Симбат тойз

+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(257)
Анна
19:52 02.09.2016
Хорошая компания, дружелюбный коллектив. Есть карьерный рост и заработную плату выдают без задержек.
Екатерина
Город: Самара
18:42 02.09.2016
Развивающаяся компания. Бонусы за выполнение плана. Большой ассортимент который можешь предложить покупателям.
Жаль что нельзя обойтись без штрафов за представленность на полке. Иногда это от тебя не зависит.
Симбат
11:42 02.09.2016
Много хороших людей. Заработная плата во время. Работы, конечно много, но это большая компания и по другому - никак. Всё продуманно, во всем есть система. Если возникает проблема в работе, то всегда можно обратиться к руководству. А недовольные - всегда найдутся. Так что не читайте негативные отзывы, и если видите вакансию откликайтесь - а на собеседовании сами для себя решите, что плюсы, а что минусы.
A
11:25 02.09.2016
Работаю в данной компании с 2015 года, для себя отрицательных моментов не нашла. Приняли очень дружелюбно, все объяснили, научили! Заработную плату ни разу не задержали!!! Скидка для сотрудников на игрушки. Очень удобная парковка, красивый вид на пруд.
Лариса
11:10 02.09.2016
За два года работы не могу подтвердить большей части отрицательных отзывов, которые здесь написаны! Полный бред! Если бы не семейные обстоятельства (пришлось переехать), то не уволилась бы! Здесь работают только по-настоящему сильные и целеустремленные люди, а не офисный планктон, который хочет только целый день пить кофе и листать сайтики. Отличный коллектив, продуманная система мотивации, ни разу не задерживали зарплату. Полиграф же проводят многие крупные компании (кого это пугает?) . Довольно удобное расположение офиса, всегда есть места на собственной парковке, корпоративный транспорт от метро.
10:40 02.09.2016
Работаю в данной организации достаточно давно. Ничего плохого сказать не могу. За все время сколько здесь работаю, ни разу не оштрафовали, и не задержали заработную плату, все всегда в срок. Коллектив прекрасный, обстановка достаточно комфортная.
Не нашла
21:23 01.09.2016
Работала в этой компании ушла по семейным причинам , но хотела бы отметить что компания сильная крепкая всегда в лидере по игрушкам , новинкам, клиенты нас любят что касаемо общей обстановки коллектив дружелюбный , все друг другу помогают не зависимо от отдела так как все команда . Управляющий лояльный всегда выслушает и примет верное решение . Зарплату платят вовремя , больничные оплачиваемый 3 дня , бонусная система тоже радует - главное работать. Территории великолепная природа озеро.Так что кто пишет что офис не устраивает , полиграф - ребята вы не работали в крупных компаниях,это такой закон и здесь даже не надо заморачиваться . Просто приходите не пожалеете.
Да их не было
21:24 31.08.2016
Не нашла.
Марина
21:26 30.08.2016
Отработала в компании почти год. Коллектив хороший, грамотные менеджеры, лояльное руководство. Конкурентный отличный продукт от производителя ! Множество рычагов для достижения целей в работе – очень гибкий подход .
Все зависит от себя самого если работаешь в полную силу , то получаешь достойную зарплату .
Не вижу !
Елена
02:47 29.08.2016
Первое впечатление о собеседовании было неоднозначно, милая девушка кадровик меня встретила, но сразу обратила внимание на грязный офис. Приехала домой, решила просмотреть отзывы, расстроилась, но все равно поехала на следующие этапы. Очень неприятное руководство, неуважительное отношение к людям. огромное количество людей, которое должно было проходить собеседование в тот же день, тоже смутило. Очень жаль, что потратила столько нервов и времени на эту компанию. Как только такие конторки выживают. Люди , которые уважают себя и свой труд вряд ли туда пойдут работать!
Василий
02:25 14.08.2016
-Приятный менеджер по персоналу
- В компании не работал, но проходил несколько этап собеседования.
-Очень насторожило что обещают много денег, а ЗП черная гарантий что заплатят нет.
- Так же не очень хорошее впечатления остались о руководителях компании. Соискателей за людей не считают.
- В общем мае мнение такое что не нужно тратить свае время хотя туда на собеседование.
- Так же обратил на собеседование внимание что первично руководитель лукавит.
