Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(164)
виолетта (Бывший сотрудник)
20:17 21.12.2017
хороший коллектив
ИЗДЕВАЮТСЯ НАД УБОРЩИЦАМИ! специально заключают договора с сомнительными клининговыми компаниями,которые не платят зар.плату,и так второй раз за 2017год это безобразие.ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НА РАБОТУ ПУСТЬ ПОСИДЯТ В ГРЯЗИ.
Пропустим (Бывший сотрудник)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
14:20 11.12.2017
Работа недалеко от дома
Устроившись в ДМ имейте в виду что относится будут к вам явно не как к нормальным людям! Если вы замужем и вы планируете детей, то вас не возьмут, а при оформлении спросят планируете ли вы детей в ближайший год.. ( вопрос, как их вообще можно планировать.. да и такое спрашивать явно не тактично ) Сидеть запрещено, даже кассирам. Каждый пытается строить из себя начальника, даже кассиры и так и наровят задеть и сказать какое нибудь замечание. Отработав неделю, я получила 2667 рублей.. Оклад у этой компании 9000, остальное бонусы, которых может и не быть , если не выполнить план, а план у среднем 7 млн руб на месяц!!!! Если у вас больные ноги, склонность к варикозу и т.д. это работа точно не для вас!!! Так как бы угробите свои ноги просто на просто. На ногах весь день!
Алена (Бывший сотрудник)
11:36 03.12.2017
Трудовой договор сотруднику выдают только через три месяца. Директор магазина в Мега белая дача ругается матами на сотрудников при покупателях , орхана видит и видео наблюдение фиксирует, заработную плату выдают за минусом штрафов, штрафы составляют 80% от зарплаты, правды там не найти
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
08:57 30.11.2017
Дружный коллектив. И на этом все.
Алиса (Соискатель)
11:23 03.11.2017
ДМС и собственный симпатичный офис, правда, расположенный удобно только для тех, кто на авто
Откликнулась и общалась с HR и руководителем отдела визуального мерчандайзинга на вакансию "асисстент отдела". Рекрутер опоздала, руководитель отдела явно видел резюме впервые. Собеседование прошло без острых углов, но руководитель отдела как будто бы спал- интереса 0. Была в понедельник- DL- пятница, пришлось писать два раза самой, после этого получила отказ. Будьте пунктуальные в своих обещаниях, ребята. После вопроса о мотивировке отказа рекрутер слилась. Осталось неприятное впечатление.
+уточнили, что вместо должности, которую я буду занимать, в трудовой будет написано "визуальный мерчандайзер". Так сложно открыть штатную единицу?
Анонимно (Соискатель)
17:01 24.10.2017
Скидки 20%, рядом с домом
Прошла собеседование, на прямой вопрос какой оклад мне уклончиво ответили что они получают 30т.р., без стажировки на следующий же день отправили в главный офис на трудоустройство. Почты внимательно трудовоц договор, обнаружила что на должности продавец кассир вы же должны заниматься обязанностями грузчика, следить за всем в зале, и чуть что не так тебя оштрафуют, при этом оклад 9000.
Портман (Сотрудник)
22:05 15.10.2017
Никаких
Устроилась в 12 году. В 14 ушла в декрет. АД!!с огромным пузом принимала машины, разгружала. Всем срать. На днях вышла из декрета перевелась в др.магазин поближе к дому. Отработав 2 дня с 9 до 19. Хотя надо 8. Без обедов, еле дали выходные суб. Воскр. Я работаю старшим менеджером на складе.. и меня все выходные заставляли проходить тесты из дома в принудительном порядке...то что у тебя семья, маленький ребенок никого не волнует! Ты должен целиком и полностью отдаваться детскому миру!!!! Ужас...ищю работу!!
Супер кассир (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
09:22 03.10.2017
белая зп.оформление по тк рф
Анастасия (Сотрудник)
12:49 27.09.2017
Торговая точка находится рядом с домой, в принципе легко можно договориться по поводу графика, начальство адекватное, общий язык при желании найти можно. Быстрый карьерный рост, через полгода меня повысили уже из кассиров в менеджеры, сейчас иду снова на повышение до зам.директора магазина.
Есть столовая, но я до сих пор ем то, что приношу. Во-первых, времени особо нет, во-вторых не нравится еда в столовой. Со школы не люблю общепит. Не понимаю, как многие мужики там по стольку уплетают.
