О компании ТД Редут-СБ
Иван Прохоров (Сотрудник)
08:41 10.06.2023
В первую очередь хочу сказать про коллектив, потому что это очень важно. Общительный дружелюбные ребята. На первых этапах работы помогли безболезненно влиться в работу, подсказывали, помогали в непонятных моментах.
Зарплата выплачивается своевременно, без задержки. Офис небольшой, но уютный. Перерабатывать не заставляют, график удобный.
Офис далековато от меня, но есть метро, так что всё норм.
О компании Компания RGW
Василий (Сотрудник)
23:16 22.07.2022
Пару месяцев, как устроился, пока втягиваюсь. Испытательный срок прошел, оплатили мне его. Теперь официально устроился, з/п поболе будет. Коллектив большой, ребята хорошие, помогали, где могли. В общем весело и шеф нормальный, нужно было уйти, покупку квартиры оформлял, без вопросов отпустил.
Всегда хочется больше ЗП, сколько бы она не была)
Романчук Елена (Сотрудник)
10:27 13.03.2022
Oбpaщaлacь в дaнную кoмпaнию зa пepeвoдoм дoкумeнтoв, кoтopый oчeнь нужeн был вcвязи c пepeeздoм. Cдeлaли oчeнь быcтpo, кaчecтвeннo и дeшeвo. Bиднo, чтo paбoтaют в кoмпaнии oчeнь oпытныe cпeциaлиcты.
Oтpицaтeльныx cтopoн я нe нaшлa
Николай (Сотрудник)
15:43 01.06.2021
Что могу сказать про компанию Бико... Интересный IT продукт. Действительно помогают компаниям-клиентам успешно участвовать в закупках. Молодой, энергичный коллектив. Руководители супер отзывчивые и лояльные к сотрудникам. Да и правда офис староват, но стараются прислушиваться к сотрудникам. Поменяли полы, новые стулья, новые компы. Ремонт хотят сделать в офисе летом. Из плюсов, что рядом с метро и недалеко от центра. Зарплату выдают вовремя два раза в месяц. На майских вообще дали аванс два раза, перед большими каникулами, не знаю, что может быть лучше, когда понимают зачем сотрудникам нужны деньги перед праздниками. Мне все нравится.
В каждой компании есть свои достоинства и недостатки, но в Бико нет ничего критичного на мой взгляд. Делаешь свою работу правильно, тебя оценят, накосячишь, объяснят, как делать так, чтобы такого не повторялось.
Александра Козлова (Сотрудник)
17:43 28.11.2018
От лица складских сотрудников хочу сказать спасибо Корпоративному Университету за разработку брошу по фиксации повреждений грузов.Сотрудники склада очень довольны качествоми с удовольствием ими пользуются.!
О компании Bogacho
Елизавета (Сотрудник)
Город: Электросталь
12:55 31.08.2018
Командный дух.
Взаимовыручка.
Разносторнность фирмы
наверно огромный список производимой продукции
О компании MAR Consult
Вера (Бывший сотрудник)