Бюро переводов Simwell

Симвэлл
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Бюро переводов Simwell
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Simwell(330)
Марина Сергеевна (Сотрудник)
13:15 12.02.2020
Работала в компании Simwell логистики почти три года. Работала наверно бы и дальше, но переехала в другой город, с мужем он военный. Хочу поблагодарить руководство и всех коллег за совместную работу и комфортные условия работы. Большое спасибо Вам! Успехов во всем!
Инга (Сотрудник)
16:07 03.02.2020
В компании проработала четыре года,это лучшая работа,за всю мою карьерную жизнь,да бывали очень большие трудности,тяжело было,но на то это и работа.Сейчас родился ребенок,пока что дома,но очень скучаю по своему коллективу)))Могу оценить вакансию для работы 5 из 5))
Из отрицательного могу только отметить только сложность по началу))
Ринат (Сотрудник)
11:14 29.01.2020
Отличная компания, на работу идти хочется, с работы уходить не хочется.
Наверное есть. Пока не обнаружил!
10:15 14.01.2020
Меня полностью устраивает работа в вашей компании. Заказы есть практически всегда, очень интересно работать с юридической тематикой. Мой куратор всегда на связи со мной, понятно, доходчиво и вежливо объясняет любую информацию. Большое спасибо, что предложили должность в вашем бюро!
Анна (Сотрудник)
16:38 08.01.2020
В работе нравится возможность на практике применить знания иностранного языка и еще заработать при этом. С ребятами, которые дают мне заказы на перевод, работать очень приятно и комфортно.
Евгения (Сотрудник)
04:33 04.01.2020
Я сотрудничаю с SimWell как фрилансер вот уже на протяжении 3 лет. И это один из моих любимых и приятных партнёров. Заказов всегда достаточно, их оплата регулярна. Отношения со штатными сотрудниками отличные и дружелюбные. Всегда рада общаться с ними. Всегда отличная возможность совершенствовать свои умения и оттачивать мастерство на различных проектах. Удачи и процветания команде...»
Для меня, как для фрилансера, минус может быть только один - пауза с заказами. Но с "SimWell" заказы вполне регулярны.
Роман Сергеевич (Сотрудник)
15:01 24.12.2019
С SimWell сотрудничаю недавно. На данный момент все гонорары выплачивались в полном объёме, не понимаю почему пишут, что «не платят». Заказы тоже всегда есть, особенно с английским. Пока всё более чем устраивает!
Нет.
Ира Арыкова (Сотрудник)
17:25 18.12.2019
Всегда хотелось сотрудничать с этим бюро переводов, отправила резюме, заполнила анкету на сайте. Через несколько дней пришло предложение поучаствовать в проекте. Выполнила успешно тест, работаю до сих пор. Переводила уже для нескольких проектов. Нравится, что всегда стабильно есть заказы
Нет, всё отлажено
Дарья (Сотрудник)
13:15 09.12.2019
Отличное бюро переводов, много заказов, предоставляют материалы в помощь
Пока всё нравится
Иван (Соискатель)
16:22 26.11.2019
Удобное место работы, HR всегда на связи, собеседование было с руководителем отдела. Небольшой испытательный срок. Не ждал, а сразу как приняли решение позвонили и сообщили что не подошел.
Не взяли на работу
11:42 20.11.2019
Работал в Симвэлле по договору. Поэтому про внутреннюю кухню ничего толком сказать не могу. Несколько раз приезжал в офис (оформляться, заполнять всякие бумажки и на НГ за подарком :))) Меня наше сотрудничество устроило вполне. Никаких неразрешимых проблем не возникало.
Не сталкивался
Максим (Сотрудник)
18:02 11.11.2019
работаю с ними 3 года. полет нормальный.
работать надо.
09:39 06.11.2019
Пока не могу написать больше, мы сотрудничаем только первый месяц, но мне нравится. Из плюсов: постоянный контакт с менеджерами, хорошая онлайн программа, видно подсчет заработанных денег, выполненные проекты и все важные моменты, - это отличное нововведение! Желаю много благодарных и удовлетворенных клиентов и успехов.
Таких не обнаружил!
Татьяна (Сотрудник)
17:52 24.10.2019
Возможность работать с интересными проектами, постоянная загрузка. Менеджеры всегда готовы помочь, за что им очень благодарна!
Иногда получаю заказы, которые нужно перевести в очень сжатые сроки.
Саша (Сотрудник)
11:22 01.10.2019
Работаю фрилансером в этой компании. Начисляют на счет все четко, менеджеры работают тоже четко. В общем процесс работы с фрилансерами очень достойный. Когда получилась задержка по выплате - сами отписались, объяснили причину.
Иногда срочные заказы.
Ольга (Сотрудник)
09:41 23.09.2019
Устроилась на работу весной 2018 года. Удобно расположен офис - это приятно. Очень хороший коллектив, грамотный руководитель отдела. Задержек по зп не наблюдала.
Пока не заметила)
Валентин (Сотрудник)
09:47 17.09.2019
Сотрудничаю с "Симвэллом" с 2009 года. Стабильно обеспечивают заказами. Так что при желании можно хорошо заработать. Очень приятные менеджеры, приветливые и доброжелательные.
Платят иногда с минимальной задержкой, но в результате всегда выплачивают все причитающиеся гонорары.
15:04 10.09.2019
что-то пока не нашла
обычное кидалово.... некоторое время назад имела честь поработать с данной компанией. Не знаю что там вообще происходит, но короче ситуация такова. Стабильности ноль. Разные менеджеры, стажеры вообще непонятно что! Если работа выполнена, не пишут, если что-то не так. Когда должна быть оплата, написали, что не могут найти профиль, о чем соответственно не уведомили и просили перенести на следующий месяц. Странная ситуация вообще. Сколько работаю с разными компаниями, никаких проблем, а тут - извините... написала бы как есть, используя богатый и могучий русский язык ненормативной лексики, да что-то не хочется тратить время на это... судя по положительным отзывам, пишут сами сотрудники для повышения рейтинга компании как под копирку... )
Виктория (Сотрудник)
21:55 03.09.2019
Очень хороший коллектив (много по-настоящему интеллигентных людей), отличные условия работы, стабильная заработная плата, удобное местоположение (недалеко от метро, развитая инфраструктура).
Для новичков сразу не предлагается высоких тарифов, но если начнете сотрудничать(от 3х месяцев), то можно значительно увеличить расценки.
Мария (Сотрудник)
15:24 26.08.2019
Отличная компания, меня полностью устраивает. У меня маленький ребенок, единственный вариант работы — фриланс. СИМВЭЛЛ - как раз то, что я искала. Заказов хватает, без дела сидеть не приходится, зато и платят как по часам. И менеджеры вежливые, отзывчивые — если вдруг что, можно им позвонить, все объяснят и расскажут. Думаю, буду продолжать работать с этой компанией и дальше.
Пока не заметила...