Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(807)
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Истра
12:04 01.07.2024
Работала 1год 2мес график не ненормированный, у директора хамское поведение к сотрудником, даже бывало оскорбляла в словах овца тупая, директор меняла график не обсуждая это с персоналом, а просто ставила перед фактом, добавляя часы и дни работы,когда человек идёт на больничный и если он длительный директор просто советует уволится во время больничного,не советую идти работать в детский мир если вам дороги ваши нервы.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Чита
07:52 15.06.2024
График до 22 домой добирайся сам как хочешь, еще субботники с 10-22, з п маленькая, работы , требований много, а оплата мизерная, Нечего там делать ищут дураков для дешёвой работы. силы.
Валентина (Бывший сотрудник)
22:58 14.06.2024
Белая зп которая выплачивается вовремя
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:04 12.06.2024
коллектив
заработная плата, большая текучка сотрудников, территориальная управляющая Асанова И.В. наплевательски относится ко всем магазинам, несколько магазинов из 10ти сотрудников, работают двое максимум, в остальных магазинах похожая история. постоянные требования, урезание зарплаты без повода. на вопросы о причинах понижения, отвечают: «новая мотивация, мы потом начислим деньги». когда потом??? ? у людей кредиты, дети. им потом деньги не нужны потом!
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Тула
12:17 11.06.2024
Официальное трудоустройство и вовремя приходит зарплата
Няша (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
12:25 30.05.2024
Зарплата вовремя, больничный оплачивается.
Зарплата не соответствует объёмам работы, зарплата не конкурентна по району! Помимо этого, урезание премий, требования непонятных планов, требования втюхивать благотворительный фонд населению и иной ерунды, которое злит и отталкивает большую часть покупателей. Сотрудники, которые работают по долгу и имели большой опыт работы в этом магазине увольняются-уже ушли т.к. работников мало и все взваливают на тех, кто еще есть, все, кроме премий, а соискатели, приходя на собеседование в итоге не идут на эту заработную плату так как она самая низкая по Зеленограду. О чем думают работодатель просто не понятно! Работать некому, охрану убрали, рамки пищат нон-стопом, одним словом, полный Бардак…
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:05 28.05.2024
Их нет, что касается работы
Везде и во всем, от зарплаты, до требований, непонятное начисление зарплаты, постоянное урезание начислений зарплаты, непонятные мотивации, хотя понятие МОТИВАЦИЯ в состав зарплаты не входит!!! Её нет!!! Сотрудников мотивируют статусом лучшего работника за месяц, награда - фото в рамке в столовой для персонала!!! Это работодатель называется мотивацией!!! Сотрудники бегут от работодателя в прямом смысле слова!!! От вышестоящей руководительницы слышим в ответ - все так работают! Это просто смешно!
Сергей (Сотрудник)
Соискатель (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
13:13 16.05.2024
Что?
Пригласили на собесседование через hh в один из ТЦ, но по факту попросили заполнить анкету для службы безопасности. Причем тут анкета, когда уже пригласили на собеседование?
Попросила рассказать сначала про условия, может я и не пойду сюда работать еще...
Надменная девушка (хз кто она вообще в должности), сидя нога за ногу, рассказала, что тут 35.000 это масксимум. З/п состоит из оклада 20.000 и премии по результатам KPI. В вакании указано, что от 42.000.
Охраны нет, клининга нет (полы сказала сами моют), вроде есть кладовщики-грузчики, но сомневаюсь. График 2/2
В общем, из заявленного в вакансии з/п не соответствует тому, что сказала особа на собеседовании, которое не пролилось и 5 минут.
Шарага какая-то. Уборщицы и гасторбайтеры и то больше получают оклад чем тут.
Андрей (Сотрудник)
19:59 15.05.2024
Рядом с домом, коллектив, белая зарплата.
Александра (Бывший сотрудник)
11:54 08.05.2024
Хороший коллектив если повезет .
Работодатель думает что вы раб и должны работать без выходных и без обедов .
Про обед вы можете забыть вообще если получиться сходить на 15 минут то вам повезло .
В магазине на 500000 товара оборота в день вас будет 3 сотрудника .
А зарплату с каждой мотиваций вам будут сокращать и сокращать .
Будут предлагать заработать на доплату час , но час там будет стоить меньше чем ваш рублей на 100.
Проверять вас будут до трусов , вдруг что нибудь украдете .
Никому не советую идти в компанию. Детский мир ужасная компания и ужасное руководство которое сидит на верху и плевать зотело на сотрудников лишь бы грести деньги .
Марина (Соискатель)
12:24 05.04.2024
Я в шоке от такого работодателя! Мой сын устраивается уже больше месяца. Его постоянно кормят "завтраками", точнее неделями. Неужели нельзя сказать нет не берём, не подходите, нам студенты не нужны. Это форменное измывательство. Человек ищет работу и хочет работать, а не питаться иллюзиями и надеждой.
Город: Новокузнецк
10:55 03.04.2024
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
22:34 03.03.2024
Я проработала в Детском мире пол года, пол года эти были катаргой.Зарплата там маленькая, работаешь за всех. Выходные как зря, когда увольнялась, нарушили трудовой кодекс. Я за пол года отработав не была в отпуске, мне должны были его оплатить по за кону, но после увольнения мне пришло 12.000.Ребята вы в своём уме какие нафиг 12.000 расчётных, за пол года. Ходить на обеды там по времени надо, и всем пофиг, что ты работаешь с утра. На обед ты можешь пойти под вечер.Выходные тоже там интересно ставят, отработать 5 дней, ты можешь пойти на 1 день выходного. Так же в субботу и воскресенье ты постоянно работаешь. Бегите от этой компании. Неудивительно, что у них постоянно текучка персонала. Они на этом и существуют, ушёл один-пришел другой.
Анонимка (Бывший сотрудник)
01:34 03.03.2024
Белая зп, хороший, добрый и поддерживающий коллектив вместе с директором.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
20:50 16.01.2024
Из достоинств коллектив и регулярный отпуск раз в полгода))
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
20:15 10.01.2024
Карьерный рост
Если ты вырос до руководителя - твои должностные обязанности ВСЕ И ВСЯ! С каждым месяцем запросы растут, зарплата падает. Хотя постоянно твердят о её повышении. Людей, что проработали долгое время не ценят. Переработки не оплачивают .
Ирина (Сотрудник)
18:19 16.12.2023
Белая зп
На этом все
Хочу рассказать о конкретном магазине ЕвроПарк в Крылатском ! Не идите туда , пока там директор Марина . От нее все уходят и хотят уйти действующие сотрудники ! Запрягает работой , ставит кучу задач на день, которые не реально выполнить , и грозит тем, что если не выполнишь поставит прогул, сама она сидит целыми днями на кухне играет в телефон и курит там же , своими вонючими курилками . Уходит домой всегда на час раньше .. уговаривает сотрудников поставить им доп.часы что бы они получили деньги и отдали их ей , что у нее кредиты и т.д а сама покупает себе новые телефоны. С персоналом общается ужасно , будто она пуп земли .. жаль вышестоящее руководство считает что она хороший директор .
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан