Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(290)
Кристина (Сотрудник)
Город: Мурманск
19:49 16.08.2019
Работа в «Детском мире» лично мне дает только положительные эмоции. Каждый день я учусь у моих коллег и даже у моих маленьких покупателей организованности, собранности, умению правильно распределить нагрузку и рабочее время. Под руководством моего директора Агафонова Алексея (г. Мурманск, ТЦ Мурманск Молл) я научилась всему, что должен знать продавец, коллеги говорят, что я отлично справляюсь со своими обязанностями и могу продвигаться по служебной лестнице дальше. Наверное потому, что работа в «Детском мире» приносит мне только радость, и я хочу трудиться здесь еще очень долго.
первое время – огромная усталость, потом можно втянуться.
Алина (Сотрудник)
17:50 13.08.2019
Работаю в «Детском мире» уже больше года и очень довольна, что на своей работе могу дарить радость малышам и взрослым! Я пришла на работу совсем без опыта, и всему, что я сейчас знаю и умею, меня обучил мой родной коллектив и самый лучший директор. А если учесть, что работа рядом с домом (спасибо отделу по работе с персоналом, что подобрали магазин рядом с домом), то это вообще не работа, а сплошное удовольствие. Единственное, что не радует- что выходные мои не совпадают с календарными. Но за год я уже привыкла и планирую свое время так, чтобы и отдохнуть успеть, и хорошо поработать. бесплатное обучение, белая заработная плата, работа рядом с домом.
Выходные часто среди недели
Лиза (Бывший сотрудник)
18:43 09.08.2019
рядом с домом
ВСЁ!!! начиная от руководства и заканчивая самим магазином!!! обеда почти нет, график правится каждый день, никто ничего не объясняет...да и кто это может сделать если из персонала директор и зам)))) все просто бегут от навязывания рассрочек для выполнения плана. уволилась через 2 недели. и те не оплатили)))) ((((
Ирина Котар (Сотрудник)
18:27 31.07.2019
Четкая и налаженная работа в магазине это в первую очередь заслуга хорошего руководителя. Бърдаров Славчо один из лучших директоров с которыми мне приходилось работать. Всегда подскажет, поможет, и с пониманием отнесется к любой ситуации и поможет ее решить. Влилась в работу очень быстро, обучили всему бесплатно. Работа хоть и с большим потоком покупателей, но зато день проходит быстро и весьма продуктивно. Особенно хорошо это отражается на зарплате) Кстати работаю уже год и ни разу задержек не наблюдалось. Коллектив отличный, всегда помогаем друг другу, взаимовыручаем. Немного неудобен график тем, что выходной плавающий, но мы все участвуем в его составлении, так что без проблем можно договориться. Все мы люди, все понимаем))
Меня все устраивает!
Ксения (Бывший сотрудник)
23:12 20.07.2019
Наверное могу назвать только одно,белая зп хоть и маленькая
Неадекватное руководство,страшная текучка,нереальные планы на рассрочку .Отработала я в этой "прекрасной компани" практически 2 года.Да,зп никогда не задерживали,но штрафовали за невыполнение планов по рассрочке.Хотя я не сотрудник банка,что бы навязывать кому то это.Текучка страшная,каждый месяц с зп снимается 1000 р в будущую недостачу инвента,и раз в год после инвента вычитают премию в размере 12 тысяч. Замы воруют и тайно делают возвраты,только при мне 2 таких поймали и уволили.А ща их косяки вычитали из нашей зп.На работу берут кого угодно,очень много недостатков.Зп обешают от 32,в итоге 44 это предел и то 2 раза в год,с графиком 6/1 по 12 часов!в остальное время года 26-32.
Мария (Сотрудник)
00:37 20.07.2019
Зарплата во время,работа рядом с домом.
ДМ Перовский.
начальство в конце месяца пытается навесить недостающие показатели по рево на сотрудников,хотя премию с этого получает только начальство.
Испытательный срок 3 месяца,собралась уйти раньше. на что получила ответ,что все увольнения до 28 июля,после ни кого не отпустят. Хотя таких прав у директора нет. Предложила уйти красиво и написать заявление до 28 июля,либо отправят в отдел продуктов питания...
20:13 17.07.2019
Работал в ТЦ Бутово Молл на должности менеджер по товару , за 8 отработанных дней получил зп 2700 руб. В бухгалтерии сказали что так как я стажер ставка у меня составляет 66 руб с копейками минус подоходный налог 13%. В итоги уволился еще и трудовую испачкали . Лохотрон.
