Бюро переводов Simwell

Симвэлл
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Бюро переводов Simwell
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Simwell(342)
Александр (Бывший сотрудник)
17:39 21.09.2020
Имел честь работать с компанией - получил разовый заказ как переводчик. Хотел бы отметить хорошую организацию со стороны компании "SimWell" и добросовестность в плане соблюдения всех договорённостей. Команда приятная, с ними легко. Директор - очень интересный человек с прекрасным чувством юмора, с ним не только приятно иметь дело, но и просто пообщаться. Ну и еще (не могу не отметить) получил бонус! Так что всё круто. Желаю, чтобы у всех были же такие впечатления от работы в этой компании, ну и компании самой развития и много-много заказов.
Не обнаружил
Елизавета (Сотрудник)
22:24 14.09.2020
Отличная компания! Дружный, сплоченный коллектив! Девиз такой: "Как переводчик к нам, так и мы к переводчику!" Оплата всегда вовремя. С такими людьми очень приятно работать! Спасибо, SimWell!
Трудоголики
Михайлов Марат (Сотрудник)
11:17 10.09.2020
Дружный коллектив, своеобразная маленькая семья, где каждый знает каждого, хорошие взаимоотношения между отделами и сотрудниками, отсутствие значительной возрастной разницы.
Все понравилось еще на этапе первичного собеседования, где ""заместо"" эйчара были главный редактор директор. Соответственно подход к собеседованию был иной.
В результате получилось не собеседование, а скорее беседа, в ходе которой и я, и представители Симвэлл изложили свои желания и требования по той вакансии, на которую я претендовал.
Офис слишком высоко. Не каждому по душе!
Алла Владимировна (Соискатель)
14:04 02.09.2020
Замечательный молодой коллектив, достойная зарплата,хороший соц.пакет, нет никаких переработок, если Вы толковый менеджер и не отвлекаетесь в течение рабочего дня, то времени хватит на все! Я работала в компании 3 года. И ничего плохого написать не могу. Отличное руководство, относится с пониманием, помогает решить любой вопрос. Со своей стороны я очень благодарна Симвэлл за годы работы :) Симвэлл - это, действительно, команда)
не заметила.
Ольга Ерофеева (Бывший сотрудник)
10:52 18.08.2020
От работы в Симвэлл впечатления остались положительные, получила здесь очень хороший опыт работы, теперь работаю в этой же сфере в СПБ. Работать было вполне комфортно, коллектив хороший, задержек с з/п или какого-то обмана никогда не было.
В офисе не было кофе машины. Может уже установили?
Михаил (Сотрудник)
10:32 31.07.2020
Высокий профессионализм Ответственность Соблюдение терминологии и установленных сроков
Семён (Сотрудник)
13:29 21.07.2020
Работаю фрилансером в этой компании. Начисляют на счет все четко, менеджеры работают тоже четко. В общем процесс работы с фрилансерами очень достойный.
Да, и минусы конечно же есть. Слишком высокий этаж не всем по нраву.
Евгения Смирнова (Сотрудник)
12:34 17.07.2020
За более чем 3-х летний период работы в компании сложилось только положительное впечатление во всех аспектах. Замечательные коллектив, руководство всегда готово пойти навстречу. З/п выплачивали честно (за доп. работу и усердие поощряли премиями) и без задержек. Работа была интенсивная, насыщенная и очень интересная. Уволилась только в связи с переездом:( Огромная благодарность за взаимовыгодное и добросовестное сотрудничество!
Порой работы было много, но благодаря сплоченности коллектива справлялись. К отрицательным сторонам в моей работе могу отнести неадекватных клиентов (но куда без этого), и порой (но крайне редко) переводчиков-фрилансеров срывающих сроки (в таких ситуациях приходилось расхлёбывать за чужую работу)
Duffy (Соискатель)
18:25 14.07.2020
Не увидела
По телефону мне позвонила hr компании, озвучила мне условия, заработок, функционал. Пришла на собеседование, там меня встретила руководитель отдела, hr как будто по форс-мажорным обстоятельствам отсутствовала. Руководитель рассказала мне их условия ( совсем другие), где и зп ниже, и функционал совершенно другой. И у меня закрался вопрос: какого черта вы тратите своё и мое время? Тогда хотя бы договаривайтесь, что «врать», и сверяйтесь между собой. Руководитель отдела буквально отговаривала меня от этой должности, выглядела сама очень грустно. Я впервые такое вижу, когда не хвалят собственную компанию и коллектив, в наоборот. Но! Спасибо за честность.
