Aрхитектурное бюро Proektor

«PROEKTOR» — архитектурное бюро.

Год основания 2007.

Мастерская выполняет полный спектр услуг по проектированию.

Мы обладаем опытом и успешно реализуем проекты разных направлений и стилей.

Архитектура, Интерьеры квартир и домов, Офисы, Медицинские учреждения, HORECA, SPA.

Компания располагает всеми разрешительными документами для проектирования и реализации проектов любой сложности.

Наш девиз — Жизнь в движении

Наша позиция — Начинать с идеи воплощать её в реальность, делая мир лучше, а людей счастливей.

Проектор
+7 (495) 120-31-77
Сайт: proektor.biz
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Aрхитектурное бюро Proektor
Отзывы сотрудников о работодателе Aрхитектурное бюро Proektor(104)
Екатерина Макарова (Сотрудник)
13:03 16.11.2020
Первое , что хочется отметить- это вежливость и добросовестное отношение hh Татьяны!! Прекрасный коллектив, очень красивый офис !!!! При прохождении стажировки проходит обучение. Сотрудника полностью посвящают во все детали. Особую благодарность хочу выразить Морозовой Анастасии за профессионализм в работе и так же отношение к новым сотрудникам !!! Дружный коллектив , прекрасное руководство !!! Желаю только процветания и успехов !!!
Рая (Бывший сотрудник)
08:39 25.06.2020
Вам может понравиться только офис. Люди ищут свежую кровь поюзать и уволить. Объемы огромные будете работать день и ночь за дорма. Никакого карьерного роста вам не светит.
Сроки выполнения работы адские.проекты не интересные. Анастасия отдельный экспонат, будет мило улыбаться а за глаза %удалено%*сосить
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
00:20 20.01.2020
Симпотичный офис.
Очень жалею что не прочитал отзывы до устройства на работу. Если б знал что здесь процветает самодурство не стал бы терять время на эту компанию. Не знаю кто тут написал положительные отзывы, но видимо HR Морозова их и пишет.
Человек (Сотрудник)
15:58 01.12.2019
Из достоинств только коллектив, и тот разбегается.
Компания серая, половина людей вообще без трудовой работают. Большая текучка кадров. Людей увольняют в один день. За переработки не доплачивает. Ставят нереальные сроки выполнения , работай хоть ночью. В выходной должен быть на телефоне, если не ответил будешь иметь неприятный разговор в понедельник. В отпуск вообще нереально сходить, всегда найдется причина не отпустить. У Левиной Т. очень завышенная самооценка. К людям отношение потребительское, людей считает за своих рабов! Эдакая царица с короной на голове! Компанию не советую, выжмут как лимон и выбросят в помойку.