Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(242)
Алина (Сотрудник)
19:39 19.02.2019
тружусь здесь всего пол года, но уже освоилась. Работаю продавцом кассиром. Зарплата зхорошая, не задерживают. Очень сдружилась с коллективом. Ребята очень дружелюбные и приятные. График тоже удобный. Уходить совсем не хочу, чувствую себя как на своем месте)))
Хорошо там где нас нет (Бывший сотрудник)
18:04 18.02.2019
Белая зп, хороший коллектив
В детском мире отработала 5 лет, начинала с продавца, выросла до зам. директора. Работать очень нравилось, не взирая на трудности, они есть везде, и когда уходишь из одной компании в другую, понимаешь, хорошо там где нас нет. Работа в такой крупной сети лёгкой быть не может.
22:22 13.02.2019
Девочки, не ходите туда работать! Ужасная компания, не человеческий труд за копейки. Мотивации нет абсолютно никакой. Про семью, если она есть, можете забыть, поскольку вы будите всегда на работе!!! Весь день носишься то на кассу, то на склад, то со склада, то переоценка,то сбор интернет-заказов. Вообщем надо везде и всё успевать, а по факту ещё и от начальства получишь,что ничего не успеваешь. Постоянное попадолово на деньги, то недостача, то переоценка.... Не ходите туда если Вам дороги ваши нервы и здоровье!!!
Карина (Сотрудник)
18:25 12.02.2019
Работа должна как минимум приносить хороший материальный доход. Когда я пришла в Детский мир я сразу же обговорила со своими коллегами что да как тут. Мне нравится что у нас в коллективе нет склоков и непонятных интриг еще и зарплата всегда день в день приходит на карту, причем доход позволяет жить и не в чем себе не отказывать. Было бы глупо уходить с моей стабилльной работы и искать что то лучшее, тут отлично во всех планах.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:13 11.02.2019
Во время з п и все
Обещание не соответсвует .Оф з п 9000 т п Продавцы Кассиры получают максимум 25 тыс руб .Постоянные штрафы .Замещение Всех должностей .Работа как на плантациях .Боже упаси Там работать .Ищите адекватного работодателя .Детский Мир это дно Компания.
Алина Т. (Сотрудник)
19:27 04.02.2019
Очень нравится работать в детском мире. Больше не из-за того что надо продавать, а из-за того что столько интересного привозят, аж глаза разбегаются. А сотрудникам скидки, так что своим вечно что то интересное и развивающее покупаю. По условиям в Детском Мире тоже не обижают. Зарплата нормальная, мне вполне хватает. График выбрала для себя утренний, пока дети в садике я работаю, вечером за детьми и все вместе домой, так что мне удобно. Многие так же и в вечернее время работают. В общем хорошо тут, не обижают)
Пока что не обнаружила.
Play (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
22:25 30.01.2019
Зп вовремя.
Не рекомендую вообще. Ужасное руководство. Игрушки галимый Китай
05:17 25.01.2019
Хорошая работа с достойной зарплатой. Условия нормальные, зарплата белая, коллектив супер. Мне все нравится. Единственный минус только в графике, что иногда в субботу приходится работать. А так вообще без претензий))
Бывает работа в субботний выходной
Светлана (Сотрудник)
23:18 23.01.2019
Хорошее место пустым не бывает. Условия у нас тут в Детском Мире более чем приемлемые. Не обманывают, не общитывают, зп вовремя еще и с премиями. Так что не на что жаловаться. Коллектив очень дружный, часто видимся вне рабочего времени, каждый если что выручит и поможет. Можно и обучится, и опыта набраться. Я вон уже и с кассой хорошо работаю и выкладку делать научилась. Хорошие условия.
Не без минусов конечно, но вполне приемлемо.
Виктория (Сотрудник)
16:51 19.01.2019
Я довольна работой. Платят вовремя, форму выдают, отпуск оплачивают. Коллектив супер, условия тоже хорошие. График только удобный, 5\2. могу подстроиться под семью. Выходной в любой день может быть, но зато можно выбрать время работы, так что мне нравится.