Анастасия (Сотрудник)
17:43 08.07.2020
Только приятные впечатление от общения с координаторами! Особенно радует готовность идти на разумные компромиссы и искать такой выход из сложных ситуаций, который бы устраивал не только агентство.
не обнаружила
Роман (Сотрудник)
12:16 23.06.2020
Сотрудником этой фирмы не являюсь , но уже на протяжении полугода работаю бок о бок с ними. Хочу сказать что срочность и качество услуг , предостовляемых СимВэлл, меня вполне устраивает.
Вячеслав Вадимович (Бывший сотрудник)
16:15 16.06.2020
Сотрудничество оставляет только приятные впечатления, всегда вовремя и аккуратно платят. Странные негативные отзывы, совсем не соответствует тому, что я видел. Наверное пишут конкуренты...
За все время работы таких не отметил
Анна (Соискатель)
21:41 10.06.2020
Была только на собеседовании. Вполне вежливы и корректны. В целом могут объяснить на собеседовании, что им требуется от соискателя.
Не устроилась(
Мария (Сотрудник)
22:43 02.06.2020
Стабильная компания, которая знает хорошо свой рынок. Компания уверенно расширяется, привлекая именно профессионалов из своей отрасли. Реальные карьерные и материальные перспективы! Очень жалею, что поработала там недолго,т.к. ушла по личным обстоятельствам...
Не нашла!
Анжела (Сотрудник)
10:54 26.05.2020
Работа в клиентском отделе интересная, интенсивная и разнообразная. Зарплата приходит вовремя, без задержек. Коллектив молодой и очень доброжелательный, в тяжелые дни коллеги всегда приободрят. Корпоративная культура активно развивается, проходят тренинги, руководство принимает меры, чтобы минимизировать любые внутренние конфликты.
Крайне высокий уровень нагрузки и многозадачности.
Кристина Новикова (Сотрудник)
21:32 20.05.2020
Самая лучшая компания для профессионального роста и развития. Задачи очень интересные, хотя и сложные. Большой плюс для компании, нет бесконечной цепочки руководителей.
Минусы для себя не нашла
Харитон (Сотрудник)
10:18 12.05.2020
Работаю фрилансом с компанией уже довольно давно. Сотрудники компании постоянно предлагают интересные проекты. Это хороший способ поздаработать, а заодно укрепить свои навыки. Коллектив отзывчивый, и готов прийти на помощь в любое время, по первой просьбе. Оплата всегда своевременная и на уровне.
Сжатые сроки иногда ставят в тупик
Макар (Сотрудник)
10:56 05.05.2020
Работаю в компании больше года внештатным верстальщиком, нравится отношение менеджеров компании к работе, и ко мне лично, всегда вовремя заработная выплата, что очень немаловажно. Достаточно много работы и соответственно заработок тоже на уровне. Удачи и процветания компании и в дальнейшем!
Отрицательных сторон пока не наблюдал, за исключением некоторых рабочих моментов, но где их не бывает?
Николай (Сотрудник)
02:57 29.04.2020
Решил оставить отзыв о бюро переводов "Симвэлл". Работаю уже несколько лет с этим бюро как переводчик фрилансер. Оплата всегда в срок, сотрудники доброжелательные, задачи ставят всегда понятно.
Отрицательные моменты можно всехгда найти. Для этой компании они не существенные и можно с ними смириться.
Ярослав (Сотрудник)
01:24 23.04.2020
Работаю с данной компанией уже несколько лет, качество переводов нормальное, менеджеры опытные, бывают вопросы по срокам сдачи, но в целом все положительно.