РН-Карт

Более 6000 собственных и партнерских точек обслуживания, включая автомобильные мойки, пункты технического обслуживания и гостиницы. Владельцы виртуальной топливной карты Роснефть могут заправляться на АЗС сети ПАО «НК «Роснефть» (Роснефть, ПТК и Башнефть) в 66 регионах России.

Топливные карты Роснефть
8 (800) 200-10-70
Сайт: www.rn-card.ru
Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе РН-Карт(56)
Артем (Сотрудник)
13:33 30.07.2022
Я определил для себя сразу несколько достоинств в топливной карте Роснефть . О недостатках сказать я не могу, потому что найти их за многие годы работы не смог, а придумывать мне не особо то и выгодно.
+Быстрое полонение счета.
+Можно детально посмотреть транзакции.
+Есть карта с расположением АЗС, которую водитель может посмотреть в любое время.
+Оплата не выходя из машины.
+Удобные автоматизированные отчеты.
Это глобальные достоинства, я уже не говорю о том, что сейчас никто из персонала не может просто “потерять” мои деньги. Так как я руководитель компании грузоперевозок, я сталкивался с таким очень много раз, больше не хочу.
Максим (Сотрудник)
Город: Николаев
17:56 20.07.2022
уже забыл, что такое работа без топливных карт. Конечно, я не имею в виду то, что они приносят много денег и тд. Они экономят время. Для меня это было преимуществом, когда я оформлял карты от РН-карт сотрудникам. Часто ездим по городам, потому что занимаемся доставкой мебели. Я могу дистанционно следить за всеми расходами, пополнить свет в любой момент. Знаю, что фура не обсохнет, потому что в приложении есть карта с АЗС. Не везде есть возможность оплачивать что-либо безопасно, однако, РН-карт позволяет оплатить счет за топливо из машины.
Нет такого
Александер (Сотрудник)
22:26 29.06.2022
Я активно использую карты роснефть от РН-карт. Я занимаюсь доставкой и установкой бытовой техники. Бригада состоит из 2 грузчиков и 1 водителя. Передвигаемся по городу на автофургонах, у них большая вместимость и они гарантируют безопасную транспортировку. Если оплачивают сборку, то к бригаде присоединяется еще один человек. Такие машины требуют особого ухода, чинить их дорого, а значит лучше сразу использовать качественные материалы. Карты есть у каждого водителя. Она используется при каждой заправке. Ей можно оплачивать и с помощью нее получать небольшие скидки.
Для меня недостатков нет.
Maksim (Соискатель)
Город: Тюмень
06:48 29.06.2022
Я владелец компании по грузоперевозкам. Знал о картах от РН-карт давно, но не решался оформлять, потому что у меня много человек в подчинении. Был уверен, что это займет очень много времени. Но у страха глаза велики. Занимает это не там уж и много времени. Подписал договор с РН-карт, в короткие сроки получил на руки и раздал. Учить пользоваться ими не пришлось, так как приложение интуитивно понятное. Что уж говорить о картах. Время на отчеты сократилось до минимума, расходы тоже стали меньше. Теперь могу быть уверенным в честности своих работников.
Fedor (Соискатель)
Город: Брянск
12:11 27.06.2022
Для работников оформил топливные карты от РН-карт по одной причине: мне надоело возиться с наличкой. Кто-то “потерял”, кто-то порвал. Карты используются часто, так как занимаемся доставкой мебели по всей России. Больше никаких “потеряшек”. Искренне благодарен.
Игорь (Сотрудник)
09:06 27.06.2022
Ничего плохого про карту роснефть от РН-карт сказать не могу. Получать скидки приятно, использовать карту удобно даже работникам в возрасте. Завел карты всем работникам моей компании по доставке стройматериалов, для того, чтобы следовать за тенденциями и не быть в стороне. Против наличности не имею ничего, но в виртуальном виде с ними гораздо удобнее пользоваться. Я полностью доволен.
Не вижу
Влад (Соискатель)
01:46 24.06.2022
Я хорошо знаком с картами от РН-карт, пользуюсь ими уже 5 лет, а так же перевел на них весь свой отдел доставки. Топливные карты это современное и универсальное решение некоторых проблем. Они удобны не только юр лицам, но и водителям на работе, а так же просто владельцам авто. Можно легко отследить расходы, пополнить счет. Работник в любой момент может посмотреть заправки на карте. Остался доволен.
Иван (Соискатель)
19:24 22.06.2022
Я уверен в качественной работе компании роснефть. Я открыл свое ИП несколько лет назад. Занимаюсь доставкой продуктов. Нанял водителей, им выдал карты от РН-карт. Те, кто сталкивался с ними впервые высказали приятные отзывы, ну а те, кому не впервой пользоваться топливными картами, рассказали о рабочих нюансах. Пользуемся уже 5 лет, вопросов нет.
