О компании АПТАЙМ- ТОП
Светлана Игоревна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:20 22.05.2023
Это та компания, где легко работается. Хотя требования сначала могут показываться очень высокими, потом начинаешь понимать их логику и все становится намного проще. Ни разу не пожалела, что когда-то пришла сюда на собеседование. Я занимаюсь очень интересными проектами, можно сказать что смогла найти себя в новом деле.
О компании Симбат тойз
Моралес (Сотрудник)
15:41 12.06.2019
Мой отец работает здесь практически с самого основания, поэтому и я тоже пошел в Симбат. У нас тут фактически династия. Работать мне здесь нравится, тружусь в отделе закупок. Получаю отличную зарплату, на которую могу себя полностью обеспечивать. Компания частично компенсирует обеды и полностью мобильную связь.. Также начальство поощряет инициативу.
Много времени трачу на дорогу до работы, расположение для меня неудобное.
Дмитрий Геннадьевич Абанин, Руководитель коммерческого отдела (Сотрудник)
12:18 09.04.2019
Клиника расположена удобно, в 5-7 минутах ходьбы от станции Достоевская, но этот плюс влечёт за собой и минус, нет собственной парковки у клиники. Есть только муниципальная платная. Клиника камерная, уютная, с грамотным врачебным составом, но при своей камерности не помешали бы на первом этаже кофемашина и аппарат с фастфудами и корнами. Одним из основных коньков клиники является офтальмология, да, молодым и пожилым людям возвращают зрение, но стоит немного больше подумать о пациентах, аппарат на надевания бахил, пожилым пациентам не надо будет совершать массу неудобный для них в силу возраста действий. Это позволит убрать кресла при входе и освободит пространство.
В целом, клиника заслуживает твёрдую четвёрку, островок здоровья рядом с центром Москвы.