Симбат тойз

+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(257)
VIMER™ (Сотрудник)
11:24 14.11.2018
В Симбу устроился 1,5 года назад на должность художника-дизайнера. В принципе, все в достаточной степени нормально: з/п хоть и не предел мечтаний, но задержек никогда не было. В целом, доволен.
зп можно было бы и повыше
VURSA (Сотрудник)
11:20 13.11.2018
Мне уже далеко за 40, но сколько себя помню – я любила рисовать для детей, серьезные темы меня не так волновали. После художественного училища я перебивалась случайными заработками, пока не устроилась в компанию Симбат14 лет назад. Работа мне по душе, люди собрались доброжелательные и целеустремленные, руководство – лояльное.
работаю уже давно, и работой довольна
NASH (Сотрудник)
13:23 12.11.2018
Симбат – это компания по продаже и производствудетских игрушек. Я работаю в производственном отделе, и мы засыпаны работой, что в общем-то хорошо, потому что за это хорошо платят. Мы не всегда работаем строго по шаблонам художников и дизайнеров, у нас тоже есть место для экспромта и импровизации, что поощряется руководством.
много работы
BERKUT (Сотрудник)
13:49 09.11.2018
Отдел продаж компании Симбат, где я работаю, - это сложившийся коллектив, люди уходят редко. Мы стараемся помогать друг другу, потому что, помогая другому, ты обязательно получишь ответную помощь. Планы продаж мы практически всегда выполняем, при том, что они довольно сложные. Сказывается хорошее материальное поощрение.
PUPS (Сотрудник)
14:04 07.11.2018
Я работаю в компании Симбат в отделе закупок с 2012 года. Мне сразу понравился коллектив, в который я быстро влилась, очень понравилось руководство, особенно владелец Свержин Борис Леонидович – очень профессиональный человек. Наш отдел закупок пережил нелегкие времена 2014 года после падения рубля, но компания с достоинством вышла из ситуации – мы нашли российские аналоги.
понравилось сразу
Ворожея (Сотрудник)
13:52 05.11.2018
Тружусь менеджером по продажам. Работа интересная, но нервная: все время на телефоне, общаешься с самыми разными людьми, часто нервничаешь. Но зато какое удовольствие испытываешь, когда сделку закрываешь!
Бонусы выплачивают. Зп платится вовремя.
Аноним (Сотрудник)
09:51 15.10.2018
Компания «Симбат» всегда на слуху и пользуется популярностью среди соискателей работы. Свободные вакансии разбираются в тот же день. При поступлении проходила несколько собеседований, и очень обрадовалась, что приняли на работу. Зарплаты здесь выше по сравнению со средним заработком. Привлекает командный дух, поддержка в коллективе, сотрудники настроены доброжелательно, если что, помогут и посоветуют. Очень довольна работой и рекомендую всем.
хорошая зарплата
Goldy (Сотрудник)
10:10 12.10.2018
«Симбат» станет подходящим местом, если вы хотите стабильно зарабатывать за привычную офисную работу. В офисе комфортно, коллектив в основном женский, но дружелюбный. График постоянный, хотя переработки несколько раз случались. Зарплату выплачивают без задержек, это очень здорово.
редкие переработки , но бывают
Vesnija (Сотрудник)
13:56 11.10.2018
Меня привлекает в «Симбат» молодой коллектив, достойный заработок, стабильные выплаты плюс бонусы. Это позволяет позволить себе купить себе в тот же кредит даже дорогостоящую технику, автомобиль, квартиру, что многие и сделали. Вам не придется снимать квартиру до пенсии, и переживать за обучение детей. Все возможности сразу открываются вместе с работой в компании.
компания дает возможности
Sonia (Сотрудник)
11:52 10.10.2018
Здесь уже два года тружусь в сфере продаж, в целом впечатление положительное. Зарплата ни разу не была ниже ожидаемой, есть бонусы. Довольно напряженный график, много отчетности, но к этому быстро привыкаешь. Компания оплачивает обеды наполовину и сотовую связь, видна забота о сотрудниках. График обычно фиксированный, авралы бывают редко.
как написала в отзыве - авралы бывают редко
Tanya123 (Сотрудник)
11:28 08.10.2018
Работаю в компании «Симбат» художником-дизайнером больше 5 лет, вполне довольна стабильной зарплатой и неплохими карьерными перспективами. Нравится относительно стабильный график с 9 и до 18, переработки бывают, но редко. Зарплата выдается без задержек, а это сейчас редкость.
Редкие переработки
Максимильян (Сотрудник)
12:24 05.10.2018
Все хорошо во всех аспектах. Какие-то отдельные нюансы не будут трогать. Многие говорят, что офис неудобно расположен. Ну фиг знает. Мне норм. В этом случае можно и до стула доколупаться. Мне вот например не нравится мой стул))) Ну а если по факту, то если есть желание работать, то С-Трейд норм варик. И себя поднатаскать можно. Перспективы есть. По зарплате езе ни разу проблем не было. Лично я доволен, что когда-то сюда пришел. Ах да. Я конечно был рад, что меня дружно принял коллектив, помогал. Но я вот наверное не такой. Поднадоедает сюсюкаться с новичками. Ладно еще ребята приходят с такой же сферы. Но когда вообще валенки, которые не понимают куда попали, то просто можно с ума сойти.
