Бюро переводов Simwell

Симвэлл
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Бюро переводов Simwell
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Simwell(342)
Владислав Ефимович (Сотрудник)
15:41 18.03.2021
Очень приятно, когда так быстро оплачивают наш труд и не надо ждать месяцами, как у других. Надеюсь, это не изменится в будущем.
Елена Малкова (Сотрудник)
13:05 11.03.2021
Здравствуйте! Соглашусь с положительными отзывами. Хорошее бюро переводов. Приятно работать.
Не обнаружено
Елена (Бывший сотрудник)
17:11 01.03.2021
Для тех, кто действительно работает и хочет развиваться, есть возможность карьерного роста. Я приходила на должность помощника менеджера, через полгода повысили до менеджера. З/п хоть и серая, но за полтора года у меня выросла в 2 раза (с 35 тыс. в 2017 году до 65-85 тыс. в 2018). Если выполняешь плановые показатели, которые в этой компании на тот момент, когда я работала там, были адекватными, то есть неплохая возможность заработать. Коллектив молодой, хороший. Каждый сотрудник тщательно подобран, так что встретить неадекватов там практически невозможно. Если что, подскажут и помогут. Репутация у компании на высшем уровне, т.к. работа в каждом отделе хорошо налажена (есть продуманные внутренние инструкции), и каждый заказ выполняется качественно.
Михаил (Сотрудник)
10:56 25.02.2021
Отличная организация работы координаторами. Четко поставленные задачи. Реальные сроки. Постоянные заказы, своевременная оплата. Редко, но бывают премии
Невысокая ставка
Ольга (Бывший сотрудник)
17:10 16.02.2021
Работала в этой компании около года... Рекомендую именно профессионалам т.к. Очень строгий отбор и контроль качества . А так же выражаю благодарность начальству компании т.к. Многому меня научили и относились с уважением.
Строгий контроль со стороны редакторов
Аркадий (Сотрудник)
16:12 01.02.2021
Работаю в компании удаленным переводчиком более 4 лет. Компания стабильная, сотрудничает с крупными промышленными предприятиями и физ. лицами, заказы идут постоянно. Бывает очень плотная загрузка, но всё посильно. Честная и своевременная оплата. Хотелось бы выразить благодарность менеджерам, за внимательность, уделяемое время и за то, что всегда идете навстречу.
Алина (Бывший сотрудник)
11:53 25.01.2021
Работала в данной компании на примерно два месяца. В целом, сотрудничеством осталась довольна. Руководство вежливое, внимательное. Уволилась по той причине, что требуется усидчивость для выполнения работы, которой у меня очень мало.
Для работы и хорошего заработка нужно много времени проводить за переводами.
Баринов Алексей (Сотрудник)
12:20 18.01.2021
Отличные ребята ,иногда присылают заказы под вечер но во всяком случае дают стабильный заработок ,тем кому нужны деньги будут довольны ,а тот кто хочет поработать с утра 15 минут ,получить денег и отдыхать думаю мимо .Главное то что с ними всегда можно договориться ,по человечески относятся, лично мне выплачивают во время ,задержали пару раз когда сумма была приличной .
Иногда перегружают ,но опять таки когда нужны деньги то это больше плюс чем минус
Наталья (Сотрудник)
11:58 16.01.2021
Активно работаю с ними около года. Задержек оплаты не было ни разу, зато несколько раз оплачивали досрочно по моей просьбе. Больше всего радуют сотрудники: всегда вежливые и позитивные!
Бывает, перегибают с загрузкой. После выполнения тестового задания отправили положительный отклик, но заказы стали высылать через довольно длительный период.
Марианна (Бывший сотрудник)
14:25 05.01.2021
Я работала в SimWell около года. Нормальная компания, постоянно растет. зарплата без задержек, понимающее и адекватное начальство и руководство в целом. Чего так не хватает во многих компаниях, так это отличный отзывчивый коллектив, поэтому работать было легко.
В основном работа моя была с документами, хотелось же чего-то более разнообразного.
Марк (Сотрудник)
10:16 24.12.2020
Собеседование длилось недолго. Пригласили на работу с испытательным сроком 3 месяца. Предложили неплохую зарплату. Условия работы тоже оставили хорошее впечатление. Очень надеюсь там поработать.
не предложили социальный пакет
Аркадий (Бывший сотрудник)
15:04 16.12.2020
Это был мой первый опыт работы переводчиком. Пришлось попотеть и иногда даже поплакать, но трудности закаляют. Отдельная благодарность руководству за понимание и пинки. Реально много нового пришлось освоить. Зарплата первое время устраивала, но теперь запросы выросли, да и я тоже, поэтому меняю курс)) всем удачи!
потребуется усидчивость и желание работать
Марина (Сотрудник)
16:14 02.12.2020
Прошла собеседование и испытательный срок, проработала довольно долго. Ничего плохого о компании сказать не могу. Да, компания действительно очень крупная, соответственно работы тоже много.. Но оплачивают ее достойно, это является хорошей мотивацией! Начальство строгое, но лояльное.
не нашла
Михаил (Бывший сотрудник)
19:07 17.11.2020
Моя работа в компании "СимВэлл" была связана с переводом технической документации. Требовались знания немецкого языка, а у меня еще со школы с ним дружба. Вот и пригодились мои навыки свободного владения иностранным языком. Коллектив подобрался дружный, начальство если делает замечания, то конструктивные.
Есть, хоть и небольшие, долго добираться до места работы.
Зоя Трубкина (Бывший сотрудник)
15:44 12.11.2020
Работала в данной компании. Грамотное начальство, трудные задания, за которые, соответственно, получаешь неплохую прибыль. Остались хорошие впечатления, навыки, даже, немного гордость, за сделанные проекты. Любой опыт бесценен, а я всегда за опыт!
Не нахожу
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:40 06.11.2020
Работала в этой компании переводчиком около двух лет. Работала бы и дальше, если бы не ушла в декрет. Зарплата меня вполне устраивала, да и коллектив хороший попался. Возможно, позже вернусь обратно.
Работы много, мало свободного времени
Сергеева Марина (Сотрудник)
13:44 26.10.2020
Прошла на работу переводчиком, взяли на испытательный срок. Работы было много, но вполне нормально по отношению к зарплате. Через две недели взяли в основной штат, то время, что была на испытательном также оплатили, в полном размере, чему я была очень рада!
не нашла
Надежда Ховрина (Сотрудник)
17:12 20.10.2020
Работа в бюро "СимВэлл" имеет ряд преимуществ: возможность карьерного роста, общение с руководством и должное финансовое поощрение. Именно это и привлекло меня в компании за долгое время ее существования.
Ася (Сотрудник)
17:40 18.10.2020
Все стандартно, как в большинстве крупных компаниях, было тестовое задание, был испытательный срок. Работы было много, иногда очень много. Но ЗП платили вовремя. Для меня работа здесь была хорошим опытом, но пора двигаться дальше. Не буду говорить ничего плохого, минусы есть везде, но они не были критичными. Для начала карьеры хорошее место.
Был небольшой конфликт в коллективе, но начальство всё быстро расставило по своим местам.
Илона Филина (Сотрудник)
11:14 30.09.2020
Работала и работаю со многими бюро переводов как фрилансер, и могу сказать, что "СимВэлл" никогда не задерживали оплату. Менеджеры всегда корректные, вежливые, работать с этой компанией приятно.
Разве что тарифы могли бы быть повыше