Aрхитектурное бюро Proektor

«PROEKTOR» — архитектурное бюро.

Год основания 2007.

Мастерская выполняет полный спектр услуг по проектированию.

Мы обладаем опытом и успешно реализуем проекты разных направлений и стилей.

Архитектура, Интерьеры квартир и домов, Офисы, Медицинские учреждения, HORECA, SPA.

Компания располагает всеми разрешительными документами для проектирования и реализации проектов любой сложности.

Наш девиз — Жизнь в движении

Наша позиция — Начинать с идеи воплощать её в реальность, делая мир лучше, а людей счастливей.

Проектор
+7 (495) 120-31-77
Сайт: proektor.biz
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Aрхитектурное бюро Proektor
Отзывы сотрудников о работодателе Aрхитектурное бюро Proektor(104)
Морозова Анастасия (Сотрудник)
03:16 08.12.2021
Административный директор сией прекрасной компании. Обладает уникальной способностью унижения подчиненных, вешания лапши на уши заказчикам и вновь прибывшим стажёрам, а также качественном умении вылизывания причинного места руководству.
А если серьезно, то с таким цирком я ещё не сталкивался. Знаком лично с бывшими сотрудниками, и все как один описывают это место, как рассадник лицемерия, неуважения и всех худших качеств.

Морозова, административный директор, не уважает никого, использует людей как мясо. Позволяет себе при увольнении неправомерную видеосъёмку без согласия сотрудников, заставляет на камеру говорить под диктовку какой-то бред, Никто не задерживается тут надолго, жуткая текучка. Уже накопилось много желающих сравнять это место с землей. Но думаю это гнилое место скоро само разрушится, ведь рыба гниет м головы, а начальство в лице Левиных уже давно потеряло все человеческие качества.

Уважающие себя архитекторы, не ищите в это место, будете работать до 12 ночи за 50тыс.руб. на 5-8 проектах одновременно, а карьерного роста или хотя бы спасибо вам никто не скажет
Михаил Левин (Сотрудник)
14:08 06.11.2021
Поведение сотрудников и руководства учит вас лицемирию, которое в жизни может пригодиться каждому..))
Сотрудник в компании-расходный материал, никакого уважения,из-за непрофессионализма руководства бессмысленные переработки у бухгалтерии,архитекторов и инженеров, отсутствие чётких задач. Абсолютная некомпетентность учредителей и управляющего персонала в управлении. Фейковые положительные отзывы сотрудников и клиентов, накрученные подписчики в инстаграм. Фейковый успех и пыль в глаза. Постоянная текучка,только пара сотрудников, которые там работают больше полугода и продолжают это делать только из-за страха перемен и неуверенности в своих силах.
Андрей (Сотрудник)
00:25 01.11.2021
Казаться, а не быть
Просто забейте, неадекваты( Всем архитекторам пис )
Сергей (Соискатель)
16:52 21.10.2021
Компания изначально занимается обманом. После прохождения собеседования делается оффер. Вы приходите в назначенный день на работу (до этого понятное дело Вы отказываетесь от других предложений, кто-то уходил с текущего места работы). Вам говорят, что оформят через несколько дней, потому что отвечающий за это сотрудник болеет. Кроме вас есть несколько других таких же новобранцев. Вы работаете несколько дней, а потом вам объявляют, что это был очередной тур собеседования и большую часть претендентов не берут, а иногда всех.
Федор (Бывший сотрудник)
11:15 07.06.2021
Хороший офис
Компанию можно рассматривать, если вы молодой специалист без особого опыта и требований. Постоянные переработки, которые не оплачиваются, огромная текучка на всех должностях, костяк коллектива отсутствует, перспектив роста нет, зарплата серая и ниже рынка, у руководства завышенное самомнение, что режет глаза. Положительные отзывы оставляются стажерами,это условие,что бы получить оплату за стажировку.
Никита (Соискатель)
13:49 04.06.2021
Комфортный офис с удобным расположением, приятная дружелюбная атмосфера
Не обнаружил
Стас (Бывший сотрудник)
16:01 25.05.2021
- сплоченный коллектив
- красивый современный офис
- современная техника для работы
- хорошая площадка для развития начинающих специалистов
- текучка кадров (архитекторы, снабжение)
- проекты разрабатываются по идеям и виденью руководства, соответственно, большинство идей и виденье проектировщик не реализуется
- модель управления подходит не всем работникам
Ксения (Соискатель)
18:39 28.04.2021
Все понравилось!
Ксения (Соискатель)
18:01 28.04.2021
Очень солидная, компания. Приятная команда, классный офис. Серьёзный подход к работе и к отбору сотрудников.
Жанна (Соискатель)
20:43 08.04.2021
Достойный работодатель, с классными условиями и современным офисом.Драйвовые, молодые,творческие и стремительные. Делают продукт высокого качества.
Галина (Сотрудник)
18:36 05.04.2021
При прохождении стажировки, для себя отметила, приятный дружный молодой коллектив, что не мало важно, тёплая атмосфера, четко поставлена работа сотрудников, при прохождении стажировки понимаешь весь регламент компании и какие тебе поставлены задачи. В целом, если оценивать по 5 бальной шкале, ставлю оценку 5
Станислав (Соискатель)
10:44 05.04.2021
Профессионалы своего дела, отличная компания, с огромными достоинствами и плюсами.
Юлия (Соискатель)
18:53 02.04.2021
При прохождении стажировки сложилось положительное впечатление о компании. Задания интересные, соответствующие профилю, коллеги отзывчивые и доброжелательные. Гостеприимная атмосфера в офисе.
Филипп (Соискатель)
18:32 31.03.2021
Впечатления от стажировки самые положительные. Всё, что было оговорено в ходе собеседования, было исполнено. Современная компания , молодой, отзывчивый коллектив.
На этапе стажировки хотелось бы добавить более подробное знакомство со структурой компании
Юлия (Бывший сотрудник)
11:24 31.03.2021
Продуктивная стажировка,дружелюбный коллектив,сотрудники ОП настоящие профессионалы своего дела,комфортно обучают в процесс обучения и помогают адаптироваться в новом коллективе
Александр (Соискатель)
10:46 31.03.2021
Самому не получилось успешно пройти стажировку, имею несколько иной опыт, но в целом могу уверенно советовать соискателям обращать внимание на работодателя. Нужны специалисты с самостоятельным опытом работы.
Не заметил
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Никита (Бывший сотрудник)
19:50 25.03.2021
Молодой отзывчивый коллектив, любые сотрудники помогали в любых рабочих моментах
Медленная обратная связь от дизайнеров с которыми вел проект. Сюда требуются специалисты с опытом самостоятельной работы.
Мария (Бывший сотрудник)
14:19 22.03.2021
Команда отличная! Коллектив - профессиональные, светлые люди, с которыми приятно взаимодействовать каждый день! Руководство адекватное, задачи интересные! Прокачка скилов, получение опыта, что очень ценно!
Не заметила
Анжелика (Соискатель)
18:58 19.03.2021
Отличный светлый и уютный офис. Удобное транспортное расположение. Дружелюбный и профессиональный коллектив. Очень отзывчивые и дружелюбные HR специалисты. Отдельно выделю офис-менеджера за проделанную работу.
Не обнаружено
Евгений (Соискатель)
16:22 18.03.2021
Отличный офис и условия для сотрудников, приятная атмосфера среди коллектива. Внимательные и отзывчивые HR специалисты. Рекомендую больше уточнять по предстоящему функционалу, так как во время стажировки понял, что данная работа мне не подходит. Стажировка кстати оплачивается.
Не обнаружил
Соответствие з/п рынку: выше рынка