Людмила (Сотрудник)
02:16 04.07.2019
Хороший коллектив, близость к дому
Их куча. Обещают зп около 30000. По факту - штрафы за все, невыполнение плана. Итого зарплата не превышает 20.000. Обещают график 5/2 с плавающими выходными. По факту руководитель ставит только 1 выходной день в неделю. Переработки не доплачивают. Отвратительно отношение директора к подчиненным. Не советую
Н (Бывший сотрудник)
19:29 01.07.2019
Белая зарплата, адекватный коллектив
16:29 25.06.2019
достоиств нет
работаю 2 месяц,буду увольняться. это ужас ,а не компания. не рекомендую никому. на кассе стоять надо,отдел поправлять надо и как хочешь так и успей,никого не волнует. зарплата 9 тысяч рублей все остальное премия и если штраф,а они часто и за все,ты остаешься с 9тр в кармане.обещают зп одну,а по факту другая.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Истра
11:04 21.06.2019
КСения (Соискатель)
21:49 20.06.2019
Не знаю
Руководителя магазина. Была попытка трудоустройства в данную компанию! Прошла стажировку руководитель магазина сказала , что я им подхожу и попросила заполнить анкета , которую в дальнейшем отправят на проверку в СБ. Анкета была заполнена , руководитель сказала , что перезвонит в любом случае ! Звонка я так и не дождалась , ни какой обратной связи не получила , причём я бывший работник ПАО СБЕРБАНК РОССИИ и думаю , что СБ я точно прошла ! Просто перед собеседованием руководитель ушёл на 40 минут , прождала я ее на стойке информации, и ни какого особого собеседования не было меня спросили есть ли опыт в продажах и на этом все! Просто если у руководителя какие то свой предпочтения к будущим сотрудникам , пусть говорит об этом сразу ! А не кормит перезвонами и т.д. К самой компании претензий ни каких! Единственное сотрудникам , которые даже нормальную обратную связь дать не могут , в должности рук. делать не чего !
Виктория (Бывший сотрудник)
13:51 27.05.2019
Стабильная Зарплата.
Отличный Коллектив.
Мария (Бывший сотрудник)
18:37 24.05.2019
Достоинствами работы в Детском мире является белая зп, соц.пакет. Хороший коллектив!
Если говорить о недостатках, то здесь часа весов перевешиваете достоинства. График у ПК странный, стабильности в этом нет. Высокое руководство требует выполнения статистики по бонусными картам, подарочным, рассрочки, подарков в Детский дом. И ты должен о стену разбиться, но сделать это! Иначе..лишение адм.премии, а это, на минуточку, около 8тыс(которая входит в сумму зп-27тыс). Каждый месяц наведывается тайный покупатель, опять же для того, чтобы лишить сотрудников премий, так как пройти его крайне сложно. Также при оформлении на работу даются тесты, только сдав которые начинаешь получать полную ставку , до этого - меньше половины. И каждые полгода каждый работник сдаёт проф.тесты. Если думаете, что там совершенно просто, ошибаетесь...в общем, для меня Детский мир не то место, на которое стоит тратить своё время, Здоровье и нервы.
В (Бывший сотрудник)
11:53 22.05.2019
Зарплата два раза в месяц стабильно
Никогда никогда не идите в Детский мир . Это ппц ... целый день на ногах ,постоянные крики и пиз**** ибо показать что замы это замы ...вечные вычеты по 300 р стабильно!график 7/1 и по 9-10 рабочих часов ,второй перерыв у вас отнимут ибо вы не успеете и опять получите пиздюля !Так же списывают за просрок молочки !и когда вы напишите заявление вы враг номер один на нас столько работы закинут что будете бегать на 5 ногах и постоянные крики и пиздюля пиздюля ...Так же принуждают покупать подарочные карты и оформлять рево оплату частями чтоб сделать статистику !и попробуй откажи опять пиздюля! Директор совершает вечные денежные махинации и скорее всего себе в карман !! Обходите этот детский ад стороной!
Людмила (Сотрудник)
08:32 17.05.2019
С работой в дет. мире мне лично очень повезло. С людми работать это мое призвание, да и с кассой я давно знаком, имею тут хороший материальный доход и мои коллеги отличные люди, я на обеде люблю с ними поговорить о том о сем и посмеяться)) Но к работе подхожу со всей ответственностью и клиенты меня любят)) Ну во всяком случае я так вижу, а там кто его знает))
не заметила
Светлана (Сотрудник)
08:19 14.05.2019
В детском мире работаю примерно пол года. Пока что все хорошо. Работаю на должности продавца-кассира. Зарплата достойная, еще и детям могу товар со скидкой приобрести. Есть помещение покушать на обеденном перерыве, еще для работы форму выдают в виде фирменных поло. Не легко иной раз конечно на ногах целый день выстоять, ну а что теперь делать, работа есть работа, тем более что с такими условиями сейчас мало где найдешь
всё устраивает
09:28 08.05.2019
Я рано начала сама зарабатывать и знаю цену деньгам. И знаю, что работодатели бывают порядочные и нет от слова совсем. Дет. мир в принципе знают все, поэтому идти туда было не страшно. Да, поначалу, как и на любой работе было сложно. Первый месяц голова гудела от количества инфы, даже нервничала, потому что очень ответственно ко всему отношусь, но со временем стало легче, коллеги помогали, объясняли и ну и втянулась. Сейчас здесь уже полгода, начала даже что- то откладывать, свои рабочие моменты есть везде, но руководство понимающее, нужно только обо всем разговаривать, а не молчать, если что- то нужно, у них и своей работы полно. Так что в принципе, мне нравится.
22:54 26.04.2019
Белая (без премий) 9000 рублей зарплата.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск