СК АССЕТ

Отзыв сотрудника Полина Д. о компании СК Ассет

Полина Д.
16:58 12.10.2023
Город: Самара
С компанией ASSET я познакомилась на мероприятиях, когда работала в кейтеринге, наблюдала со стороны, но мечтала поработать там. Так как в компании происходит много интересного, дружный и сплочённый коллектив, можно расти и развиваться. Работая в колл-центре, мы общается с клиентами, рассказываем какие у нас чудесные и необычные посёлки, консультируем и зовём их к нам на экскурсии, где они уже видя в живую наши посёлки, быстро решаются покупать дом, так как не могут упустить такой возможности - потерять дом мечты.
В отделе у каждого есть своё рабочее место и пространство, есть рабочий телефон и компьютер, удобное кресло; время, когда ты можешь отдохнуть, перекусить. Постоянно проходят обучения, чтоб повышались знания; мы соблюдаем официально-деловой стиль.
Обожаю недельные конкурсы по будним доездам, после которых мы с отделом устраиваем посиделки в каком-нибудь заведении, а также мероприятия, которые устраивает наша компания, так же люблю наш дружный коллектив, все приветливые и очень добрые. Сергей Николаевич очень заботливый, всегда заходит в отдел и у каждого спросит, как успехи, как дела, это сразу поднимает настроение, и мотивация работать хорошо повышается. Думаю, что через год я ещё буду работать в нашей компании, а через несколько лет и добьюсь повышения.
Хотелось бы побольше разных мероприятий, наши клиенты очень любят приезжать к нам, участвовать в разных конкурсах, после этого покупка наших домов повышается.
В компании меня ничего не раздражает, ведь если б меня что-то раздражало, я не думаю, что тогда очень долго хотела бы сюда устроиться и вообще устроилась бы.