Не увидела
Жанна (Сотрудник)
10:14 10.01.2019
Белая зарплата
Их дохера.ты и грузчик,потому что он один и тот не приходит,ты и уборщик,потому что им не платят и они уходят,ты и приёмщик,переоценщик каждый божий день по листов 200 то в большую то в меньшую сторону,приемщик в экстремальных условиях,короче приходите и сами все увидите.Начальники не чего не видят не чего не слышат,у них лозунг один,не нравится дверь там,не кого не держим. Оклад 9500 это ниже прожиточного,а остальное если план сделаете.В среднем зарплата 25-28 при адской работе,не каждый мужик оставался работать.На больничный пойдешь,все, можешь сразу быть изгоем в коллективе.,отпуск дают только тогда когда удобно компании а не тебе.Летом забудьте про отпуск,это устав компании.Короче у кого много сил,времени и здоровья вам сюда.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
13:15 29.12.2018
Дружный коллектив, готовый в любой момент придти на помощь.
Аноним (Соискатель)
Город: Барнаул
08:14 25.12.2018
Не обнаружила.
Оставляла отклик на вакансию кассипа. Пригласили на собеседование. Потратила время, чтобы приехать и услышать что они уже взяли продавца. Супер просто! Уважаемые работодатели! Люди не от нефиг делать ищут работу! Ехала на другой конец города с пересадками, прокатала последние деньги. Очень безответственно с их стороны.
Юлия (Соискатель)
03:03 19.12.2018
Морочили голову 2 недели, отдел кадров преглашает на стажировку на 4часа, отработав их бесплатно, говорят вам перезвоним,есои нет позвоните сами. Звонка нет, звонишь сама отдел кадров удивленно вым ещё не дали ответ, им требуется человек. Приходишь в магазин Галерею ждёшь 30 мин пока тебе уделят минутку, расскажешь что как, зовут старшего продавца, его ещё ждёшь 30 мин, в итоге он не помнит когда ты приходила на стажировку, и предлагает по новой заполнить анкету. А в зале трудятся такие же соискатели как я на 4 часа бесплатно, и сколько я раз там была всегда было одинаково, бесплатная рабочая сила.
Лада (Соискатель)
11:28 14.12.2018
Не выявленно.
Сегодня пришла на собеседование в ТЦ Галерея г.Новосибирск. Это ужас, что там происходит. Я пришла, заполнила анкету и простояла полчаса, ждала, когда девушка со мной поговорит. Она задала пару вопросов и снова ушла куда-то еще на полчаса! Они ничего не объяснили, сколько ждать, чего ждать. Дико нерасторопные девушки, совсем незаинтересованные в том, чтоб рассмотреть кандидата на работу. Покупатели также их ждут. Все происходит очень медленно. Просто жаль потраченного времени на это все. Теперь даже если пригласят на работу, не приду. И другим посоветую не тратить на это свое время.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:46 11.12.2018
продавцы-кассиры вежливые, всегда готовы помочь покупателям
постоянная текучка, приходится оставаться сверх своего рабочего времени, а часы эти не оплачиваются. При трудоустройстве обещают 24000. Полная ложь! Оклад 10000 выплатят, а премию не заплатят. Я не понимаю почему этой организацией не займутся соответствующие органы. Людей обманывают, ни в коем случае не устраивайтесь туда.
Ольга Н. (Сотрудник)
22:38 28.11.2018
Я пришла на работу в Детский Мир, сразу после универа. Так мои коллеги всему меня обучали, можно сказать с нуля. Я им очень за это благодарна, у нас коллектив хороший, все дружим, на обеде успеваем и пообедать, и пообщаться. А так и по зарплате тут не обижают, платят нормально и без задержек. Конечно же буду работать и дальше))
Настя (Соискатель)
20:32 15.11.2018
Не увидела достоинств так, как была только на собеседовании
Виктория (Сотрудник)
21:24 07.11.2018
Что бы работать в Детском Мире, не нужно осваивать какие то сложные навыки. Работать с кассой я итак умела, выкладку и перевыкладку тоже делаю на легке)) Правда нужно "глаз да глаз" что бы и в зале порядок был, и с кассовыми рассчетами не запутаться. Но когда привыкаешь все само собой получается. По доходу меня вполне устраивает, да и коллектив у нас не плохой. Работу бросать не собираюсь.
Эльмира (Бывший сотрудник)
17:10 06.11.2018