Симбат тойз

+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(257)
Ната-Ната (Сотрудник)
16:09 20.04.2019
Своевременная выплата зарплаты и дополнительные бонусы — это, безусловно, главные плюсы работы в здесь. Но радует и отношение руководства к сотрудникам. Чтобы не было текучки здесь созданы все условия для комфортной работы — дополнительная мотивация, компенсация затрат на мобильную связь, да и коллектив мне очень нравится.
Серьезных недостатков нет
Милая Мила (Сотрудник)
21:28 16.04.2019
Работаю в отделе продаж больше года. На предыдущем месте работы к продажникам было отношение как к расходному материалу. Здесь сотрудников ценят, конечно, если они выполняют планы продаж и развиваются. Нам компенсируется 50% за обед, есть частичная компенсация за мобильную связь. В среднем и зарплата, включая проценты от продаж, выше, чем в других компаниях.
Некоторые минусы присутствуют, например, не совсем удобное расположение
Кит (Сотрудник)
23:20 21.02.2019
Стабильная работа и зимой, и летом. С игрушками проще, что они востребованы всегда. Особенность компании в том, что помимо производства импортирует много эксклюзивов, которых нет у конкурентов и не будет по условиям сотрудничества с поставщиками. Это уже гарантия хороших продаж, если какие-либо свои варианты не прокатят. Хотя коллектив профессионалов сформирован хороший. И подавляющая часть идей уникальная. Поэтому Симбат и держится на высоком уровне. Все хотят необычные игрушки, которые скопированы между собой.
HollyID (Сотрудник)
13:03 14.02.2019
Работают в Симбате не так давно, но всю жизнь в дизайне. Тем более игрушками занимаюсь более 10 лет. Еще подрабатывала, когда в колледже училась. Поэтому и получилось сразу зарекомендовать себя и выйти на хороший уровень зарплат. Я к тому пишу, что нет тут никаких уровней «с улицы» или «по-знакомству». Если свои обязанности знаешь и умеешь выполнять, то и поощрять тебя будут также. А если не знаешь, то и получать не будешь. Но обычно такие не задерживаются. Со мной приходило две девочки с так себе уровнем знаний и вылетели. Еще и жаловались потом. Непонятно к чему были истерики, если они даже основ не знают
Natali-90 (Сотрудник)
13:29 11.02.2019
Работаю бухгалтером, устроилась в «Симбат» три года назад. Нравится спокойная и дружелюбная обстановка, работа постоянная и без особых избыточных нагрузок. Место стабильное, подойдет тем, кто не любит резких перемен и внезапных авралов. С руководителем офиса сложились хорошие отношения, минусов пока что никаких нет.
Мира (Сотрудник)
12:47 04.02.2019
Работаю менеджером по закупкам, вполне довольна трудоустройством. Работа требует опыта и ответственности, мне сначала было трудно. Но сейчас я полностью адаптировалась, отдельное спасибо за это директору по персоналу Сбруевой М.В. Нравится работать, все усилия в итоге окупаются благодаря достойной зарплате. В офисе приятно находиться, есть все для рабочего настроя.
СКМ (Сотрудник)
22:32 13.01.2019
Уже больше года прошло с того момента, как я устроился работать в ООО «Симбат». Я художник. Мне действительно нравится такая профессия, поскольку суть ее заключается в создании прекрасного. Да и заработной платой не обижают, платят достойно. Есть корпоративный транспорт, так что с поездкой на работу проблем не возникает.
Креатив (Сотрудник)
23:44 11.01.2019
Рекомендую компанию Симбат. Работодатель действительно отличный. Удобно то, что оплачивается мобильная связь и предоставляется корпоративный транспорт. Самый главный плюс работы в Симбате – высокая и стабильная зарплата!
У меня нет никаких нареканий, хотелось бы исправить некоторые моменты, но это не в моей компетенции.
Соринка (Сотрудник)
21:54 09.01.2019
Работаю бухгалтером в ООО Симбат. Работа ответственная и легкой ее сложно назвать, однако коллектив у нас дружный и непосредственный начальник лояльно относится к подчиненным. Если возникли серьезные обстоятельства, то можно взять отгул. Зарплата высокая платят вовремя, не задерживают. Перспектива карьерного роста.
