СК АССЕТ

Отзыв сотрудника Светлана о компании СК Ассет

Светлана
12:09 26.08.2021
Город: Самара
В компании ASSET я работаю 3,5 года на должности CRM-менеджер/Администратор секции базы клиентов. О компании ASSET я узнала лет 6-7назад: моя младшая сестра пришла сюда на должность помощника руководителя и за эти годы доросла до руководителя отдела. Поэтому вместе с рассказами о профессиональном росте своей сестры, я слышала от нее о росте самой компании: как все начиналось с индивидуального строительства и переросло в создание коттеджных поселков. Сестра очень гордилась своей работой и пригласила меня посмотреть Яр Парк, когда его только начинали строить. Для меня это был новый, незнакомый формат домов: я никогда не была в коттеджных поселках закрытого типа, не видела таунхаусы. Мне было интересно! Сестра повезла меня в Красный Яр осенью. Мы остановились на стройплощадке, я вышла из машины и…. началась моя новая жизнь! Пряный аромат осенней листвы, аккуратные дома и уютная управляющая компания, где мы пили вкусный кофе и слушали от создателей Яр Парка – Сергея Николаевича и Ксении Александровны – как все начиналось и как обязательно будет потом! В январские выходные я приехала в Яр Парк фрилансером: было организовано мероприятие с шашлыками, глинтвейном и надо было помочь встречать гостей. Я стала приезжать помощницей на все мероприятия. А весной в отпуск ушла сотрудница из отдела маркетинга. Меня пригласили на пару недель вести переписку с клиентами в соц.сетях. Это был шанс! Шанс увидеть не только загородную жизнь Ассет, но и офис компании. Я пришла на две недели и уже не смогла уйти. Я поняла, что люблю здесь все: большие окна седьмого этажа с видом на Волгу, азартных коллег, хаос и блеск экранов. В компании классный коллектив, все на одной волне – быстро находим общий язык, один взгляд на работу. Руководство всегда открыто к общению – поддерживает новые идеи, инициативу сотрудников. Хочется быть частью этого строительства.
Нет предела совершенству