Бюро переводов Simwell

Симвэлл
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Бюро переводов Simwell
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Simwell(331)
Анна (Соискатель)
21:41 10.06.2020
Была только на собеседовании. Вполне вежливы и корректны. В целом могут объяснить на собеседовании, что им требуется от соискателя.
Не устроилась(
Мария (Сотрудник)
22:43 02.06.2020
Стабильная компания, которая знает хорошо свой рынок. Компания уверенно расширяется, привлекая именно профессионалов из своей отрасли. Реальные карьерные и материальные перспективы! Очень жалею, что поработала там недолго,т.к. ушла по личным обстоятельствам...
Не нашла!
Анжела (Сотрудник)
10:54 26.05.2020
Работа в клиентском отделе интересная, интенсивная и разнообразная. Зарплата приходит вовремя, без задержек. Коллектив молодой и очень доброжелательный, в тяжелые дни коллеги всегда приободрят. Корпоративная культура активно развивается, проходят тренинги, руководство принимает меры, чтобы минимизировать любые внутренние конфликты.
Крайне высокий уровень нагрузки и многозадачности.
Кристина Новикова (Сотрудник)
21:32 20.05.2020
Самая лучшая компания для профессионального роста и развития. Задачи очень интересные, хотя и сложные. Большой плюс для компании, нет бесконечной цепочки руководителей.
Минусы для себя не нашла
Харитон (Сотрудник)
10:18 12.05.2020
Работаю фрилансом с компанией уже довольно давно. Сотрудники компании постоянно предлагают интересные проекты. Это хороший способ поздаработать, а заодно укрепить свои навыки. Коллектив отзывчивый, и готов прийти на помощь в любое время, по первой просьбе. Оплата всегда своевременная и на уровне.
Сжатые сроки иногда ставят в тупик
Макар (Сотрудник)
10:56 05.05.2020
Работаю в компании больше года внештатным верстальщиком, нравится отношение менеджеров компании к работе, и ко мне лично, всегда вовремя заработная выплата, что очень немаловажно. Достаточно много работы и соответственно заработок тоже на уровне. Удачи и процветания компании и в дальнейшем!
Отрицательных сторон пока не наблюдал, за исключением некоторых рабочих моментов, но где их не бывает?
Николай (Сотрудник)
02:57 29.04.2020
Решил оставить отзыв о бюро переводов "Симвэлл". Работаю уже несколько лет с этим бюро как переводчик фрилансер. Оплата всегда в срок, сотрудники доброжелательные, задачи ставят всегда понятно.
Отрицательные моменты можно всехгда найти. Для этой компании они не существенные и можно с ними смириться.
Ярослав (Сотрудник)
01:24 23.04.2020
Работаю с данной компанией уже несколько лет, качество переводов нормальное, менеджеры опытные, бывают вопросы по срокам сдачи, но в целом все положительно.
Ирида (Сотрудник)
00:27 18.04.2020
От работы в Simwell впечатления положительные. Работать вполне комфортно, коллектив хороший, задержек с з/п или какого-то обмана никогда не было.
В офисе нет кондиционера)
Маргарита (Сотрудник)
14:58 26.03.2020
Проработала в компании недолго, но получила колоссальный опыт. Новый опыт. Огромное спасибо руководству за терпеливое отношение к новичкам во время прохождения обучения и очень лояльное отношение к коллективу в целом!!! Всегда шли на встречу, если возникала необходимость в изменении графика работы. Студенты имели возможность уходить раньше во время сессии. Восхищало стремление руководства создать в офисе позитивную и «семейную» атмосферу!!!
Учитывая специфику работы с бюджетными организациями (которые регулярно задерживали выплаты за оказанные услуги) возникали сложности с своевременной оплатой труда переводчиков.
Женя (Сотрудник)
14:09 16.03.2020
Проекты интересные. Ко всем заказам предоставляют глоссарии и другие полезные материалы. Коллектив в компании дружный, приветливый и весёлый, что, однако, негативно не сказывается на качестве выполнения работ. Расположение офиса-центр, очень удобно. Работа подойдёт для тех кто не привык филонить, а тем, кто действительно вкладывает силы в работу
Не выявила
Денис (Сотрудник)
12:17 11.03.2020
Коллеги, со своей стороны могу сказать, что компания всегда выплачивает гонорары за работу. Возможно кому-то не удобно ждать оплату месяц (выплаты в следующем месяце за предыдущий), но это перекрывается объемами работ. Всегда найдется проект долгосрочный и объемный. Не понятно, к чему писать, что не платят совсем??? После того как вы сообщили всему миру, что вам не оплатили, а через неделю настало заветное число выплаты и вы получили свой гонорар, не забудьте об этом написать!!!
Кроме условия выплаты в следующем месяце за предыдущий, не обнаружил.
Александра (Сотрудник)
10:18 03.03.2020
3 года работы в дружном коллективе со стабильным доходом. Если бы не вынужденный отъезд, никогда бы не уволилась)
их нет)
Алексей (Сотрудник)
12:38 29.02.2020
В начале года стал сотрудничать с данной организацией, выполняю для них переводы. Пока все гладко, нареканий нет
не всегда оперативно подтверждают заказы
Дмитрий З (Бывший сотрудник)
21:51 25.02.2020
хороший, хоть и маленький офис
Дмитрий З (Бывший сотрудник)
21:42 25.02.2020
Хороший, хоть и маленький офис
Серая зарплата, серое оформление
Артём (Сотрудник)
18:35 19.02.2020
не смотря на небольшой переводческий опыт стали со мной сотрудничать, помогли развитию и даже написали рекомендательное письмо, за это отдельное спасибо) оплата вовремя, сотрудники вежливы, руководство адекватное, однозначно - рекомендую
Не замечено!
09:59 17.02.2020
Хороший офис
Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва, первый не фейк! тоже работал в симвэлле. Компания ничем не отличается от других маленьких конторок, работы прилично. Директорам пофиг на людей которые здесь работают, поэтому они и наняли эту непонятную женщину которая вообще не понимает чего хочет в этой жизни и никто не понимает чем она здесь занимается. Повезло что работал с ней не долго, советую всем бежать с этого титаника потому что айсберг уже на борту))) и не накручивайте эти хорошие отзывы...смеюсь в голос))
аноним (Бывший сотрудник)
09:58 17.02.2020
Удобное расположение офиса, своевременная выплата зп.
Руководителем компании, по факту, является Головина Елена, у которой талантов, к данному виду деятельности 0. Человек не умеет ни общаться, ни мотивировать, ни ставить задачи, ни видеть перспектив развития, кроме как перманентной ликвидации сотрудников и набора новых людей. Грубое, порой хамское отношение ( которое, на самом деле, скрывает кучу комплексов), не дает возможности сотрудникам, достойно выполняющим свою работу желания оставаться в данной компании. Постоянное нервное напряжением в офисе, очевидно, в скором времени приведет к неизбежному закрытию компании.
17:53 13.02.2020
Работала в данной компании продолжительное время, по итогу могу сказать следующее: сама по себе компания вполне достойная, молодой и интересный коллектив, своевременная выплата заработной платы, хоть она и серая.