Интенсивность работы выматывает
Ital (Сотрудник)
14:37 06.01.2019
Я не очень люблю вопросов о личной жизни, считаю, что на собеседовании важно узнать о профессиональных качествах соискателя. Поэтому, когда устраивался в Симбу на вакансию продакт-менеджера, особо отметил этот факт. Работаю больше трех лет и ни разу не пожалел об этом ― стабильная зарплата, выше, чем по региону, дружный коллектив, вопросы от руководства только по делу.
в процессе собеседования много личных вопросов
Inga (Сотрудник)
09:44 04.01.2019
Я продакт-менеджер в компании Симбат. Профессия предполагает продвижение имени компании, и я с удовольствием этим занимаюсь, потому что мне есть, за что быть благодарной и объективной. Во-первых ― это высочайшее качество товара, во-вторых ― мировая известность, в третьих, прекрасное отношение руководства к сотрудникам, не говоря уже про зарплату!
Неудобное для меня расположение, на дорогу до работы трачу приличное количество времени
Alekseev (Сотрудник)
22:02 01.01.2019
В поиске работы делал ставку на известность компании и ее срок нахождения на рынке. Симбат подходил идеально, учитывая что продажа игрушек и товаров для детей ― беспроигрышный вариант во все времена. Работаю продакт-менеджером уже третий год. З/п не задерживали никогда.
Минусов не вижу
Kalina7 (Сотрудник)
14:49 27.12.2018
Дизайнерские проекты в «Симбат» позволяют мне вкладывать всю душу и участвовать в общем деле. Результаты можно увидеть на полках крупнейших гипермаркетов столицы и в самых отдаленных уголках России. Мне нравится работать в компании. Рекомендую тем, кто не равнодушен к творческому развитию.
Большая загруженность
Sofiailinichna (Сотрудник)
16:02 25.12.2018
Мне повезло работать в «Симбат» и не знать тех проблем, что обычно слышишь от знакомых, которые работают в других фирмах. То сократили, то не выплатили зарплату, то не хотят платить больничный, то вообще хотят, чтобы работали даром и постоянно меняют персонал. Здесь я чувствую уверенность в будущем. И для меня это главное. Советую устраиваться к нам, когда есть свободные вакансии.
Не совсем удачное расположение, но выделяют для сотрудников корпоративный транспорт.
Antares (Сотрудник)
12:16 22.12.2018
Работа мерчендайзера ведущей компании игрушек требует полной самоотдачи. Но все приходит с опытом, и сейчас все получается легче и быстрее, на что раньше тратилось много времени. Хороший заработок, нет проблем с выплатами, прогрессивная система мотивации
Были трудности поначалу
joker (Сотрудник)
10:46 22.11.2018
Менеджером по продажам в Симбат работаю вот уже 2 года назад. Особых нареканий к руководству или конкретно к сотрудникам у меня нет. В целом организация работы на должном уровне, зарплату выплачивают вовремя, есть перспективы карьерного роста.
Единственное – далековато добираться от центра, но это несущественный минус.
gta fan iz toreza (Сотрудник)
15:39 21.11.2018
На протяжении уже 4 лет работаю в Симбат на должности координатора. Следует отметить что работа организована руководство на высоком уровне: для мобильности предусмотрен корпоративный транспорт и бесплатная мобильная связь, между отделами поддерживается непрерывный контакт, вся реализуемая продукция (игрушки для детей) соответствует требованиям стандартов (это очень важно для потенциальных клиентов).
Работой довольна.
Dragon Hart (Сотрудник)
14:21 20.11.2018
В ООО Симбат работаю в качестве продакт менеджера. В оптовой реализации игрушек для детей работать ранее не доводилось, но со всеми нюансами ознакомился достаточно быстро. Могу выделить преимущества компании - это бесплатная мобильная связь, наличие действующих 50-ти процентных скидок на обеды и возможность пользования корпоративным транспортом.
Gazirovochka (Сотрудник)
14:51 19.11.2018
Симбе недавно исполнилось 22 года с момента основания, а это говорит о многом. Сама работаю в компании больше 10 лет, много общего связано со многими коллегами. За этот период з/п моя выросла почти в два раза, выплачивали всегда вовремя. Перспективы роста, корпоративный транспорт – безусловные плюсы.
Менять работу и не думаю.
P R O V O D A (Сотрудник)
12:28 15.11.2018
В ООО Симбат не первый год работаю на должности продакт менеджера. Компания понравилась, в первую очередь, сферой своей занятости (оптовый продажи детских товаровй). К преимуществам можно отнести наличие корпоративной связи, пусть даже и ограниченной на месяц, и з/п, которая по Москве заметно выше среднего.
менять работу не планирую