Aрхитектурное бюро Proektor

«PROEKTOR» — архитектурное бюро.

Год основания 2007.

Мастерская выполняет полный спектр услуг по проектированию.

Мы обладаем опытом и успешно реализуем проекты разных направлений и стилей.

Архитектура, Интерьеры квартир и домов, Офисы, Медицинские учреждения, HORECA, SPA.

Компания располагает всеми разрешительными документами для проектирования и реализации проектов любой сложности.

Наш девиз — Жизнь в движении

Наша позиция — Начинать с идеи воплощать её в реальность, делая мир лучше, а людей счастливей.

Проектор
+7 (495) 120-31-77
Сайт: proektor.biz
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Aрхитектурное бюро Proektor
Отзывы сотрудников о работодателе Aрхитектурное бюро Proektor(104)
Илья Попов (Соискатель)
19:09 17.03.2021
Большой и очень стильный офис , хорошая рабочая атмосфера, интересные проекты.
Не увидел
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вика (Соискатель)
16:17 16.03.2021
Стажировка длилась два дня. впечатления только положительные: и от клиентов, и от НR, и в особенности от офис-менеджера Марии. Обучение на достойном уровне, быстро ввели в курс дела.
Виктория (Соискатель)
19:11 15.03.2021
Была на стажировке, приятный офис и коллектив
Непонимание того, чем по итогу заниматься.
Андрей (Соискатель)
12:26 15.03.2021
"Правильное" отношение к работе в целом и сотрудникам в частности
Яна (Бывший сотрудник)
18:48 12.03.2021
Красивый и комфортный офис, очень дружный и приятный коллектив, интересные проекты, спасибо за работу и опыт))
Нет никаких кафе по близости, только доставка. Не очень удобно
Анатолий (Соискатель)
19:12 03.03.2021
Стабильность, развитие, интересные красивые проекты, хороший коллектив
Дмитрий (Соискатель)
19:50 02.03.2021
Профессиональный коллектив. Отлаженные производственные и бизнес процессы. Постоянный заряд на развитие.
Не выявил
Кристина (Соискатель)
19:00 19.02.2021
Стажировка в компании - хорошая идея, даёт возможность и кандидату и компании понять свою совместимость. Коллектив молодой, дружелюбный, офис удобный и красивый, но не мое. Если вас не пугают и не напрягают сроки и возможные стрессовые ситуации - пробуйте. Научиться есть чему, если хочется развиваться именно в этом сегменте и направлении.
Нужно ехать на автобусе, работа стрессовая.
Жанна (Соискатель)
18:53 18.02.2021
Стажировка в компании оставила только положительные впечатления. Профессиональный коллектив, отличная коммуникация между сотрудниками, чувствуется совместная работа и командный дух. Четкая постановка задач руководством. Комфортное рабочее место.
Красивый, современный офис, оборудованная кухня с кофемашиной, холодильником и м/п.
Доброжелательная атмосфера!
Не обнаружила.
Елена (Соискатель)
10:59 15.02.2021
Пришла на стажировку в данную компанию. Давали задания на самостоятельную работу. Всё доступно объясняют, но для себя на второй день поняла, что немного не моя сфера. Поэтому приняла решение уйти. Хочу отметить, что стажировку оплатили за эти 2 дня, несмотря на то, что я приняла решение уйти. Отдел HR работает прекрасно, всегда не связи, ответили на все возникающие вопросы. Шикарное место работы, и по расположению и сам офис.
Может со стороны работодателя, в первый день дала не самостоятельно изучать информацию о компании и продукте, а рассказала бы сама.
Анастасия (Соискатель)
18:53 12.02.2021
Можно получить много новой информации, повысить свои умения за счёт правильно организованной стажировки.
По началу очень волнительно
Татьяна (Соискатель)
14:17 11.02.2021
Прекрасные и дружелюбные сотрудницы HR, интересные бизнес-игры, задачи, тимбилдинги. Очень красивый офис и удобное расположение
Не хватало конкретных задач и какие действия требуются для выполнения. Чувствовалось давление, но это было направлено на изучение быстроты нашего мышления
Сергей (Бывший сотрудник)
22:25 31.01.2021
Нравилось, что есть возможность выбирать график работы. Спокойно относятся, если нужно отлучиться по личным делам. В целом впечатление о работодателе осталось хорошее, рекомендации дали отличные !
Очень требовательное руководство в плане рабочих моментов
Михаил (Соискатель)
21:50 31.01.2021
Очень вежливые сотрудники hr, с этапа телефонного интервью до интервью в офисе всегда уважительно относились. Добрался до офиса быстро, хотя не сразу разобрался какой автобус идёт по нужному мне маршруту. Так впечатления от коллектива приятные.
Не успел заметить
Виктор (Соискатель)
16:05 31.01.2021
Пообщался с сотрудниками, пока проходил стажировку на прораба. Очень много специалистов начала с зелёных сотрудников и выросли до крутых результатов. Узнал, что профильное обучение всем оказывают , как проработал 6 месяцев, это впечатляет. Сразу понял , какой объём дали заданий на стажировку . Обратную связь давали каждый день.
Нет парковки для машин
Екатерина (Соискатель)
15:00 31.01.2021
Проходила стажировку в компании. Офис в отельном помещении с отдельным входом , что создаёт уют и комфорт. Есть своя кухня , микроволновка, чай кофе.
Опен спейс очень удобный, компьютеры
нет ДМС
Александр (Бывший сотрудник)
13:37 31.01.2021
Спасибо руководству, компании, и в частности Морозовой А. - они сделали всё, чтобы я свалил отсюда как можно скорее.
Ольга (Соискатель)
12:37 31.01.2021
Офис понравился, топ.
Приезжала на собеседование в компанию, секретарь ресепшена Екатерина встретила неуважительно и даже по хамски, чай кофе не предложила, не показала где верхнюю одежду оставить, да уж... давно не встречала такой ннеотзывчивости. Меня это сразу отторгло и настроение испортилось. Увы...
Виктория (Соискатель)
11:40 30.01.2021
Проходила недельную стажировку в компании на позицию менеджера по персоналу. Крутая практика, интересные задачи, тесты и кейсы. В течение 5 дней стажировки мне удалось разработать регламент, провести несколько собеседований, составить профиль должности. Руководитель мой на постойной основе давал обратную связь по каждому дню . Стажировка оплачивается, а это редкость. Очень понравилось!
Не обнаружила в период стажировки
Елизавета (Сотрудник)
19:50 28.01.2021
Гибкий график работы. Солидный офис в пристежной районе. Шикарный интерьер. Сотрудники интересные ( впервые сталкиваюсь с тем что все друг с другом делятся и поддерживают). Работы хватает, но будни разбавляют соц программами, всегда интересная тематика. Много позитивных идей, иногда удивляюсь откуда столько энтузиазма. Руководство очень даже лояльное, мне нравится. Всегда можно уточнить вопрос, даже если начинаешь подтупливать, всегда скорректируют в нужном направлении без лишних эмоций. И ещё всегда есть человек к которому можно обратиться по рабочему моменту своей специализации т.к. у нас и профессионалы и ребята после института. Хотела бы выразить свою благодарность за обучение, мало кто вкладывается в сотрудников, обычно все хотят уже с опытом и после института, что бы все умели и знали. Да, и ещё есть кофе -кофемашина, сахар, чай, молоко - тоже чаще всего работодатели на этом экономят.
ДМС нет, есть только обычный ОМС. Я бы ещё ввела спортивные соревнования летом и соло для сотрудников.