Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании РН-Карт
Сергей (Сотрудник)
16:42 24.05.2022
оснефть не зря является крупнейшей нефтегазовой корпорацией. Я как преданный пользователь, могу сказать, что полностью удовлетворен качеством продукта. Когда род деятельности связан с перевозкой товаров, (то есть с частыми заправками) скидки – это то что нужно. Это хорошее дополнение к удобному и понятному интерфейсу приложения. На карты от РН-карт на данный момент перешло 70% моих подчиненных. В скором времени планирую поднять эту планку до 100%.
не нашел
О компании РН-Карт
Анаталоий (Соискатель)
16:35 24.05.2022
Доволен качеством обслуживания сетью роснефть. Не было такого, что я приезжал на заправку, а персонал стоял в стороне. Помогут, ответят, заправят а потом еще и НДС на топливную карточку можно вернуть. Руковожу отделом перевоза сруба в компании. За счёт экономии на скидках могу потом дополнительные литры себе за те же деньги залить. Так как машины не маленькие и запросы у них соответствуют. Получается сносная скидка, если каждую заправлять, да еще и полный бак. Мне в конце месяца отчеты легче составлять, знаю, что не потраченные деньги останутся на месте.
не обнаружил