СК Ассет

Компания "СК АССЕТ" - лидер рынка малоэтажного домостроения, которая помогает успешным людям сделать процесс строительства и ремонта своего коттеджа, квартиры легким, приятным, комфортным и доставляющим удовольствие. Наших сотрудников объединяет: высокий уровень ответственности и желание постоянно развиваться. В нашей компании существует обучение для всех сотрудников.

Цель компании: Создание индивидуального пространство для лучшей жизни.

Замысел компании: Предоставление полного комплекса услуг от продажи земельного участка до строительства загородного дома и благоустройства территории, делая этот процесс легким и приносящим удовольствие.

СК АССЕТ
+7 (846) 205-62-84
+7 (927) 692-62-84
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СК Ассет(30)
Татьяна (Сотрудник)
08:41 24.09.2021
Работаю в компании АССЕТ 1 год, находясь на должности специалист по составлению обучающих материалов.
Очень было приятно, когда на собеседовании, оценив мои навыки и опыт, владелец компании предложил мне новую должность (т.е. данной должности в компании на тот момент не существовало). А для той должности, на которую я пришла в компанию на собеседование, у меня недоставало практических навыков.
В данной компании руководство и сотрудники открыты для новых идей и целей, компания не «заморожена», что делает работу в ней динамичной и интересной.
Это первое место работы, куда я иду с удовольствием: мне нравится условия труда, которые предоставляет компания, нравится продукт компании и, наконец (последнее в списке, но не последнее по значимости), нравится то, чем я занимаюсь, какие задачи выполняю.
Гюзаль (Сотрудник)
14:02 11.08.2021
На данный момент все устраивает
Олеся (Сотрудник)
17:08 25.04.2018
Работаю в компании совсем недавно, прошла стажировку, и меня приняли в штат. Мне нравится то, как выстроена работа в компании, как выстроен процесс взаимодействия сотрудников и руководства, это интересно, и, мне кажется, положительно сказывается на результатах работы.
Также, классно, что проекты, которые реализует компания, нравятся и самим сотрудникам. С зарплатой проблем не возникает, все вовремя.
В этой компании невероятно высокая загруженность, кто не готов к продуктивным дням в сумасшедшем темпе, тому не сюда. Иногда приходится выезжать по выходным на работу, но это оплачивается дополнительно.
Ирина (Сотрудник)
09:06 15.03.2018
Я в компании с 2013 года. До этого работала в организации, где не было целей, задач, развития. За год работы там я поняла, что деградирую. Сидеть без дела на работе - не для меня. Поэтому в СК АССЕТ меня с первого дня привлекло то, что передо мной ставилось много задач. Решая которые, я развиваюсь, изучаю новое и набираюсь профессионализма.
За 5 лет работы в организации я изучила маркетинг и стала руководителем Отдела Продвижения.
Не хватка сотрудников. Быстрое расширение приводит к тому, что количество задач растёт, а новые сотрудники не успевают полноценно вступать в должность. Часто сотрудникам приходится выполнять задачи не из своей зоны ответственности.
Ирина (Сотрудник)
11:52 14.03.2018
Работаю в компании около 1,5 лет. Компания привлекла меня своим молодым коллективом и быстрыми темпами развития. Работать в команде молодых специалистов, которые за короткий срок выработали множество правил и инструкций, помогающих в работе - одно удовольствие. Компания занимается крупными проектами, важными для Самарской области, этот факт очень привлекает, так как это даёт возможность оставить свой след в истории!)
В целом компания перспективная, коллектив молодой, поэтому студентам магистрантам и молодым специалистам подходит.
В АССЕТе можно освоить не только специальность, на которую ты пришёл, а также попробовать себя в других ролях. Я, к примеру, работая проектировщиком, поработала ещё и менеджером по продажам. Такое привлечение к другим видам работ не многих устраивало, но их и не стали заставлять. Но такие отказы от содействия в других сферах не приветствуются.
Александра (Сотрудник)
12:13 12.03.2018
Объем работы, конечно же, очень большой, руководители требовательные. Бывали случаи, что даже не успевала обедать. Часть работы беру домой, иногда работаю по выходным. Но ты не просто сидишь в офисе, а ты работаешь и развиваешься как личность и профессионал.
Вероника (Сотрудник)
10:28 02.03.2018
В настоящее время я работаю в строительной компании АССЕТ и мне хочется поделиться своими впечатлениями о моей работе. Устроилась я сюда совсем недавно и с работой мне вполне повезло. В коллектив я влилась без проблем и мне много кто помогал. У меня очень замечательный наставник, который в сложных ситуациях приходит на помощь. Мне действительно хочется приходить на работу с улыбкой и получать новые знания.
Все недостатки решаемы и устраняемые.
Валентина (Сотрудник)
17:41 27.02.2018
Ну, нельзя, конечно, обойти и минусы - здесь много правил и дисциплины, не каждому это придется по душе. Лично для меня здесь важно профессиональное развитие. Если хотите получить много опыта и стать настоящим профессионалом, СК АССЕТ вам точно подойдет!