ООО С-Трейд, Симбат-тойз
+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Симбат тойз

Дизайнер
17:45 05.08.2020
Плюсов фактически нет, если только возможность удаленной работы. У дизайнеров ЗП на старте 70000, если пашешь и перевыполняешь план, то возможно 80-90, но это нужно работать более 60ч в неделю.
Коллектив дизайнеров приятный, есть хорошие люди.
Очень много положительных отзывов и никто не пишет о проблемах, довольно подозрительно, возможно сотрудников заставили писать хвалебные отзывы и премию им выдали по этому поводу.
1 Минус ЗП серая. 25000 оклад остальное, если закроешь план. Планы очень большие рассчитанные точно не на 40ч в неделю, также если месяц, например май, где много праздников, никто план не снижает. Выполняй столько же как и в прошлом.
Расчет такой: если выполнил меньше 70% плана получаешь 25000, 70-100% 35000. больше 100 % 70000 + бонусы за перевыполнения ( но это невозможно, только если будешь работать в выходные). Причем этот план это абсолютная кара, например, если ты его не выполнил из-за косяка другого сотрудника или твоего начальства никто это в расчет ставить не будет. Беспощадно, люди иногда заболевали и не могли закрыть буквально пару процентов и не получали из-за этого оклад.
2. Лично меня обманули примерно на 70000. Дело было так меня приняли на работу без договора, сославшись на пандемию и что в данный момент отдел кадров не может устроить меня, но пообещали, что устроят как выйдут. В итоге первый месяц все было норм, я получил оклад 70000, однако проработав следующий месяц и полностью выполнив план, меня выставили за дверь без ЗП! Сказали, что в разгар пандемии всем платили 50%, но мне по ошибке выплатили 100% поэтому больше тебе ничего не должны.
Итог: я без ЗП, без работы, без предупреждения, просто поставили перед фактом, спасибо огромное. Поэтому ни в коем случае не начинайте работать без договора.
3. Не предоставляют лицензированное ПО для работы. Удивительно, как компания численностью около 1500ч нарушает столько законов.
4. Очень много бюрократии, После волнения работы нужно ее согласовать у 1 менеджера потом у 2-го менеджера, потом отправить директрисе, заму, координатору, потом только тебе зачтут в план. Из-за этой волокиты некоторые люди не успевали зачесть план и им не выплачивали деньги.
Марина (соискатель)
2020-12-03 21:40:45
Спасибо! А то пригласили на собеседование после прохождения тестового задания.. И про схему рассказали. но не уточнили, что утверждать надо самому) Меня с самого начало смущало зависимость оплаты от утвержденных макетов для позиции дизайнера. Но то что их надо еще и самому бегать утверждать. Про ПО ценно и про рабочие места. Меня после беседы смущало все. Не зря