Аноним (Соискатель)
19:16 20.09.2017
Пригласили на собеседование. Живу рядом с ДМ. Сразу скажу,что имею опыт работы в розничной торговле на руководящих должностях. Хотелось работу рядом с домом и без напряга,тем более была заявлена за от 33,000. Итог собеседования- естественно я им нужна,НО!!! Оклад 9000 рублей!!! Это половина пенсии,даже меньше! Остальное премии,но с каждой премии надо отдавать тысячу рублей на будущую недостачу!!!Работа будет в режиме многозадачности, и за такую зп. Перед учебным и Новым годом рабочий день ненормированный,а за это не платят,отдают часами,но как показывает мой опыт,отдают только на словах. Сразу возникает вопро- Трудовой инспекции известно о действиях руководства Детского Мира? А руководству ДМ видимо не известно о ТК РФ. В ДМ я не Хайду больше даже в качестве покупателя,не хочу набивать карман аферистам. Всем удачи в поиске работы,и достойных работодателей! За 9000 пусть хозяева ДМ работают сами,да ещё двойную норму часов,как требуют от персонала магазинов!
Оооо (Бывший сотрудник)
11:04 07.09.2017
Белая з.п.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:22 05.09.2017
Белая з/п. Идут на встречу с рабочим графиком. Хороший коллектив.
1. Постоянно лишают! ЗА ВСЕ! Не туда шагнешь лишают.
2. Живет там начальство вопреки трудовому договору. Творят произвол. Вопрос тогда зачем вообще нужен в этой компании ТД?
3. За переработки не доплачивают.
4. Ревизии по 12 часов пашешь в ночь, а толку 0. И за них лишают каждый год по 6000р с каждого сотрудника. Опять же не законно.
5. Когда была перестановка в магазине, также работали все в ночь да еще и по 12 часов в день! За бесплатно.
Вообщем на сотрудников в этой компании наплевать. Не ходите туда работать!
Настя (Бывший сотрудник)
16:26 03.09.2017
Белая зарплата, хороший коллектив, динамичная работа, приятный товар.
Переодически очень большие объёмы переоценки, много лишней беготни.
хороший человечек (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:58 11.08.2017
В детском мире на 9 мая в городе Красноярске . Проработал тут совсем немного. Кроме зам. директора Марины Степановны, как хорошего человека не нашел не чего достойного, как руководитель, она компетентна и заслуживает уважение со стороны своих подчиненных.
Мария (Бывший сотрудник)
01:24 11.08.2017
Белая и стабильная зп. С начальством повезло! Всегда пойдут на уступки, если попросить. Платят всем по ровну, не приходится бегать за людьми ради продаж. Работать норм) после года работы предложили повышение, отказалась. Тайников проходить легко, за год косяк был один раз. В общем не все так плохо там)
Совсем нет корпоративов, угрожают штрафами за невыполнение планов(только на словах). Маленькая зп. Хотя в одном из двух магазинов получала 30 т.р. Если видят что ты не занят, нагружают сразу всем. Ежедневные утренние собрание и приходить нужно раньше на 30-40 минут. Но бедные замы там гораздо раньше.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
20:55 12.07.2017
не нашла
Обращаюсь к соискателям, не рекомендую! начальство хамка, коллектив унижает , не чему не учит, организовать труд не умеет, составляет график так, что 2 человека остаются на кассе , а в зале не кого нет!
Корги (Сотрудник)
Город: Балашиха
19:59 07.07.2017
ЗП всегда вовремя.Коллектив(90%) и руководство магазина ТЦ Светофор-Балашиха.
Айно (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
20:40 24.06.2017
В моем случае это коллектив. Замечательные ребята. Магазин в плазе.
Ппоработав пол года,увольнялась с улыбкой! Надоело отношение руководства, постоянные обьяснительные(за подарочные карты,среднее кол-во едениц в чеке,еще кардиф добавился) если ты весь день где то в зале был,и только на два часа встал на кассу,обязан выполнить все пополной иначевынос мозга и оьяснительная, а то что девочки весь день пытались выполнить свойплан,а у тебя на это только два часа никого не волнует. Мотивации персонала никакой.зп урезали на 5000 у девочек и на 7000 у мальчиков. Теперь что бы получить 25 нужно сделать такой оборот,который магазинделаеттолько в декабре. Склад-помойка,ничего там не найти,всемятое валяется,грязное,жуть. Никакого обучения по товару. У директора есть свой стукач в лице одного из кассиров, ейконечно из за невыполнение плана ничего не было.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Детский Мир