Юлия (Соискатель)
12:03 21.06.2022
Работаю ювелиром уже 17 лет и недавно открыла свое ИП. Теперь мои изделия могут носить не только жители моего города. Доставка в другие города это не дешево, поэтому всем постоянным водителям я оформила карты роснефть от РН-карт. Удобство использования 5/5. Горячая линия работает, и всегда есть возможность задать вопрос.
Егор (Сотрудник)
Город: Новороссийск
12:00 03.06.2022
Начиная реализацию своей идеи(компания по грузоперевозкам), я сразу выбрал сеть заправок “Роснефть”. Для того чтобы машина ездила исправно нужно: 1. Качественное топливо. 2. Регулярное ТО. Карты роснефть от РН-карт выдал сотрудникам не сразу. Для начала сам попользовался и проверил - не бесполезна ли она. Оказалось пользы предостаточно. Небольшие суммы действительно можно сэкономить, если заправляться по этой ТК. Так как компания еще молодая, я не могу сделать глобальных выводов, но то, что сэкономить реально - это факт.
Эдуард (Соискатель)
Город: Волгоград
01:32 29.05.2022
Брат занимается столярным делом и два года назад, он начал отправлять свои заказы по городу. Сначала пользовались разовыми работниками, но когда дело обрело какую никакую популярность, приняли решение нанимать водителей. Был страх перед огромными счетами за топливо. Суммы действительно немаленькие, но когда мы оформили топливные карты от РН-карт, стало чуть легче. Тут скидочку получишь, тут возврат НДС придёт. Пользуемся с удовольствием.
Максим (Сотрудник)
16:02 26.05.2022
Роснефть не зря является крупнейшей нефтегазовой корпорацией. Я как преданный пользователь, могу сказать, что полностью удовлетворен качеством продукта. Когда род деятельности связан с перевозкой товаров, (то есть с частыми заправками) скидки – это то что нужно. Это хорошее дополнение к удобному и понятному интерфейсу приложения. На карты от РН-карт на данный момент перешло 70% моих подчиненных. В скором времени планирую поднять эту планку до 100%.
Roman (Сотрудник)
Город: Тобольск
08:37 26.05.2022
Доволен качеством обслуживания сетью роснефть. Не было такого, что я приезжал на заправку, а персонал стоял в стороне. Помогут, ответят, заправят а потом еще и НДС на топливную карточку можно вернуть. Руковожу отделом перевоза сруба в компании. За счёт экономии на скидках могу потом дополнительные литры себе за те же деньги залить. Так как машины не маленькие и запросы у них соответствуют. Получается сносная скидка, если каждую заправлять, да еще и полный бак. Мне в конце месяца отчеты легче составлять, знаю, что не потраченные деньги останутся на месте.
net
не обнаружил
kovaldkovalev (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
04:09 13.04.2022
Пользуюсь такой картой как водитель. Конечно, мне с такой картой лояльности стало проще. Карты у нас виртуальные, есть личный кабинет, карты работают через мобильное приложение. Плюс заправку можно оплачивать онлайн. Ещё в рейс не надо брать кучу карт. Можно пользоваться этой одной. И деньги если что на карту быстро поступают. Ещё я оценил, что АЗС можно на карте найти, проложить маршрут, ведь я не все города могу знать.
Не нашел
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Фряново Миллерово Шуя Вяземский Белорецк Уральск Печоры Черновцы Дербент Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Берн Озёрный Бургас Ивангород Слуцк Лихославль Благовещенка Ефремов Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Вахруши Урай Бирск Светлогорск Мелитополь Горки Ленинские Лянтор Муезерский Хмельницкий Фано Енакиево Харцызск Бахмут Лимасол Талдом Горячий Ключ Бронницы Фалькензе Агидель Светловодск Рудный Похвистнево Рига Новокуйбышевск Снежинск Западная Двина Биробиджан Сергач Красный Бор Иннополис Тихорецк Тикси Стокгольм Нью-Йорк Коряжма Камень-на-Оби Закаменск Кяхта Ливорно Монино Таллин Краслава Невельск Алексин Рассказово Лепель Жодино Гамбург Ленинск-Кузнецкий Красноуральск Веспрем Уренгой Тучково Черноголовка Отрадный Торонто Тотьма Белореченск Кудымкар Боготол Светлоград Волжск Серафимович Бангкок Мариинск Магас Нижняя Тура Мончегорск Юрюзань Первомайское Морозовск Стамбул Большой Камень