Бюро переводов Simwell

Симвэлл
+7 (495) 641-86-87
Сайт: www.simwell.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Бюро переводов Simwell
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Simwell(331)
Алексей (Сотрудник)
10:08 13.05.2021
Уже 5 лет работаю с бюро переводов. За все время работы случались очень редкие задержки с оплатой, но меня всегда об этом предупреждали, по человечески. Вообще, меня удивляет сочетание хорошего сервиса и адекватных цен. Считаю, что с кидаловом сталкиваются только те, кто его сам ищет и ведет себя не по-деловому, или попросту является непрофессионалом и реально своих денег не стоит. Так что желаю процветания для компании, которую ценят и любят профессиональные переводчики.
Марк Сергеевич (Сотрудник)
22:21 06.05.2021
Регулярно выполняю переводы с итальянского для данной компании. Работа удаленная, ставки за перевод средние по городу, требования и сроки объективные. Оплата раз в месяц (в зависимости от договоренностей) на карту или интернет-кошелек. Проблем никогда не было. Удобно, что всегда можно попросить дать комментарии или получить поддержку от заказчика.
Нестабильное количество заказов (то много а то совсем чуть-чуть).
Ольга Ольгина (Бывший сотрудник)
11:10 27.04.2021
Проработала около трех месяцев менеджером и ничего плохого про них сказать не могу. Коллектив был как маленькая семья – все друг друга поддерживали и помогали. Бывали небольшие конфликты, но быстро решались сотрудниками. Заказы лились рекой, и каждый всегда был при работе. Задержек с зарплатой не бывало. В начале работы директора всячески помогали, к ним можно было обратиться с любым вопросом. Да и за все время моей работы частенько проходило корпоративное обучение, благодаря чему абсолютно все сотрудники развивались. Это помогло мне повысить личную планку и пойти дальше по карьерной лестнице. Единственное, что я могу сказать компании – спасибо большое!
Все супер!
Мария Петрова (Сотрудник)
10:50 20.04.2021
До поступления на работу в «SimWell» читала в интернете отзывы и на собеседование отправилась настороженно. Но все страхи были напрасны! Коллектив принял очень тепло, работать в офисе легко и приятно. Заказов куча, зп за них очень сдельная. С оплатой проблем нет – бухгалтерия работает, как часы. За этим строго следят в компании. Менеджеры все адекватные, общаются вежливо и уважительно. Работой абсолютно довольна, самая приятная за весь мой трудовой стаж.
Не обнаружила
Сергей Смолин (Сотрудник)
10:48 17.04.2021
Работал не в одном бюро переводов, но «Симвэлл» оказался самым приятным рабочим местом. По вынужденным обстоятельствам, пришлось работать на дому. Но каждый месяц стабильно езжу за зарплатой. И работа там всегда кипит – аж заряжаюсь от них энергией и работать хочется в 2 раза больше. Текучки кадров не происходит, руководство дорожит своими сотрудниками. Как только смогу вернуться в офис – тут же это сделаю. Оценка «5» «Симвэлл».
Алла Брагина (Сотрудник)
12:07 08.04.2021
Перевожу тексты на медицинскую тематику в этом бюро с ноября 2019. Проблем нет. Из плюсов могу отметить: оплата в любой день, причем удобным мне способом и в день отправки статистики.
Из минусов: не самые высокие ставки.
Олег Гаврилов (Сотрудник)
16:38 30.03.2021
Заказы от этой компании получаю не часто, но держат слово и оплачивают в соответствии с договоренностью.
Хотелось бы чаще иметь предложения по работе.
Александр (Сотрудник)
13:36 22.03.2021
Выражаю благодарность Бюро переводов "SimWell" за понимание и человеческое отношение. Огромное спасибо за то, что вошли в мое положение (у меня рожала жена, и я задержал сдачу перевода), и за поздравления в мой адрес. Желаю всего наилучшего сотрудникам компании!
Не нашел
Владислав Ефимович (Сотрудник)
15:41 18.03.2021
Очень приятно, когда так быстро оплачивают наш труд и не надо ждать месяцами, как у других. Надеюсь, это не изменится в будущем.
Елена Малкова (Сотрудник)
13:05 11.03.2021
Здравствуйте! Соглашусь с положительными отзывами. Хорошее бюро переводов. Приятно работать.
