Симбат тойз

ООО С-Трейд, Симбат-тойз
+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Симбат тойз(151)
СКМ (Сотрудник)
22:32 13.01.2019
Уже больше года прошло с того момента, как я устроился работать в ООО «Симбат». Я художник. Мне действительно нравится такая профессия, поскольку суть ее заключается в создании прекрасного. Да и заработной платой не обижают, платят достойно. Есть корпоративный транспорт, так что с поездкой на работу проблем не возникает.
Креатив (Сотрудник)
23:44 11.01.2019
Рекомендую компанию Симбат. Работодатель действительно отличный. Удобно то, что оплачивается мобильная связь и предоставляется корпоративный транспорт. Самый главный плюс работы в Симбате – высокая и стабильная зарплата!
У меня нет никаких нареканий, хотелось бы исправить некоторые моменты, но это не в моей компетенции.
Соринка (Сотрудник)
21:54 09.01.2019
Работаю бухгалтером в ООО Симбат. Работа ответственная и легкой ее сложно назвать, однако коллектив у нас дружный и непосредственный начальник лояльно относится к подчиненным. Если возникли серьезные обстоятельства, то можно взять отгул. Зарплата высокая платят вовремя, не задерживают. Перспектива карьерного роста.
Интенсивность работы выматывает
Ital (Сотрудник)
14:37 06.01.2019
Я не очень люблю вопросов о личной жизни, считаю, что на собеседовании важно узнать о профессиональных качествах соискателя. Поэтому, когда устраивался в Симбу на вакансию продакт-менеджера, особо отметил этот факт. Работаю больше трех лет и ни разу не пожалел об этом ― стабильная зарплата, выше, чем по региону, дружный коллектив, вопросы от руководства только по делу.
в процессе собеседования много личных вопросов
Inga (Сотрудник)
09:44 04.01.2019
Я продакт-менеджер в компании Симбат. Профессия предполагает продвижение имени компании, и я с удовольствием этим занимаюсь, потому что мне есть, за что быть благодарной и объективной. Во-первых ― это высочайшее качество товара, во-вторых ― мировая известность, в третьих, прекрасное отношение руководства к сотрудникам, не говоря уже про зарплату!
Неудобное для меня расположение, на дорогу до работы трачу приличное количество времени
Alekseev (Сотрудник)
22:02 01.01.2019
В поиске работы делал ставку на известность компании и ее срок нахождения на рынке. Симбат подходил идеально, учитывая что продажа игрушек и товаров для детей ― беспроигрышный вариант во все времена. Работаю продакт-менеджером уже третий год. З/п не задерживали никогда.
Минусов не вижу
Kalina7 (Сотрудник)
14:49 27.12.2018
Дизайнерские проекты в «Симбат» позволяют мне вкладывать всю душу и участвовать в общем деле. Результаты можно увидеть на полках крупнейших гипермаркетов столицы и в самых отдаленных уголках России. Мне нравится работать в компании. Рекомендую тем, кто не равнодушен к творческому развитию.
Большая загруженность
Sofiailinichna (Сотрудник)
16:02 25.12.2018
Мне повезло работать в «Симбат» и не знать тех проблем, что обычно слышишь от знакомых, которые работают в других фирмах. То сократили, то не выплатили зарплату, то не хотят платить больничный, то вообще хотят, чтобы работали даром и постоянно меняют персонал. Здесь я чувствую уверенность в будущем. И для меня это главное. Советую устраиваться к нам, когда есть свободные вакансии.
Не совсем удачное расположение, но выделяют для сотрудников корпоративный транспорт.
Antares (Сотрудник)
12:16 22.12.2018
Работа мерчендайзера ведущей компании игрушек требует полной самоотдачи. Но все приходит с опытом, и сейчас все получается легче и быстрее, на что раньше тратилось много времени. Хороший заработок, нет проблем с выплатами, прогрессивная система мотивации
Были трудности поначалу
joker (Сотрудник)
10:46 22.11.2018
Менеджером по продажам в Симбат работаю вот уже 2 года назад. Особых нареканий к руководству или конкретно к сотрудникам у меня нет. В целом организация работы на должном уровне, зарплату выплачивают вовремя, есть перспективы карьерного роста.