Анна
11:49 16.10.2014
Обещали хорошею ЗП
Смутило ,что нужно будет проходить полиграф) впервые встречаю компанию где это необходимо , я считаю что это необходимо для Гос. Работников)) а тут обычные продажи , не к чему, да и компания ищет менеджеров уже так долго каждые три месяца выкладывают вакансию!!! Мне кажется на них нужно отправить комитет по защите прав работников!!! А не им вершить судьбами! Если бы пришлось мне проходить полиграф то уж точно не в этой компами ради должности продажника!!
Соискатель
21:31 07.10.2014
Девочка кадровик довольно милая!!!!!!!
Не буду писать про офис и прочие. Напишу про вершителя судеб, который сидит у них под лестницей.При устройстве на работу вы проходите несколько собеседований (это с кадровиком, с начальником и с непосредственным руководителем). И вот когда вы думаете что вас уже взяли на работу остается последний этап это полиграф. Вас приводят под лестницу к вершителю судеб. У него в норе пахнет потом и луком. Он начинает задавать вам нелепые вопросы про наркотики и друзей из ФСБ. Затем рассказывает пару историй из личного опыта, для того что бы вы открылись и доверились ему. Затем проводит тестирование на полиграфе и говорит вам до свидание. Затем он решает будете ли вы работать в данной компании или нет. В общем если у вас куча времени и нервом вам сюда!!!!!
Ирина Иванова
16:58 19.09.2014
Серьезный конкурент на рынке игрушек.
Андрей
08:54 20.08.2014
Место расположение офиса.
Был только на собеседовании на вакансию программиста 1с. Офис "совковый" в здании велотрека. Трехуровневое собеседование (кадровик - ИТ специалист(с тест заданием) - Директор). Грубо говоря, предолжили работать "Папой Корлом": переработки обязательно, куча конфигураций, зп "серая", оформляют на неполный рабочий день, зп один раз в месяц(объяснили трудностями получения наличных). Забыл спросить про легальность копий 1с. В итоге отказался.
14:03 28.07.2014
Месторасположение (особенно для тех кто из СЗАО) - живописное тихое место у водоема. Парковка - мест всегда предостаточно. Уровень з/п - по верхней планке рынка (иначе больше привлечь народ было бы не чем).
Задержки и не выплаты з/п (стали появляться отпуска "за свой счет"). Высшее руководство неадекватно в "высшей степени". Компания держится за счет бизнеса, который был построен в 90-х (отсюда и порядки такие). Офис, точнее офисный сарай, может бороться за звание худшего офиса в Москве. Были замечены попытки махинаций с системой учета рабочего времени. Умные люди после тщетных попыток что-то изменить "в системе" долго не задерживаются. Остаются любители создавать видимость деятельности (они вам достанутся либо в виде руководителей, либо в виде подчиненных).
14:39 03.06.2014
их, думаю, нет. вечно висящие вакансии этой конторы и куча негативных отзывов, кот. здесь были удалены, тому доказательства.

но на собеседовании вам скажут, что все эти люди были бездельниками и тупыми))),.. об уровне оставшихся и работающих вы сможете понять уже на собеседовании и сами сделать вывод, кто есть кто.вывод, к
Екатерина (Соискатель)
01:15 15.04.2023
Хочу оставить отзыв о компании "Симбат". На собеседование меня пригласила Hr директор по подбору персонала - Валерия на должность seo специалиста маркетплейса OZON. Офис "Симбата" в пешей доступности от метро Крылатское , добираться очень удобно. В назначенное время Валерия проводила меня в переговорную; уделила мне очень много времени, что вызвало доверие в целом к компании , так как она и есть лицо "Симбата" : все подробно рассказала о моей вакансии; о компании; о функционале . Очень стильная, образованная, открытая, красиво говорит - в общем Валерия большая молодец, сразу видно настоящий профессионал своего дела. Руководству ее точно нужно премировать, потому что таких hr директоров нужно еще поискать. Второй этап собеседования :- присоединилась директор по маркетингу Татьяна и маркетолог (имя не запомнила) расспросили у меня про опыт работы; ответили на все вопросы. Атмосфера была дружелюбно-деловая, что конечно, не могло не понравиться
все отлично!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Noname (Соискатель)
16:18 05.04.2023