Симбат тойз

+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(213)
Али (Соискатель)
10:15 29.05.2017
Приятная hr. Перспектива попробовать себя в новом качестве. Офис в окружении природы. Для сотрудников корпоративный автобус от метро утром и вечером.
Зарплата ооочень серая. Настолько, что, как мне сказали, все, даже директор, оформляются на полставки и без того минимальной зарплаты. Больничные оплачиваются только три дня и, само собой, из зп по официальному договору.
Оооочень неудобно добираться. От Молодежной только на одном автобусе, который я прождала 40 минут. Как альтернативу мне предложили добираться на такси... В обратную сторону автобус приехал быстро, но из-за пробок ехал полчаса вместо 12 минут, которые показывают гугл мэпс.
Зорро (Бывший сотрудник)
20:56 10.10.2016
Да согласен много недостатков, но там их больше чем много! Работал знаю!
Наталья
22:29 27.09.2016
не замечено
Пригласили на должность менеджера по продажам.В общей сложности на дорогу потеряла 2 часа в одну сторону ходит один автобус от Молодежной,прождала 50 минут в одну сторону так же и обратно.Ехала 4 остановки 40 минут,так ведутся строительные работы.Далее менеджер по подбору персонала опоздала на 30 минут,но пообщались не плохо,ушла попросила подождать руководителя отдела продажа,прождала целый час,в итоге оказалась моего руководителя нет,со мной пришла пообщаться высокомерная тетенька по имени Оксана,зашла сразу начала по хамски задавать вопросы,придумывая на ходу.на которые не смогла ответить сама.Один единственный вывод сделала я исходя из нашего с ней общения.Всему виной оказалась моя ухоженность и опрятность по сравнению с так называемым руководителем по имени Оксана.Не зря ранее в отзывах писали девочки,что запрещают модно одеваться.В общем полный бред-не серьезный руководитель отдела..
Соискатель
12:47 14.09.2016
не замечено
полиграф на вакансию дизайнера, на вопрос о необходимости полиграфа и каким образом политика кампании (серая зарплата; заказные отзывы; тп) вяжется с тем же полиграфом, эйчар несёт какой-то невменоз. Проверять не стал.
Сбруеву в президенты
14:08 13.09.2016
Сбруева - это свет в конце туннеля, апогей величия симбата и его же злой рок. Достоинств нет. Хотя нет, есть. Когда вы пойдете устраиваться в любую другую компанию после симбат, каждый hr скажет вам: " %удалено%, как вы там работали?!"

Мария, пожалуйста больше денег на положительные отзывы!
1. Сбруева. Указы от сбруевой - пить чай нельзя, одеваться нормально нельзя, опаздывать нельзя, обедать больше 30 мин нельзя, в отпуск нельзя, болеть нельзя. За все штраф. Максимальный видел в размере 6000р. Уверен, бывают и больше.
2. Зп. выдают непонятно когда, в конвертах. При увольнении зп не выдают.
3. Полиграф (он же детектор лжи)
4. офис грязен, вонюч, перенаселен, не отапливается, летом не охлаждается, сортиры жуткие, техника стремная
5. всё всегда ломается
6. планы абсолютно неадекватные поэтому всех всегда увольняют. Точнее увольняет Сбруева