Единственное – далековато добираться от центра, но это несущественный минус.
gta fan iz toreza (Сотрудник)
15:39 21.11.2018
На протяжении уже 4 лет работаю в Симбат на должности координатора. Следует отметить что работа организована руководство на высоком уровне: для мобильности предусмотрен корпоративный транспорт и бесплатная мобильная связь, между отделами поддерживается непрерывный контакт, вся реализуемая продукция (игрушки для детей) соответствует требованиям стандартов (это очень важно для потенциальных клиентов).
Работой довольна.
Dragon Hart (Сотрудник)
14:21 20.11.2018
В ООО Симбат работаю в качестве продакт менеджера. В оптовой реализации игрушек для детей работать ранее не доводилось, но со всеми нюансами ознакомился достаточно быстро. Могу выделить преимущества компании - это бесплатная мобильная связь, наличие действующих 50-ти процентных скидок на обеды и возможность пользования корпоративным транспортом.
Gazirovochka (Сотрудник)
14:51 19.11.2018
Симбе недавно исполнилось 22 года с момента основания, а это говорит о многом. Сама работаю в компании больше 10 лет, много общего связано со многими коллегами. За этот период з/п моя выросла почти в два раза, выплачивали всегда вовремя. Перспективы роста, корпоративный транспорт – безусловные плюсы.
Менять работу и не думаю.
P R O V O D A (Сотрудник)
12:28 15.11.2018
В ООО Симбат не первый год работаю на должности продакт менеджера. Компания понравилась, в первую очередь, сферой своей занятости (оптовый продажи детских товаровй). К преимуществам можно отнести наличие корпоративной связи, пусть даже и ограниченной на месяц, и з/п, которая по Москве заметно выше среднего.
менять работу не планирую
VIMER™ (Сотрудник)
11:24 14.11.2018
В Симбу устроился 1,5 года назад на должность художника-дизайнера. В принципе, все в достаточной степени нормально: з/п хоть и не предел мечтаний, но задержек никогда не было. В целом, доволен.
зп можно было бы и повыше
VURSA (Сотрудник)
11:20 13.11.2018
Мне уже далеко за 40, но сколько себя помню – я любила рисовать для детей, серьезные темы меня не так волновали. После художественного училища я перебивалась случайными заработками, пока не устроилась в компанию Симбат14 лет назад. Работа мне по душе, люди собрались доброжелательные и целеустремленные, руководство – лояльное.
работаю уже давно, и работой довольна
NASH (Сотрудник)
13:23 12.11.2018
Симбат – это компания по продаже и производствудетских игрушек. Я работаю в производственном отделе, и мы засыпаны работой, что в общем-то хорошо, потому что за это хорошо платят. Мы не всегда работаем строго по шаблонам художников и дизайнеров, у нас тоже есть место для экспромта и импровизации, что поощряется руководством.
много работы
BERKUT (Сотрудник)
13:49 09.11.2018
Отдел продаж компании Симбат, где я работаю, - это сложившийся коллектив, люди уходят редко. Мы стараемся помогать друг другу, потому что, помогая другому, ты обязательно получишь ответную помощь. Планы продаж мы практически всегда выполняем, при том, что они довольно сложные. Сказывается хорошее материальное поощрение.
PUPS (Сотрудник)
14:04 07.11.2018
Я работаю в компании Симбат в отделе закупок с 2012 года. Мне сразу понравился коллектив, в который я быстро влилась, очень понравилось руководство, особенно владелец Свержин Борис Леонидович – очень профессиональный человек. Наш отдел закупок пережил нелегкие времена 2014 года после падения рубля, но компания с достоинством вышла из ситуации – мы нашли российские аналоги.
понравилось сразу
Ворожея (Сотрудник)
13:52 05.11.2018
Тружусь менеджером по продажам. Работа интересная, но нервная: все время на телефоне, общаешься с самыми разными людьми, часто нервничаешь. Но зато какое удовольствие испытываешь, когда сделку закрываешь!
Бонусы выплачивают. Зп платится вовремя.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Симбат тойз