Симбат тойз

+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(257)
Ольга (Бывший сотрудник)
11:55 27.08.2020
Их нет.
Katepuna (Бывший сотрудник)
07:38 26.08.2020
В отделе дизайна нормальные люди
Яна (Соискатель)
22:47 20.08.2020
Офис в красивом месте, бесплатная парковка
- Серая зп
- бонусы за адские переработки
-руководитель отдела маркетинга взгромоздил «корону» и общается с кандидатам как с «говном», боюсь представить, как общается с подчиненными
-HR врет, что компания без кризисная, нет сокращений, а тут же другой сотрудник рассказывает, что в период пандемии было много сокращений
-огромное количество соискателей, видимо, большая текучка
Светлана (Бывший сотрудник)
00:20 11.08.2020
Белая з/п (6000) чётко в срок. Безлимитный проезд на любом муниципальном транспорте москвы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:25 10.08.2020
Их нет!
Начальник берёт на работу одних алкашей чтоб в дальнейшем брать с них деньги.Окружил себя тупыми Молдаванами которые в обще не работают но что то всегда тянут и ходят начальниками.Честно я не понимаю как я там отработал год. В договоре отпуск 28 дней а в результате 14 дней. И за ранее ни кто не предупреждает.Это полная канава. Зарплата низкая. короче дно! Это всё в г Клин.
Дизайнер (Бывший сотрудник)
17:45 05.08.2020
Плюсов фактически нет, если только возможность удаленной работы. У дизайнеров ЗП на старте 70000, если пашешь и перевыполняешь план, то возможно 80-90, но это нужно работать более 60ч в неделю.
Коллектив дизайнеров приятный, есть хорошие люди.
Симбат знает моё имя =) (Бывший сотрудник)
14:34 03.08.2020
В моем случае был интересный функционал, и более менее адекватный руководитель. Всё)
Светлана (Бывший сотрудник)
14:27 13.07.2020
Пять лет работала продакт-менеджером в Симбате, но пришлось уйти из-за переезда. Компания отличная, дружный коллектив, начальство никогда не обижает. Иногда случались переработки, но за такую зарплату это не было проблемой. Платили всегда в срок, задержек не припоминаю. Также что нравилось, всегда поощряли трудолюбивых сотрудников и продвигали их вперед по карьерной лестнице.
Ответственная работа
Ирина (Бывший сотрудник)
13:52 04.07.2020
Ребят, прекратите писать заказные отзывы. Периодичность отзывов в несколько дней. Вам за это медаль не дадут
Мариша (Сотрудник)
23:47 31.05.2020
Если говорить правду, то это первая компания на моем пути, которая ответственно относится к своим обещаниям. Работать здесь нравится, чувствуешь себя нужной, в деньгах это тоже отражается. А сейчас вообще кайф - на работу не надо, встал с утра и уже на работе. При этом зп сохраняется.
Конечно, офис не очень удобно расположен, но я привыкла.
vldslva (Сотрудник)
15:30 23.05.2020
Очень крупная компания, одна из самый крупных в России по производству игрушек. Поэтому сотрудников очень много и условия труда здесь очень неплохие. Денег хватает и на хорошие зарплаты и на некоторые компенсации. Так что работать тут стоит тем, кто в своих силах уверен и хочет развиваться в этой области.
Сама работа непростая, ответственная, требует собранности. Дни иногда пролетают так, что и не замечаешь, настолько много работы, что некогда голову поднять. Так что к подобному нужно быть готовым
Пчелка-трудяга (Сотрудник)
12:16 19.05.2020
Работаем на всю Россию, поэтому важно не упустить ни одной детали – что – куда – сколько. Нравится. Да и платят хорошо, зарплата выше рынка. Получается и жилье снимать и на первоначальный взнос откладывать. Судя по собственным наблюдениям, объем работ не сократился. А это значит, что даже на удаленке, в деньгам мы не потеряем.
Работа непростая, ответственная.
Наталья (Сотрудник)
10:34 15.05.2020
Работаю недолго, но уже поставлен зарплатный рекорд. Убедилась на своём опыте, что здесь можно расти карьерно и зарплатно. Это приятно. НЕ собираюсь останавливаться на достигнутом. С начала пандемии работаем из дома, сначала было сложно, теперь обыденно. Немного не хватает общения, но это мелочи.
Не могу назвать работу легкой, хотя может мне так кажется, потому что все-таки не так давно здесь - не знаю, посмотрим. В остальном особых минусов нет, коллектив нормальный, никто не склочничает.
Отличница (Сотрудник)
14:56 05.04.2020
Работа норм, коллектив тоже, начальство не обижает. Насколько поняла, тут не принято раздавать левые указы, только по существу.
Пока нравится. Работаем дальше.
sky (Сотрудник)
12:03 02.04.2020
Начинала с помощника менеджера, потом попробовав продавать сама поняла, что это мое. Товаром торгую классным. Интересным и главное безопасным для детей и их родителей. От того и еще больше работу свою люблю. Не стыдно получать зарплату за качественный товар, который продаю.
У всех бывают тяжелые дни, но так, чтобы глобальные минусы - этого нет
Мурка (Сотрудник)
16:12 28.03.2020
Пришла от другого крупного оптовика детский игрушек, поэтому есть с чем сранивать. Здесь все процессы отлажены, каждый отвечает за свою категорию и практически не косячит, потому что по несколько раз все проверяют. Сбои в работе не случаются, это очень здорово и внушает доверие. По деньгам и бонусам тут явно лучше, чем во многих похожих компаниях. Главное, на деньиги не кидают, платят во время.
Мне здесь пока очень нравится. Буду еще наблюдать, но пока менять место работы не планирую.
Футболяка (Сотрудник)
16:06 19.06.2019
Даже и не рассчитывал, что меня возьмут работать сюда в отдел продаж.. Однако, собеседование прошло успешно, и сейчас я в штате. Симбат никогда не скупится на персонал, поэтому здесь достойные зарплаты и масса возможностей.
Хорошие условия, без минусов.
Моралес (Сотрудник)
15:41 12.06.2019
Мой отец работает здесь практически с самого основания, поэтому и я тоже пошел в Симбат. У нас тут фактически династия. Работать мне здесь нравится, тружусь в отделе закупок. Получаю отличную зарплату, на которую могу себя полностью обеспечивать. Компания частично компенсирует обеды и полностью мобильную связь.. Также начальство поощряет инициативу.
Много времени трачу на дорогу до работы, расположение для меня неудобное.
CRIRo (Соискатель)
14:16 05.06.2019
Начальство всегда старается создать нам максимально удобные условия. От этого создавать эскизы для игрушек - одно удовольствие. Также пару месяцев назад получил солидную премию.
В первое время было проблемно добираться до места работы, но в компании существует корпоративный автобус, который до и после работы довозит сотрудников до метро. Сейчас вовремя добираюсь до офиса.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Fokina (Сотрудник)
20:34 29.04.2019
Работаю в компании достаточно давно, чтобы оценить ее по достоинству. Среди явных плюсов могу отметить качество продукции, которую нужно продавать, а не «впаривать» доверчивым клиентам. Что касается оплаты, то здесь все во время. Зарплата приходит вовремя, а ее размер всегда можно спрогнозировать исходя из показателей и плана. Очень выручает корпоративный транспорт. Без автобуса добираться до офиса было бы проблематично.
Особых минусов в организации работе и кадровой политике не наблюдала.