АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Сергей о компании SGS Vostok Limited

17:02 31.05.2023
Город: Иркутск
Работал в данной организации в период с 2018-го года по 2022 год на объектах Иркутской Нефтяной Компании (г.Усть-Кут), после уволился, т.к. нашёл работу рядом с домом.

О положительном:

Заработная плата на достойном уровне ( в сравнении с подобными организациями). Стабильные выплаты два раза в месяц (авансовая часть и основная). Вся зарплата "белая" по трудовому договору. Задержек ни разу не было, что в наше время не маловажно! Предусмотрены доплаты за НАКС и НРС.

Доплаты за управление автотранспортным средством. Так же есть выплаты во время межвахтового отдыха. Хорошее материально-техническое обеспечение.
При первом заезде на вахту, со склада выдадут всю необходимую спецодежду и СИЗ. Нормальные условия проживания. Обучение за счёт компании.

Об отрицательном:

Сложный заказчик. Не большие выплаты в меж. вахту ( до 20 000₽). Автомобили часто выходят из строя (СТО не успевает делать всё в срок). При получении СИЗ, может не оказаться размера (выдают б/у), но в течении месяца дозаказывают и выдают уже новый комплект.
SGS Vostok Limited
2023-05-31 17:56:20
Добрый день, Сергей!
Благодарим за Ваш отзыв и плюсы, которые Вы отметили!
Нам всегда есть куда расти и минусы, которые Вы указали, обязательно будут учтены и по возможности скорректированы.
С уважением, команда SGS
Антон
2023-09-18 09:23:59
Отвечает (от имени компании) - инкогнида,
ни должности, ни имени своего не сообщающая.
Не факт вообще, конечно, что это сделали не те, кому заплатили за корректировку публичного рейтинга.