Не обнаружено
Елена (Бывший сотрудник)
17:11 01.03.2021
Для тех, кто действительно работает и хочет развиваться, есть возможность карьерного роста. Я приходила на должность помощника менеджера, через полгода повысили до менеджера. З/п хоть и серая, но за полтора года у меня выросла в 2 раза (с 35 тыс. в 2017 году до 65-85 тыс. в 2018). Если выполняешь плановые показатели, которые в этой компании на тот момент, когда я работала там, были адекватными, то есть неплохая возможность заработать. Коллектив молодой, хороший. Каждый сотрудник тщательно подобран, так что встретить неадекватов там практически невозможно. Если что, подскажут и помогут. Репутация у компании на высшем уровне, т.к. работа в каждом отделе хорошо налажена (есть продуманные внутренние инструкции), и каждый заказ выполняется качественно.
Михаил (Сотрудник)
10:56 25.02.2021
Отличная организация работы координаторами. Четко поставленные задачи. Реальные сроки. Постоянные заказы, своевременная оплата. Редко, но бывают премии
Невысокая ставка
Ольга (Бывший сотрудник)
17:10 16.02.2021
Работала в этой компании около года... Рекомендую именно профессионалам т.к. Очень строгий отбор и контроль качества . А так же выражаю благодарность начальству компании т.к. Многому меня научили и относились с уважением.
Строгий контроль со стороны редакторов
Аркадий (Сотрудник)
16:12 01.02.2021
Работаю в компании удаленным переводчиком более 4 лет. Компания стабильная, сотрудничает с крупными промышленными предприятиями и физ. лицами, заказы идут постоянно. Бывает очень плотная загрузка, но всё посильно. Честная и своевременная оплата. Хотелось бы выразить благодарность менеджерам, за внимательность, уделяемое время и за то, что всегда идете навстречу.
Алина (Бывший сотрудник)
11:53 25.01.2021
Работала в данной компании на примерно два месяца. В целом, сотрудничеством осталась довольна. Руководство вежливое, внимательное. Уволилась по той причине, что требуется усидчивость для выполнения работы, которой у меня очень мало.
Для работы и хорошего заработка нужно много времени проводить за переводами.
Баринов Алексей (Сотрудник)
12:20 18.01.2021
Отличные ребята ,иногда присылают заказы под вечер но во всяком случае дают стабильный заработок ,тем кому нужны деньги будут довольны ,а тот кто хочет поработать с утра 15 минут ,получить денег и отдыхать думаю мимо .Главное то что с ними всегда можно договориться ,по человечески относятся, лично мне выплачивают во время ,задержали пару раз когда сумма была приличной .
Иногда перегружают ,но опять таки когда нужны деньги то это больше плюс чем минус
Наталья (Сотрудник)
11:58 16.01.2021
Активно работаю с ними около года. Задержек оплаты не было ни разу, зато несколько раз оплачивали досрочно по моей просьбе. Больше всего радуют сотрудники: всегда вежливые и позитивные!
Бывает, перегибают с загрузкой. После выполнения тестового задания отправили положительный отклик, но заказы стали высылать через довольно длительный период.
Марианна (Бывший сотрудник)
14:25 05.01.2021
Я работала в SimWell около года. Нормальная компания, постоянно растет. зарплата без задержек, понимающее и адекватное начальство и руководство в целом. Чего так не хватает во многих компаниях, так это отличный отзывчивый коллектив, поэтому работать было легко.
В основном работа моя была с документами, хотелось же чего-то более разнообразного.
Марк (Сотрудник)
10:16 24.12.2020
Собеседование длилось недолго. Пригласили на работу с испытательным сроком 3 месяца. Предложили неплохую зарплату. Условия работы тоже оставили хорошее впечатление. Очень надеюсь там поработать.
не предложили социальный пакет
Аркадий (Бывший сотрудник)
15:04 16.12.2020
Это был мой первый опыт работы переводчиком. Пришлось попотеть и иногда даже поплакать, но трудности закаляют. Отдельная благодарность руководству за понимание и пинки. Реально много нового пришлось освоить. Зарплата первое время устраивала, но теперь запросы выросли, да и я тоже, поэтому меняю курс)) всем удачи!
потребуется усидчивость и желание работать