Симбат тойз

+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(213)
Аленка (Сотрудник)
20:33 24.09.2020
Хорошая работа, творческая, не монотонная. Для меня это важно, иначе отпадает все желание приходить в офис, сколько бы там не платили. А тут комбо — и работа интересная и платят достойно. Не планирую пока никуда уходить, нас и тут неплохо кормят.
Непонятно пока что по карьерным перспективам на моей должности, но на данный момент для меня это не причина искать другое место, а дальше видно будет.
Алена (Сотрудник)
19:13 24.08.2020
Нравится, что получаю зп без задержек и даже в режиме изоляции не теряли в деньгах. Правда, и полноценно работали! Но это не страшно, потому что лучше работать, чем остаться в такой период и без работы и без денег. Сейчас уже все работаем в обычном режиме в офисе. Видно, что люди соскучились друг по другу. Мне кажется, что мы стали еще дружнее!
Работу свою люблю, но к объемам привыкала какое-то время, сейчас уже полегче, втянулась
22:19 20.04.2020
НЕТ! АБСОЛЮТНО! ВСЕ ОТЗЫВЫ - ОБМАН! Вcе отзывы с плюсом, написаны у нас же на ресепшене!
ВСЕ! Зарплата, штрафы, офис в подвале сыром, без окон, продукция которая о безопасности - вообще под вопросом, отвратительное надменное отношение высшего руководства! Обманывают с денюжкой, постоянно штрафуют, придумывая что угодно на ходу! Постоянно все сбегают, в любой месяц зайдите на сайт о работе - они все ищут, ищут, ищут! Наннимают, обманывают и новых ищут! Переработки, задержки, ничего не оплачивают! Все ложь! Почитайте больше отзывов с "минусом", Вы будете ну очень "приятно удивлены"!!!
22:12 20.04.2020
НЕТ! АБСОЛЮТНО! ВСЕ ОТЗЫВЫ - ОБМАН! ВСе отзывы с плюсом, написаны у нас же на ресепшене!
22:10 20.04.2020
Zoluchka (Сотрудник)
21:44 25.04.2019
Среди позитивных моментов сразу на ум приходит размер зарплаты и регулярность выплат. Жилье приходится снимать, поэтому этот момент для меня особо важен. В целом сама атмосфера в коллективе позитивная, а начальство не создает тебе проблем из ничего только из-за того, что оно начальство.
Сначала было тяжело. Работать приходится много, а требования выше, чем на прошлом месте. На полную адаптацию мне потребовалось 2 месяца и это с учетом поблажек и помощи коллег.
Dizja (Сотрудник)
13:18 22.04.2019
Пришла 5 лет назад сразу же после универа. Начинала с мерчика, позже работала торговым представителем, а супервайзером. Радует, что в компании реально смотрят на твои старания, адекватно оценивают и реагируют на инициативу. ЗП можно заработать приличную.
Темп работы высокий, но в этом деле по-другому никак
Iriska (Сотрудник)
00:03 05.03.2019
Если кто-то считает что продажник ― это втюхивание ненужных товаров, без каких-либо перспектив, то это не так. Это очень интересная работа, потому что игрушки вызывают забытые воспоминания детства, что уже настраивает на позитивный лад. во-вторых, если хочется расти ― велкам. Помогут, подскажут и еще и зарплату хорошую дадут
Gostya (Сотрудник)
15:24 04.03.2019
Я вообще-то люблю работать непосредственно с детьми. Я детский психолог. С прошлого места работы меня ушли, но я не жалею. Теперь, я даю советы по созданию игрушек и развивающих программ и получаю за это гораздо больше, чем в школе. Многие знакомые, знавшие меня по работе в школе, удивляются, что я променяла статусное место. Подробностей я не рассказываю, а напротив, приглашаю работать в нашу компанию. Пусть и людям будет хорошо!