ну и так далее. Лень писать.
А, бухгалтерию уже в полном составе 4 раза меняли. 4 раза, Карл!!!! Полностью!!! Это вам не шутки! Просто берут главбуха, всех бухов и нахер с пляжа)))) И так - карусель. Где такое бывает вообще?)
Владимир
11:46 10.09.2016
Симбат - это в первую очередь люди, профессионалы своего дела.
Благодаря людям компания пережила все прошедшие кризисы и продолжает занимать лидирующее место, наращивая силы, чтоб пережить грядущие.
Считаете себя профессионалом - присоединяйтесь!
Неужели вы думаете, что есть идеальная компания, которая ждет только ВАС? Нет такой компании, везде свои плюсы и минусы.
Кому-то нужен офис в центре с колоннами, кому-то социалка и бесплатная столовка, кому-то достойная ЗП.
15:18 09.09.2016
В компании созданы все условия для работников. Зп без задержек. Профессиональный коллектив.
14:36 09.09.2016
Для тех, кто привык "просиживать штаны' не в эту компанию. Тут работают, действительно специалисты, ну или ими становятся.
В каждой компании есть минусы, но в этой они незначительно влияют на работу.
14:10 09.09.2016
Компания крупная, давно на рынке,з/п в срок, оплачиваемый отпуск, дружный коллектив.занимается продажей и производством актуальной продукции, на которую всегда есть спрос.
В связи с ремонтом дороги пробка
Саша
13:45 09.09.2016
Для тех кто хочет уверенно работа и зарабатывать деньги вам сюда . Компания очень хорошая и позетивная , по зарплате задержек нет , руководство очень лояльное , удобное и хорошие расположение офиса , компания реально учит активным продажам , очень большой опыт как пробовать товар , коллектив суперррр !!!!
13:43 09.09.2016
Работаю в компании более четырех лет. стабильная заработная плата, лояльность руководства, хорошее расположение офиса, корпоративный автобус.
хорошо там, где нас нет
13:33 09.09.2016
Будешь хорошо работать - будешь хорошо зарабатывать! Бесплатная парковка!!! Зп без задержек.
Плохие кондиционеры
Наталья
13:04 09.09.2016
Работаю в компании 5 лет
В работе все устраивает
Компания - лидер на рынке, на работу берут профессионалов, а не учеников. Этим все сказано !
Возможные недостатки компенсируются уровнем зарплаты... Этим все сказано !
Евгений
09:22 09.09.2016
Добрый день! Работаю в компании давно. Одни только плюсы в работе. Достойная ЗП. Хороший и дружный коллектив и руководство. Работа рядом с домом ,что не маловажно. Одним словом - работа достойная!!!
Евгений
08:32 09.09.2016
Пришел в компанию в ноябре 2015 года на должность приемщика склада брака. В декабре 2015 меня заметили и повысили в контролеры КРО с переводом в отдел КРО. Очень доволен работой, удобный график, хороший дружный коллектив, все друг другу помогают, ценят и уважают. Зарплата достойная, работа рядом с домом.
Светлана
22:38 08.09.2016
При устройстве на работу были сомнения, настораживал полиграф. Но потом поняла, что это обычный этап собеседования. И вот проработала в компании уже больше года. Дружный коллектив, всегда поддержат. Адекватное, опытное руководство.Хорошая зарплата и ее пределы зависят только от твоего профессионализма и трудолюбия.
пока нет
aноним
22:34 08.09.2016
Одна из крупнейших компаний - лидер на рынке игрушек в России. Замечательная продукция, новинки, эффективный менеджмент , грамотное профессиональное руководство - основные факторы успеха компании. В успешной и развивающейся компании - интересно работать, много амбициозных задач, решение которых, приносит удовлетворение. Мотивация в компании - достойная!
Глобальных недостатков нет, все вопросы - решаются
Кира
21:59 08.09.2016
Привет всем посетителям отзывика!Хочу поделиться с Вами своим правдивым отзывом о работе в компании Симбат Тойз. Полистав все отзывы о работодателе, смею выразить своё недоумение. Вероятно это писали люди обиженные жизнью. Чтобы развеять все сомнения, признаюсь...Работаю в компании с января 2016, до этого времени трудилась, точнее сказать "вкалывала" на руководящей должности или вероятно "пахала" как лошадь на одну торговую сеть долгое время. Когда поняла, что не ценится мой труд-уволилась. Долго не могла найти работу, рынок труда стоял... и не двигался.
21:58 08.09.2016
"Хорошо там, где нас нет" - В каждой компании есть свои минусы, в этой, их меньше чем в других, на мой взгляд.
А те, что есть, перекрываются зарплатой.
Коллектив отличный! С парковкой проблем нет! ЗП достойная!
21:43 08.09.2016
Работаю в компании С-Трейд практически 2 года. Зарплату платят всегда вовремя. Замечательный коллектив.Хорошее расположение офиса с прекрасным видом на озеро и собственной парковой. Собственник компании и управляющий всегда помогают в решении проблем. Стабильная, интересная компания с постоянным развитием. Лидер на рынке продаж.