Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(257)
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
10:28 24.04.2019
Стабильная зп
Jul (Соискатель)
Город: Челябинск
20:56 10.04.2019
А я не успела их увидеть.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Горно-Алтайск
06:54 09.04.2019
Достоинств не заметила!
Отработала там всего 1,5 ,не ходите туда работать я влетела с переоценкой должна была внести разницу в кассу,,с какой это стати в трудовом такого пункта нет на что они отвечают мне,а кто должен вкладывать, текучка просто люди не задерживаются ,график ужасный ,причем про разницу сначала как приходишь устраиваться никто не говорит,узнаешь по факту,не тратьте своё время, еще не лучше когда в своей сумке обнаружила чужой телефон, есть положенный час на обед два раза за день по пол часа,если забегался и сел позже заходят и говорят,а что сидим извините моё положенное время,в общем неблагодарная работа, больничный там не приветствуется,им нужны люди без семьи и детей!
22:56 06.04.2019
оплата труда и коллектив.
безумное руководство. график,которым директор крутит как хочет. переработки,которые не оплачиваютя. Директор магазина в сергиевом посаде ведет себя как баба базарная,орет при покупателях матом,вытирает ноги о персонал.зовут эту особу-Батырева Ирина Владимировна. зам.директора ее любовник,миз брат,вот такая компания. вышестоядее руководство закрывает на все глаза.
Аноним (Соискатель)
Город: Смоленск
11:27 02.04.2019
Не увидил
Текучка! Из хорошего места люди не будут бежать! Не тратьте время даже на них.
Шен (Бывший сотрудник)
12:04 22.03.2019
Нет такой
Зарплата очень малая
Сергей (Соискатель)
10:57 13.03.2019
не удалось узнать
Был соискателем на НЕрядовую позицию. После первичного собеседования HR-менеджер Казани выслала анкету для заполнения, через неделю сообщила, что по линии службы безопасности все в порядке, провела второе собеседование, уже по скайпу. Потом сообщила, что я прошел на следующий этап и у меня будет собеседование с гендиректором региона (не помню точно правильное название должности). После этого наступила тишина. В течение полутора месяцев я периодически писал ей в скайп и в почту, но ответов больше не последовало. За 20 лет карьеры впервые сталкиваюсь с таким отвратительным отношением. Если уже на уровне подбора в компании демонстрируется такое пренебрежительное отношение к людям - однозначно не стоит идти работать в эту компанию.
22:38 27.02.2019
Хороший и светлый магазин. Коллектив замечательный, хотя есть личности которые совсем не замечательные.
Работа менеджером по товару очень тяжёлая и неблагодарная. А кто то заработал вышестоящую должность известным местом.
Алина (Сотрудник)
19:39 19.02.2019
тружусь здесь всего пол года, но уже освоилась. Работаю продавцом кассиром. Зарплата зхорошая, не задерживают. Очень сдружилась с коллективом. Ребята очень дружелюбные и приятные. График тоже удобный. Уходить совсем не хочу, чувствую себя как на своем месте)))
Хорошо там где нас нет (Бывший сотрудник)
18:04 18.02.2019
Белая зп, хороший коллектив
В детском мире отработала 5 лет, начинала с продавца, выросла до зам. директора. Работать очень нравилось, не взирая на трудности, они есть везде, и когда уходишь из одной компании в другую, понимаешь, хорошо там где нас нет. Работа в такой крупной сети лёгкой быть не может.
22:22 13.02.2019
Девочки, не ходите туда работать! Ужасная компания, не человеческий труд за копейки. Мотивации нет абсолютно никакой. Про семью, если она есть, можете забыть, поскольку вы будите всегда на работе!!! Весь день носишься то на кассу, то на склад, то со склада, то переоценка,то сбор интернет-заказов. Вообщем надо везде и всё успевать, а по факту ещё и от начальства получишь,что ничего не успеваешь. Постоянное попадолово на деньги, то недостача, то переоценка.... Не ходите туда если Вам дороги ваши нервы и здоровье!!!
Карина (Сотрудник)
18:25 12.02.2019
Работа должна как минимум приносить хороший материальный доход. Когда я пришла в Детский мир я сразу же обговорила со своими коллегами что да как тут. Мне нравится что у нас в коллективе нет склоков и непонятных интриг еще и зарплата всегда день в день приходит на карту, причем доход позволяет жить и не в чем себе не отказывать. Было бы глупо уходить с моей стабилльной работы и искать что то лучшее, тут отлично во всех планах.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:13 11.02.2019
Во время з п и все
Обещание не соответсвует .Оф з п 9000 т п Продавцы Кассиры получают максимум 25 тыс руб .Постоянные штрафы .Замещение Всех должностей .Работа как на плантациях .Боже упаси Там работать .Ищите адекватного работодателя .Детский Мир это дно Компания.
Алина Т. (Сотрудник)
19:27 04.02.2019
Очень нравится работать в детском мире. Больше не из-за того что надо продавать, а из-за того что столько интересного привозят, аж глаза разбегаются. А сотрудникам скидки, так что своим вечно что то интересное и развивающее покупаю. По условиям в Детском Мире тоже не обижают. Зарплата нормальная, мне вполне хватает. График выбрала для себя утренний, пока дети в садике я работаю, вечером за детьми и все вместе домой, так что мне удобно. Многие так же и в вечернее время работают. В общем хорошо тут, не обижают)
Пока что не обнаружила.
Play (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
22:25 30.01.2019
Зп вовремя.
Не рекомендую вообще. Ужасное руководство. Игрушки галимый Китай
05:17 25.01.2019
Хорошая работа с достойной зарплатой. Условия нормальные, зарплата белая, коллектив супер. Мне все нравится. Единственный минус только в графике, что иногда в субботу приходится работать. А так вообще без претензий))
Бывает работа в субботний выходной
Светлана (Сотрудник)
23:18 23.01.2019
Хорошее место пустым не бывает. Условия у нас тут в Детском Мире более чем приемлемые. Не обманывают, не общитывают, зп вовремя еще и с премиями. Так что не на что жаловаться. Коллектив очень дружный, часто видимся вне рабочего времени, каждый если что выручит и поможет. Можно и обучится, и опыта набраться. Я вон уже и с кассой хорошо работаю и выкладку делать научилась. Хорошие условия.
Не без минусов конечно, но вполне приемлемо.
Виктория (Сотрудник)
16:51 19.01.2019
Я довольна работой. Платят вовремя, форму выдают, отпуск оплачивают. Коллектив супер, условия тоже хорошие. График только удобный, 5\2. могу подстроиться под семью. Выходной в любой день может быть, но зато можно выбрать время работы, так что мне нравится.
Не увидела
Жанна (Сотрудник)
10:14 10.01.2019
Белая зарплата
Их дохера.ты и грузчик,потому что он один и тот не приходит,ты и уборщик,потому что им не платят и они уходят,ты и приёмщик,переоценщик каждый божий день по листов 200 то в большую то в меньшую сторону,приемщик в экстремальных условиях,короче приходите и сами все увидите.Начальники не чего не видят не чего не слышат,у них лозунг один,не нравится дверь там,не кого не держим. Оклад 9500 это ниже прожиточного,а остальное если план сделаете.В среднем зарплата 25-28 при адской работе,не каждый мужик оставался работать.На больничный пойдешь,все, можешь сразу быть изгоем в коллективе.,отпуск дают только тогда когда удобно компании а не тебе.Летом забудьте про отпуск,это устав компании.Короче у кого много сил,времени и здоровья вам сюда.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
13:15 29.12.2018
Дружный коллектив, готовый в любой момент придти на помощь.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Детский Мир