---
Merlin (Сотрудник)
15:45 01.03.2019
Условия в Симбате для работы бухгалтером не сравнить с моим прежним местом работы. Все построено четко, слажено, программное обеспечение на уровне. Если что-то позабылось, более опытные сотрудники подскажут. Здесь вообще все дружелюбные, хоть и считается женский коллектив самым непредсказуемым. С некоторыми девочками мы почти как подруги уже
все в отзыве
Aika (Сотрудник)
10:52 28.02.2019
Перед тем как устроиться в Симбуинтересовалась, как и что у сотрудников. Мне подтвердили, что зарплата хорошая и вовремя, продажникам оплачивают 50% обедов. Плохого о начальстве не слышала, но тогда мне казалось, что это обыкновенный прогиб. Оказалось, что нет. Все соответствует действительности
Все соответствует действительности
Nika (Сотрудник)
12:31 27.02.2019
Симбат ― уже третья копания, где я работаю мерчендайзером. И только здесь меня устраивают все условия, включая зарплату. Оплачивается мобильная связь. Деньги выдаются без задержек. В общем, это прекрасная работа для тех, кто хочет дорасти до определенной должности ― мотивации хватает
LoveJob (Сотрудник)
11:29 26.02.2019
Никаких ограничений по работе никогда не ставят. Это очень радует, так как всегда можно выйти за рамки, если нет конкретного ТЗ. Расположение офиса весьма удобное для моего района. 5 минут на машине и уже в офисе. Парковка бесплатная, что уже огромный плюс.
мне работа нравится
LadySmile (Сотрудник)
11:21 06.02.2019
Если вы хотите работать и вовремя получать за это деньги. «Симбат» - это то, что надо. Я работаю в отделе продаж, стаж пока составляет 3 года. Могу смело сказать, что результат работы стоит всех потраченных усилий, очень приятно видеть наши товары на полках гипермаркетов. Отдельный плюс – работа по стабильному графику, остается достаточно времени для личной жизни.
Lisa (Сотрудник)
12:17 05.01.2019
Моя профессия художника, всегда мне нравилась. Жаль, что только мне найти работу по специальности я уже и не рассчитывала. Теперь работаю дизайнером упаковки в Симбате. За год освоила все тонкости, знаю рабочие моменты, сдружилась с коллективом. В общем, довольна и в материальном плане тоже!
Под праздники тут очень большая нагрузка всегда
Евгений (Сотрудник)
00:12 29.11.2018
Проработав три года в компании плюсов не обнаружил
Ужасный коллектив ! Древний офис! Гиблое начальство! Сбруева М.В. из отдела кадров полная маразматичка , разговаривать не умеет . Зарплата в конвертах. Никому не советовал бы данное место работы.
Анонимно (Сотрудник)
00:05 29.11.2018
Компания С-Трейд , в настоящее время СимбаТойз это гиблое место , не стоит переступать и порог дабы сохранить свои нервы , силы и время ! В данной компании царит дедовщина . Коллектива тут нет , есть только злые языки , которые готовы глотки перегрызть , ради того , чтобы остаться на своём месте и не оказаться на улице. Образованность , компетентность , тактичность на нуле. Порой напрашивается вопрос из каких деревень Вас понабрали. В компании нет никаких перспектив , можно только научиться курить , разводить сплетни , и умело сдавать коллег в целях своей выгоды . Офис находится на территории спорткомплекса Крылатское , территория огромная, указателей нет , приходится долго бродить , искать . Офис древний , грязный точно не уровень Москвы . На счёт ЗП обманывают полностью не выплачивают , отпускные высчитывают из твоего честно заработанного отпуска !
00:00 29.11.2018
Достоинств не обнаружил за 2 года работы в данной компании.
Ужасный коллектив! Древний офис! Гиблое начальство . Сбруева М.В. из отдела кадров полная маразматичка , разговаривать не умеет . Зарплата в конвертах. Никому не советовал бы данное место работы.
Денис (Сотрудник)
23:53 28.11.2018
В этой компании достоинств нет.
Дарья (Бывший сотрудник)
19:31 28.11.2018