Симбат тойз

+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(208)
Таня (Сотрудник)
23:28 29.07.2021
Работаю больше 5 лет в Симбате, и мне есть с чем сравнить нашу компанию. Ответственное отношение к работникам, выплаты точно в срок. Всегда чувствуешь себя защищенной, в сложной жизненной ситуации не отказывают и с материальной помощью. Считаю, что это лучший работодатель в Москве!
Были сложности с офисом, точнее с его расположением - многим, включая меня, неудобно было добираться. Сейчас переехали и проблема решилась
Слава (Сотрудник)
15:14 25.07.2021
Хочу поблагодарить всех наставников, работающих в компании Симбат, за добросовестное отношение к обучению молодых работников. В других с этом туго, а вернее, совсем никак. Здесь же делятся опытом, есть курсы повышения квалификации, все нацелено на твое развитие!
Будьте готовы к трудностям на первых порах, но по своему опыту могу сказать, что все это преодолимо
Надежда (Сотрудник)
22:40 24.06.2021
Предложили здесь хорошую зарплату и я согласилась. Теперь у меня есть постоянная работа, хороший заработок и работаю по специальности.
Работать тут надо много, но об этом сразу на собеседовании говорят
Ирина (Соискатель)
13:54 18.06.2021
Их нет.
Полина (Сотрудник)
08:42 31.05.2021
Работа в одного из лидеров по оптовым продажам детских игрушек имеет свою специфику. Компания Симбат создает все условия для увеличения продаж и хорошего заработка.
Сложности есть, как и везде, но с выплатами денег все четко.
Татьяна (Соискатель)
12:20 21.05.2021
Вроде сейчас платят без задержек
Как помягче... Я собеседовалась на вакансию иллюстраторки. Предложили пройти полиграф. Полиграфист давил, спрашивал беременна ли Я(!!!), задавал некоррекно поставленные вопросы, вперемешку со стандартными для полиграфа. То, что Я не выспалась и с утра выпила энергетик-это оказывается не противопоказание для прохождения полиграфа(нет).
Я прервала этот цырк сексистский и ушла. Мне потом позвонила эйчарка, спросила может Я без полиграфа пойду к ним, она попробует все утрясти.
Я не знаю как у них с работой, но вопросы про родню в МВД, беременность, допдоходы, хронические заболевания на первой встрече-этот какая-то хточическая дискриминация. А как работать дальше? Каждый месяц прокладки предъявлять? Это что вообще?
Афелия (Сотрудник)
08:25 13.05.2021
Хороший график работы, как раз успеваю утром отвести ребенка в сад и вовремя прийти в офис. Вечером на работе не задерживаюсь, и успеваю забрать ребенка.
Так как я проживаю в нескольких кварталах от нашего офиса, у меня нет проблем с тем, как добраться до работы, а вот моим коллегам не повезло – практически все живут далеко и доехать до работы вовремя бывает проблематично.
Катя (Бывший сотрудник)
16:24 20.04.2021
Даже достоинств нету
Человек увольняется его не насчитывают сразу .Просто кормят завтраками
Евгения (Соискатель)
17:08 11.03.2021
Была в компании на собеседовании и делала тестовое задание. Сначала собеседование, потом тестовое, потом планировалось ещё одно собеседование.
В предварительном письме очень точно расписали адрес офиса, дали контакты. Общение по телефону было вежливым.
Тимирязева (Сотрудник)
23:20 26.12.2020
Меня устраивает и график работы и сотрудники, которые рядом и начальство и финансовая сторона тоже. Все вместе, все на виду, если ты работаешь честно, то и проблем не будет. Главное, что не обманывает начальство, обещанные бонусы выплачиваются, лишняя работа не навешивается.
Да, офис не очень, но это на первый взгляд. А потом как-то привыкаешь что ли. Бывают завалы, но нечасто.
ChestQueen (Сотрудник)
21:56 25.11.2020
Давно привыкла, что люди все разные и об одном и том же говорят по-разному. У нас на работе есть такие ворчуны, которые все время ноют — это не то и это не так, а все сидят на месте и почему-то не уходят за лучшей жизнью в другие компании. Я этого не понимаю. Считаю и это мое мнение, что у нас в Симбе отличные условия. Есть, конечно, то, что можно изменить к лучшему, но в целом все очень и очень неплохо. Главное, никакого обмана. Все получают свои честно заработанные деньги, никого не кидают. А некоторые продолжают ворчать... и не уходят..
Частые загрузы, особенно под праздники. Это хоть и оплачивается дополнительно, но в такие периоды (а длятся они, как правило, днями, а то и неделями) очень и очень непросто, устаю дико
Татьяна (Сотрудник)
22:13 19.11.2020
Кто бы как не ругал Симбат, тут работает куча людей, которые уже не первый год не меняют работу. Значит, не так уж тут и плохо, как в некоторых отзывах описывают. Я тут четвертый год и точно знаю что и как тут происходит. Тут нормально. Да, нет сказочных условий по офису — он не в центре и кухонька тут небольшая. Но у каждого свое рабочее место, оборудованное техникой, как надо. На работу отвозят с метро на автобусах, которые курсируют часто. Связь оплачивают. Корпоративы устраивают. И никакого произвола. Просто так не увольняют ни за что, только за дело. А уходят сами только те, кто не может справиться с объемом работ. Но так везде. Это нормально.
У офиса есть свои проблемы, скажем так, не самый лучший вариант. Но в целом и тепло, и чистенько
Nita (Бывший сотрудник)
19:56 03.10.2020
Зп два раза в месяц без задержек, оплата телефона и проезда
Крис (Сотрудник)
19:33 31.08.2020
Работаю давно. Напрягает только то, что многие новенькие гнут пальцы и пытаются получать много, ничего не делая. Такие долго не задерживаются и слава Богу! Потому как у нас тут работа не для ленивых. А если ты амбициозен, готов трудиться, то тебя тут принимают с распростертыми объятиями и платят соответственно. Так что ждём тех, кто хочет и умеет работать.
Время от времени приходят халявщики, некоторые воду мутят.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:55 27.08.2020
Их нет.
Katepuna (Бывший сотрудник)
07:38 26.08.2020
В отделе дизайна нормальные люди
Яна (Соискатель)
22:47 20.08.2020
Офис в красивом месте, бесплатная парковка
- Серая зп
- бонусы за адские переработки
-руководитель отдела маркетинга взгромоздил «корону» и общается с кандидатам как с «говном», боюсь представить, как общается с подчиненными
-HR врет, что компания без кризисная, нет сокращений, а тут же другой сотрудник рассказывает, что в период пандемии было много сокращений
-огромное количество соискателей, видимо, большая текучка
Светлана (Бывший сотрудник)
00:20 11.08.2020
Белая з/п (6000) чётко в срок. Безлимитный проезд на любом муниципальном транспорте москвы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:25 10.08.2020
Их нет!
Начальник берёт на работу одних алкашей чтоб в дальнейшем брать с них деньги.Окружил себя тупыми Молдаванами которые в обще не работают но что то всегда тянут и ходят начальниками.Честно я не понимаю как я там отработал год. В договоре отпуск 28 дней а в результате 14 дней. И за ранее ни кто не предупреждает.Это полная канава. Зарплата низкая. короче дно! Это всё в г Клин.
Дизайнер (Бывший сотрудник)
17:45 05.08.2020
Плюсов фактически нет, если только возможность удаленной работы. У дизайнеров ЗП на старте 70000, если пашешь и перевыполняешь план, то возможно 80-90, но это нужно работать более 60ч в неделю.
Коллектив дизайнеров приятный, есть хорошие люди.