Симбат тойз

+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(257)
Любовь (Сотрудник)
18:34 02.10.2021
Считаю, что мне повезло с работой, хороший и дружный коллектив, всегда поддержат и поздравят с личным праздником. Это дорогого стоит. На прежнем месте так и здороваться толком было некогда, в отпуск вообще не отпускали. Здесь же продажники получают очень хорошо, существует бонусная программа. Есть возможность достойно зарабатывать.
Раньше офис был не очень, сейчас уже переехали
Роза красная (Бывший сотрудник)
10:21 01.10.2021
Недостатков в компании очень много, самое ужаснте что над этим ни кто не хочет работать, проще найти нового раба, чем создать нормальные условия для работы. Неадекватность некоторых руководителей просто зашкаливает... Подумайте 100 раз прежде чем устраиваться на работу, дедовщина рулит, в зарплате пытаются нагреть, переработки никто вам не оплатит... Сделать виноватым человека-как делать нечего, возмущаешься-досвидания. Обходите стороной это место, нервы дороже.
Алла (Бывший сотрудник)
23:05 16.09.2021
Хороший коллектив, зарплату выплачивают стабильно.
Могут сократить одним днём. По решению руководства. Например, не успел выполнить план или вы так хорошо работали что на складах избыток продукции (если отдел продаж не успевает реализовывать новинки - вы в пролёте, ведь ваша зарплата складывается с прибыли продаж). Это касается в первую очередь редакторов и дизайнеров.
Если вы попали под сокращение, не ждите выполнения обязательств работодателя по ТК.
Галина (Сотрудник)
13:05 31.08.2021
Работаю 3D-конструктором в отделе дизайна в Симбате уже несколько лет, и всегда работы только добавляется. И это радует, что не останемся без денег. Игрушки нужны всегда, спрос постоянно растет, а с ним и увеличивается прибыль компании, что положительно отображается на получении премии. Это выгодно отличается на фоне остальных предприятий.
Долгое время был очень удручающий офис, сейчас к счастью уже решили проблему. Из актуальных недостатков выделю периодические переработки.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:08 30.08.2021
их нет
Отсутствие соц. пакета, вранье с самого собеседования, если идете в отпуск план 100%, как на месяц, если не выполняете становитесь кандидатом на вылет, убирают одним днем, без предупреждения. Отношение к людям, как к помойке, хамство и неуважение, не рекомендую данную компанию.
Елизавета И. (Сотрудник)
19:36 28.08.2021
Не могу сказать ничего плохого о компании Симбат, впечатления только положительные. Хорошо платят и насчитывают бонусы, социальные выплаты и декретные. Это очень важно для молодых семей, в которых подрастают маленькие дети.
Мне нечего сказать
Таня (Сотрудник)
23:28 29.07.2021
Работаю больше 5 лет в Симбате, и мне есть с чем сравнить нашу компанию. Ответственное отношение к работникам, выплаты точно в срок. Всегда чувствуешь себя защищенной, в сложной жизненной ситуации не отказывают и с материальной помощью. Считаю, что это лучший работодатель в Москве!
Были сложности с офисом, точнее с его расположением - многим, включая меня, неудобно было добираться. Сейчас переехали и проблема решилась
Слава (Сотрудник)
15:14 25.07.2021
Хочу поблагодарить всех наставников, работающих в компании Симбат, за добросовестное отношение к обучению молодых работников. В других с этом туго, а вернее, совсем никак. Здесь же делятся опытом, есть курсы повышения квалификации, все нацелено на твое развитие!
Будьте готовы к трудностям на первых порах, но по своему опыту могу сказать, что все это преодолимо
Надежда (Сотрудник)
22:40 24.06.2021
Предложили здесь хорошую зарплату и я согласилась. Теперь у меня есть постоянная работа, хороший заработок и работаю по специальности.
Работать тут надо много, но об этом сразу на собеседовании говорят
Ирина (Соискатель)
13:54 18.06.2021
Их нет.
Полина (Сотрудник)
08:42 31.05.2021
Работа в одного из лидеров по оптовым продажам детских игрушек имеет свою специфику. Компания Симбат создает все условия для увеличения продаж и хорошего заработка.
Сложности есть, как и везде, но с выплатами денег все четко.