Считаю, что с работой мне повезло
Glafirra (Сотрудник)
15:03 04.10.2018
Что бы ни говорили о работе в «Симбат», могу сказать из первых рук, что это хорошая перспектива, особенно для молодых специалистов. Здесь можно полностью реализовать себя в творческом плане по разработке новых игрушек, товаров для детей, спортивной продукции.
можно развиваться и расти, но для этого и работать нужно много
Malusheva (Сотрудник)
11:16 02.10.2018
Хочу отметить интересные творческие проекты для профессиональных дизайнеров в «Симбат». Всегда с удовольствием открываю новую страничку задания и чувствую вдохновение от работы. Это нужно детям, поэтому стараюсь выкладываться без остатка. Результаты можно увидеть в оптовых продажах, которые проводятся во всех регионах России и за рубеж. Престижная работа и международная компания, с удовольствием буду работать дальше.
Sabisheva (Сотрудник)
21:14 01.10.2018
Еще пару лет тому назад не поверила бы, что смогу столько зарабатывать и реализовать себя как художник-дизайнер. В «Симбат» нужен хороший опыт, а у меня совсем немного по сравнению с коллегами, которые проработали здесь даже больше 10 лет. Но упорство и работа (я по натуре трудоголик) позволили достичь первых небольших побед, а дальше и творческое развитие. В этом большую роль играет обучение и повышение квалификации сотрудников. Компания умеет заинтересовать в конечном результате.
После выкладки сил и обучения появились первые результаты, но я не знаю где иначе
Katrin91 (Сотрудник)
16:18 25.09.2018
Работа в «Симбате» подойдет тем, кто ищет стабильности и спокойствия. Я устроилась бренд-менеджером, вроде со всем справляюсь без особых трудностей. Сначала прошла собеседование, потом испытательный срок. Приезжаю на работу на машине – есть бесплатная парковка. Это очень удобно. Офис далековато от метро, поэтому сюда лучше устраиваться тем. У кого есть транспорт.
офис далеко от метро, но если есть машина то с парковкой все нормально
MargarInkA (Сотрудник)
11:58 24.09.2018
Я уже три года работаю на должности художника-дизайнера, и в целом довольна работодателем. Зарплата выдается своевременно, проблем не было. График стабильный, успеваю добраться до детского сада вовремя. Офис довольно далеко, но для сотрудников со своей машиной предусмотрена парковка. В целом условия вполне приятные.
Митрич (Сотрудник)
23:06 19.09.2018
Работаю в дизайне в Симбате. Недавно байку слышал, что про нашу компанию рассказывают, что диазйнерам даже флешки некуда вставить из-за того, что можем украсть информацию. Причем уже не первый раз слышал. Если кто-то из читающих тоже об этом слышал и удивляется. То тут и входы usb есть, и файлообменники в открытом доступе. Да и еще выход в интернет. Цивилизация. Неужели кто-то думает, что в топовой компании работают как в 19 веке? По работе скажу, что доволен. Руководство лично заинтересовано в результате. Но отсюда и известность нашей компании. Некоторые эскизы лично в «главного» надо защищать. Тут хорошо, когда так получается. Самого точного задания обычно нет. При при обсуждении либо ему нравится, либо нет. Зато уже потом исходя из результата четко говорит, что поправить, что убрать, что добавить. Развиваться можно, зарабатывать можно. За хорошие проекты дополнительные бонусы. Ну тут и так мотивация достойная. Меня полностью устраивает. Хватает на все.
Пгислов (Сотрудник)
22:38 17.09.2018
Отличный вариант для заработка и саморазвития. При осуждении каких-либо вопросов с Топоровым можно быть честным. Все воспринимает адекватно. Даже если, что-то сделал не так, не услышишь шквал критики в свой адрес. Сначала будет обсуждение проблемы и причин. А вот потом уже от результата зависит выслушивание)) Но все адекватно.ю Да и сам Топоров всегда честен. Говорит, что и как. Где что пошло не так. Это очень хорошо помогает работе. Не напрягаешься, когда что-то происходит.ю Да и любой вопрос решить можно, не опасаясь за свою психику и рабочее место.
Мир (Сотрудник)
11:21 28.08.2018
Красывый вид при входе в серое здание
1. Ужасный офис, без окон. Без винтеляции.
2. Дорога займет от метро 30 минут даже если ехать на автобусе от компании.
3. Обиженное на весь мир руководство. Компания позиционирует себя как лидер продаж, при этом не может вовремя и правильное оборудование предоставить в магазины. Клиенту. Не берет на себя обязательства за не качественный товар.
3. Руководство деревенское хамло.

Все положительные отзыаы написаны в принудительной форме сотрудниками.