Симбат тойз

+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(257)
21:58 08.09.2016
"Хорошо там, где нас нет" - В каждой компании есть свои минусы, в этой, их меньше чем в других, на мой взгляд.
А те, что есть, перекрываются зарплатой.
Коллектив отличный! С парковкой проблем нет! ЗП достойная!
21:43 08.09.2016
Работаю в компании С-Трейд практически 2 года. Зарплату платят всегда вовремя. Замечательный коллектив.Хорошее расположение офиса с прекрасным видом на озеро и собственной парковой. Собственник компании и управляющий всегда помогают в решении проблем. Стабильная, интересная компания с постоянным развитием. Лидер на рынке продаж.
Ирина
21:18 08.09.2016
Стабильная компания, очень много сотрудников работает более 10 лет. Лидер на рынке. Для тех кто хочет и умеет работать. Хорошая зп.
Очень хороший коллектив и открытое для диалога руководство.
20:30 08.09.2016
В компании работаю меньше года. Хорошая атмосфера, отличное расположение офиса, прекрасный вид, бесплатная парковка, бесплатный автобус от метро. ЗП выплачивается без задержек. Регулярно проходят обучения по продукции.
Егор
15:33 08.09.2016
Зарплату выплачиваются во время, руководство открыто для диалога, выслушивают пожелания, предложения,корпоративный автобус до метро.
Офис
Анатолий
14:51 08.09.2016
Крупная,стабильная компания.
Прекрасный коллектив.если что то не понятно, всегда подскажут.
ЗП на уровне.Платят стабильно,
Оксана
14:35 08.09.2016
В компании работаю 6 лет. Это стабильная, сильная, перспективная компания. Темп работы очень высок, поэтому не каждому это под силу. За все время работы ни одной задержки заработной платы, дружный коллектив, все профессионалы.
Наташа
08:57 06.09.2016
Я работаю уже 1,5года. Меня все устраивает . Коллектив дружный, хороший и начальство понимающие .Работы много ,но я считаю это наоборот хорошо... не желе мало работы было бы это показывает то что фирма хорошая и игрушки покупают хорошо...Зп достойная и без задержек.
Марина
21:41 05.09.2016
Первое, что мне хотелось бы отметить - это то, что вначале мне помогали коллеги вникнуть в тонкости деятельности компании, спокойно без нервов могли повторять одно и то же ;) За это я им очень благодарна.Работы много, на «поболтать» времени совсем нет, скучать некогда, рабочее время летит мгновенно. Это и хорошо!!! На работе-надо работать и зарабатывать!!! Для этого в компании все условия есть!
Неудобно добираться от метро, хотя утром и вечером сотрудников к метро отвозит корпоративный автобус.
Екатерина
17:08 05.09.2016
Работаю уже 3 ий месяц удаленно. Плюсов много, сразу назначили куратора, на все вопросы получаю ответы, сами перезванивают. Маршрут можно откорректировать самой по своему удобству и согласованию. Совместные скайп конференции, никуда ехать не надо и все же ты в курсе всех дел. Официальное трудоустройство тоже немало важый вопрос, потому что многие работадатели сразу не устраивают. З/п вполне нормальная, есть возожность получать премии. Испытательный срок всего 1 месяц. И еще продукция очень хорошая! Минусов пока не поняла.
Непонятно по карьерному росту.
Анна
14:05 05.09.2016
В компании работаю с апреля 2015 года. Бонусная мотивация вполне достойная и выполнимая. А штрафы? Ребята, дисциплина! И вы никогда не увидите свою фамилию в отчете по трекерам (штрафы).
Пётр
Город: Новосибирск
10:05 05.09.2016
Достойная зарплата на любом уровне.Будь то мерчандайзер или супервайзер.Реальный планы и интересные мотивации.Штрафы тоже есть.Но они только за дело.Лояльное руководство.Нет никакой тягости,что и идёшь на работу.
Ирина
02:35 05.09.2016
Стабильная зарплата в срок, дружный коллектив, интересная работа
Неважно
01:04 05.09.2016
Коллектив - есть и приятные люди и есть не очень, как в каждой компании, как в пословице: в семье не без урода.
Руководство - если ты конфликтный человек, то не уживешься нигде
Условия труда - стандарт, как у многих компаний - средний показатель
Соц.пакет - его нет
Карьерный рост - пока не знаю
В целом: как во многих компаниях, так и здесь. Так же зависит от тебя - идешь на компромисс и готов договариваться - все ок.
Руководство - если ты конфликтный человек, то не уживешься нигде
Условия труда - стандарт, как у многих компаний - средний показатель
Соц.пакет - его нет
Карьерный рост - пока не знаю
Надежда
23:05 04.09.2016
Работаю в компании один месяц. Успех адаптации обеспечили сотрудники с многолетнем опытом работы. Руководство помогает правильно определить приоритеты в решении рабочих задач.
Работаю один месяц, недостатков для меня лично в компании нет.
Сотрудник
10:45 04.09.2016
Дружный коллектив, интересная работа, зарплата без задержек. И само главное в наше время - стабильность.
Если они и есть, то об этом на собеседовании предупреждают.
Мария
12:16 03.09.2016
- зарплата без задержек
- хороший коллектив
- большая парковка
- пруд рядом с офисом
- лояльное руководство
- интересная работа
У нас в кабинете нет окошка. В остальных есть.
Anna
21:00 02.09.2016
Мне нравится работать в этой компании!Достойные условия работы,стабильные выплаты зарплаты, уважительное отношение к сотрудникам.Отличный дружный коллектив в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает.Работаю 1,5 года.Была личная причина уволиться,но когда предложили вернуться обратно,сразу согласилась.
Серьезных недостатков работы в этой компании я не вижу.В каждой работе есть свои минусы и плюсы,з десь больше плюсов.
20:40 02.09.2016
Хорошая компания, стабильность
Anya
20:14 02.09.2016
Хорошая компания и хороший коллектив.Достойная зарплата без задержек