудник)
16:02 08.11.2023
Конкретно в самой компании меня ничего не раздражает. Скорее всего я могла бы выразить пожелание. Я бы хотела, чтобы в компании больше уделяли внимание сотрудникам, которые остаются «в тени», н-р бухгалтерия или сотрудники производства (по моему мнению, эти департаменты чаще всего остаются в тени).
Полина Д. (Сотрудник)
16:58 12.10.2023
В компании меня ничего не раздражает, ведь если б меня что-то раздражало, я не думаю, что тогда очень долго хотела бы сюда устроиться и вообще устроилась бы.
Олеся (Соискатель)
00:31 05.03.2022
Я стажёр в отделе продаж. Для меня эта работа новая, во всем! Но в компании есть обучение. Сотрудники очень отзывчивые, дружелюбные, нет сплетен, нет кривотолков. Каждый грамотно выполняет свою работу и требует этого друг от друга. Я только сейчас "распробовала" как круто уметь продавать сложный продукт, коим является недвижимость! Я с удовольствием прихожу на стажировку - работу!
Маленький кабинет отдела продаж!))