Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сайт: russvet.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Свет

18:47 28.06.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Прочитав отзывы, я немного усомнилась в том, а действительно ли речь идет о той Компании, в которой я работаю, хотя название подтвердило, что говорится именно о ней... В "Русском Свете" есть море возможностей, которые можно воплотить в жизнь, но как и в любой крупной, стабильной и развивающейся Компании, существуют определенные, иногда немного завышенные, требования к сотрудникам. По-моему, это достаточно верный подход к развитию персонала, по принципу "можешь-докажи"... При таком подходе остаются довольны обе стороны: сотрудник показывает результаты, Компания дает возможности для развития, ну, и конечно же, всеми нами так любимое... материальное вознаграждение :). Что касается корпоративной культуры, климата в коллективе, с моей стороны тут тоже нет недовольства: есть разные сотрудники со своими достоинствами и недостатками, но все мы по сути коллеги, и день за днем плодотворно работаем во благо Компании, и ведь получается!!!

-------28.06.12 18:55--------г. Кострома------Аноним -------

- официальное оформление;

- достойная зарплата;

- возможность карьерного роста.
Не могу сказать, что у Компании нет отрицательных сторон, но то положительное, что есть, значительно перевешивает...

-------28.06.12 18:55--------г. Кострома------Аноним -------

- большой объем работы;

- высокая интенсивность труда.

В компании творится полный бедлам. Отгрузки осуществляются без оплаты и при чем в отсутствие менеджера(как это произошло со мной),а когда оказалось что компания,котрой отгрузили,ее просто не существует,просто-напросто решили сумму отгрузки вычесть из моей З\п,а это всего-то 80тысяч рублей))). Чему я была несказанно рада. Это таким образом решили начальники отделов прикрыть свою некомпетентность и свалить на нового сотрудника,но не тут-то было. Начальник одного из отделов продаж вообще превращается в шлюшку на деловой встрече,от чего я просто была в шоке! люди!!! Если вы не попали еще в эту компанию,просто вас Бог любит и отвел от этого кошмара.
Бывший сотрудник
2012-07-05 07:23:00
За время работы в компании, к сожалению, не было заметно положительных сторон компании. Если компания такая хорошая, вряд ли бы от туда уходили.