Татьяна (Соискатель)
12:20 21.05.2021
Вроде сейчас платят без задержек
Как помягче... Я собеседовалась на вакансию иллюстраторки. Предложили пройти полиграф. Полиграфист давил, спрашивал беременна ли Я(!!!), задавал некоррекно поставленные вопросы, вперемешку со стандартными для полиграфа. То, что Я не выспалась и с утра выпила энергетик-это оказывается не противопоказание для прохождения полиграфа(нет).
Я прервала этот цырк сексистский и ушла. Мне потом позвонила эйчарка, спросила может Я без полиграфа пойду к ним, она попробует все утрясти.
Я не знаю как у них с работой, но вопросы про родню в МВД, беременность, допдоходы, хронические заболевания на первой встрече-этот какая-то хточическая дискриминация. А как работать дальше? Каждый месяц прокладки предъявлять? Это что вообще?
Афелия (Сотрудник)
08:25 13.05.2021
Хороший график работы, как раз успеваю утром отвести ребенка в сад и вовремя прийти в офис. Вечером на работе не задерживаюсь, и успеваю забрать ребенка.
Так как я проживаю в нескольких кварталах от нашего офиса, у меня нет проблем с тем, как добраться до работы, а вот моим коллегам не повезло – практически все живут далеко и доехать до работы вовремя бывает проблематично.
Катя (Бывший сотрудник)
16:24 20.04.2021
Даже достоинств нету
Человек увольняется его не насчитывают сразу .Просто кормят завтраками
Евгения (Соискатель)
17:08 11.03.2021
Была в компании на собеседовании и делала тестовое задание. Сначала собеседование, потом тестовое, потом планировалось ещё одно собеседование.
В предварительном письме очень точно расписали адрес офиса, дали контакты. Общение по телефону было вежливым.
Тимирязева (Сотрудник)
23:20 26.12.2020
Меня устраивает и график работы и сотрудники, которые рядом и начальство и финансовая сторона тоже. Все вместе, все на виду, если ты работаешь честно, то и проблем не будет. Главное, что не обманывает начальство, обещанные бонусы выплачиваются, лишняя работа не навешивается.
Да, офис не очень, но это на первый взгляд. А потом как-то привыкаешь что ли. Бывают завалы, но нечасто.
ChestQueen (Сотрудник)
21:56 25.11.2020
Давно привыкла, что люди все разные и об одном и том же говорят по-разному. У нас на работе есть такие ворчуны, которые все время ноют — это не то и это не так, а все сидят на месте и почему-то не уходят за лучшей жизнью в другие компании. Я этого не понимаю. Считаю и это мое мнение, что у нас в Симбе отличные условия. Есть, конечно, то, что можно изменить к лучшему, но в целом все очень и очень неплохо. Главное, никакого обмана. Все получают свои честно заработанные деньги, никого не кидают. А некоторые продолжают ворчать... и не уходят..
Частые загрузы, особенно под праздники. Это хоть и оплачивается дополнительно, но в такие периоды (а длятся они, как правило, днями, а то и неделями) очень и очень непросто, устаю дико
Татьяна (Сотрудник)
22:13 19.11.2020
Кто бы как не ругал Симбат, тут работает куча людей, которые уже не первый год не меняют работу. Значит, не так уж тут и плохо, как в некоторых отзывах описывают. Я тут четвертый год и точно знаю что и как тут происходит. Тут нормально. Да, нет сказочных условий по офису — он не в центре и кухонька тут небольшая. Но у каждого свое рабочее место, оборудованное техникой, как надо. На работу отвозят с метро на автобусах, которые курсируют часто. Связь оплачивают. Корпоративы устраивают. И никакого произвола. Просто так не увольняют ни за что, только за дело. А уходят сами только те, кто не может справиться с объемом работ. Но так везде. Это нормально.
У офиса есть свои проблемы, скажем так, не самый лучший вариант. Но в целом и тепло, и чистенько
Nita (Бывший сотрудник)
19:56 03.10.2020
Зп два раза в месяц без задержек, оплата телефона и проезда
Крис (Сотрудник)
19:33 31.08.2020
Работаю давно. Напрягает только то, что многие новенькие гнут пальцы и пытаются получать много, ничего не делая. Такие долго не задерживаются и слава Богу! Потому как у нас тут работа не для ленивых. А если ты амбициозен, готов трудиться, то тебя тут принимают с распростертыми объятиями и платят соответственно. Так что ждём тех, кто хочет и умеет работать.
Время от времени приходят халявщики, некоторые воду мутят.