Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(560)
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:52 16.09.2021
Никогда, ни за что не идите туда подбирать персонал. 1-ое это обман кандидатов, ну т.е. недоговаривание реальных условий для продавцов, мизов, мпт и.т.д, от этого гнилое чувство каждый день, 2-ое вы будете вымаливать эти вонючие 35000 каждый месяц, не верьте тому что написано в объявлении 45000. И за эту за они ищут рекрутеров с опытом!!! Ребят вы там рынок вообще мониторили? Рекрутеры с опытом от 50к и удаленка, а не вонючий «офис» на Васильевском, вонючий в прямом смысле! Дряхлый, без ремонта, мерзкий, у контор меньшего масштаба офисы лучше. Экономят на всем, и оформят вас по гпх . Вам каждый месяц будут задерживать зп и ее надо будет выпрашивать! Ругань между отделами, все друг друга ненавидят и об***ают за спиной, как только кто то выйдет из кабинета. Древние компы. Постоянно виснущий естаф. Компания внутри очень устарела, и совершенно не развивается. Если такое происходит с офисными сотрудниками, подумайте, что за работа ждёт Вас в магазине.
Имя (Бывший сотрудник)
01:04 16.09.2021
Их много. Отношение хамское и скотукое. Отработав 10 смен я получил 2700. Все что там раскатывают это бред полнейший. Не информируют о нужных нюансах работы,да и вообще о многом. Просто не тратьте время на эту работу!
Иван (Соискатель)
12:08 14.09.2021
Умение хорошо обещать похоже
Открывают новый склад в ЕКБ пишут зп 37800 по факту 22500
Информация от руководителя склада
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:07 13.09.2021
Неадекватная ТУ ( территориальный управляющий) общается с персоналом как с говном, будто бы там все так держу ся за эту работу, очень хотелось бы что бы им сделали тренинг по чувству такта в персоналу
12:45 11.09.2021
Делай что хочешь
Наебывают сотрудников, пошел работать менеджером по интернет заказам, принуждали помогать по залу по складу, 11 340 зп за работу
Ника (Бывший сотрудник)
Город: Орск
20:25 10.09.2021
Первые 3 дня стажировки все улыбались.
Покупатели понимающие люди.
Просто полный ужас. Устроилась менеджером интернет заказов.
Ходила 3 дня на стажировки по 3-5 часов. Всё было хорошо. Все помогали,улыбались, в уши заливали.
Вышла на работу и офигела.
То что пишут за 30 минут надо приходить, это да. А если ты хочешь успеть собрать заказы которые пришли ночью, то лучше приходи к 8. Ибо заказы не успеешь собрать, они сгорят ,а тебя казнят.
Первый рабочий день я бегала как ужаленная, если бы не вторая девочка миз, я бы даже не присела на 30 минут.
Собирать заказы нужно на складе и это полный ××× . Некоторые заказы весят как ты и тебе нужно тащить эти коробки .
В итоге: в первый рабочий день я получила от директора за то,что собирала заказы с витрины (оказывается так нельзя) , про отдых там даже и не слышат люди (за день многие сотрудники жаловались что даже покушать некогда), да там даже нет минут 10 чтобы прийти в себя.
Бежала от туда, как из рабства. Пожалейте себя и свое здоровье. Эти деньги того не стоят.
Не советую однозначно!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
06:23 09.09.2021
Работала на складе в Бекасово. На собеседовании обещали работу кладовщиком, зп - 45000. По факту должность специалист непонятно чего, зп за месяц вышла 23000. Неадекватное руководство, абсолютно неграмотные в профессиональном плане кадровики, ужасные условия труда, и, как результат - огромная текучка, за месяц только с моего участка уволились 5 человек, а в отделе кадров постоянная очередь людей на увольнение. Вообщем, работать туда можно идти только от полной безысходности, если есть другие варианты - лучше и не начинать.
Ксения (Соискатель)
23:24 08.09.2021
Их просто нет, не тратьте зря своё время даже на собеседование
Их очень много, начиная от заполнения странной анкеты, где вы должны указать все свои паспортные данные, место прописки, проживания и это ещё ладно, а вот зачем данные моих родственников с датой рождения, телефоном и пропиской это загадка..Написать 3 последних места работы, фио рекомендателя с этих работ и их номера телефонов.., привлекались ли ваши родственники к отвественности..и прочая ересь. И в итоге только на собеседовании я узнаю, что официальный оклад 11200 руб и + примерно такая же премия, товарищи 21 век, это Москва, вы что совсем обнаглели??? При трудоустройстве ещё и принесите им справку из госуслуг если не работали больше месяца. Я считаю это издевательством. Почему по телефону они говорят другую информацию???
