Отзывы пользователя с одного компьютера
Егор (Сотрудник)
Город: Новороссийск
12:00 03.06.2022
Начиная реализацию своей идеи(компания по грузоперевозкам), я сразу выбрал сеть заправок “Роснефть”. Для того чтобы машина ездила исправно нужно: 1. Качественное топливо. 2. Регулярное ТО. Карты роснефть от РН-карт выдал сотрудникам не сразу. Для начала сам попользовался и проверил - не бесполезна ли она. Оказалось пользы предостаточно. Небольшие суммы действительно можно сэкономить, если заправляться по этой ТК. Так как компания еще молодая, я не могу сделать глобальных выводов, но то, что сэкономить реально - это факт.
Эдуард (Соискатель)
Город: Волгоград
01:32 29.05.2022
Брат занимается столярным делом и два года назад, он начал отправлять свои заказы по городу. Сначала пользовались разовыми работниками, но когда дело обрело какую никакую популярность, приняли решение нанимать водителей. Был страх перед огромными счетами за топливо. Суммы действительно немаленькие, но когда мы оформили топливные карты от РН-карт, стало чуть легче. Тут скидочку получишь, тут возврат НДС придёт. Пользуемся с удовольствием.
Максим (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:02 26.05.2022
Роснефть не зря является крупнейшей нефтегазовой корпорацией. Я как преданный пользователь, могу сказать, что полностью удовлетворен качеством продукта. Когда род деятельности связан с перевозкой товаров, (то есть с частыми заправками) скидки – это то что нужно. Это хорошее дополнение к удобному и понятному интерфейсу приложения. На карты от РН-карт на данный момент перешло 70% моих подчиненных. В скором времени планирую поднять эту планку до 100%.