Денис (Сотрудник)
21:45 04.09.2021
Начинал свою работу в компании с должности кладовщика. Спустя полгода получил назначение на должность старшего кладовщика. В коллективе прекрасная, дружелюбная атмосфера. Есть перспективы карьерного роста. Уровень оплаты труда устраивает. Руководство адекватное и понимающее. График работы оставляет мне много свободного времени.
Слава (Сотрудник)
13:34 31.08.2021
Работа не из легких, на попе ровно не сидим. Бывает не хватает людей, приходится самим принимать товар. Плюс ко всему много разных документов, надо за всем следить. Да и кладовщики не всегда добросовестные попадаются, глаз да глаз короче нужен.
Саша (Сотрудник)
03:18 25.08.2021
Я старший кладовщик, тружусь здесь относительно недавно, и своей работой в целом доволен, поскольку у нас неплохой оклад и оптимальные условия. Начальство неконфликтное и всегда идет навстречу, плюс есть все возможности для развития.
Пока нету
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Фрязино
13:49 19.08.2021
Дружный коллектив, тёплое помещение, удобный график.
Коррупция и надувательство с зарплатой
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
06:38 19.08.2021
Первое время было трудновато привыкнуть к обязанностям, потому что склад большой и много продукции разной, особенно мелочевки всякой. Инвентаризация занимает много времени. Но график работы удобный.
Отсутствуют
Гость (Соискатель)
16:27 14.08.2021
Ищу работу бухгалтера. Детский мир задолбал спамом с вакансией продавца. Присылают свои предложения по смс, что даже нет возможности отказаться. Вы там глаза свои раскройте неполноценные, безмозглые эйчарки. Я универ не для того заканчивала, чтобы продавцом работать. Видимо, к вам никто идти не хочет, раз так отчаялись и спамите.
Марат (Сотрудник)
14:46 10.08.2021
Второй год работаю старшим кладовщиком в этом магазине. Условия достойные: высокая зарплата, коллектив дружный, руководители хорошие, оборудование на складе современное, график 2/2 меня устраивает.
Алексей (Сотрудник)
12:13 06.08.2021
Возникла необходимость найти новую работу. Решил попробовать устроиться в Детский мир Старшим кладовщиком. По графику все отлично, обязанности не сложные. Еще и возможность карьерного роста хорошая. Уходить никуда не собираюсь.
не нашел
Саша (Бывший сотрудник)
00:46 02.08.2021
Вовремя зп
Очень быстрый темп работы, практически одновременно ты должен успевать обслуживать нескончаемые очереди на кассе, убирать вещи с кассы (возвраты, люди не стали покупать), зал поправлять. Ещё выполнять план продаж, рассрочки, подарочные карты, благотворительность, если не выполнил план - всех лишают премии. И так было постоянно.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
12:59 01.08.2021
Много, я работала товароведом, склад маленький товара везут много, класть некуда, директор говорит что регулировать заказы она не может, во что я не верю, директор ничего не знает и сваливает все на своих сотрудников, те в свою очередь делают методом тыка, в итоге получают по шапке и платят все из своей зарплаты, отношение в коллективе хамское, нет уважения, региональный Директор никогда с тобой не здоровается и смотрит на тебя как извините на говно, работать я там не смогла долго, понимания тоже нет, вышла после больничного начали причитать вот работали без выходных, заставляют делать не свою работу угрожая лишение зарплаты
Василий (Сотрудник)
21:45 23.07.2021
Рядом с домом, если хорошо работать (недоплачиваемо перерабатывать), то открываются перспективы развития карьеры.

Очень хороший коллектив был в моем магазине. С ним мне повезло.
1. Большие переработки, за которые не доплачивают
2. Низкие зарплаты.
3. Старые магазины срочно нуждаются в обслуживании - денег компания не выделяет.
Рима (Бывший сотрудник)
08:22 23.07.2021
Не отдают трудовую уже 23 дня после увольнения, вчера позвонила в трудовую инспекцию, дали юриста, занимаюсь сборами документов, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА С ДИРЕКТОРОМ ПУГАЧЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, директор как минимум тупорылая свинья....