Петербургская Недвижимость

+7 (812) 335-55-55
Сайт: www.spbrealty.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Петербургская Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Петербургская Недвижимость(69)
Алена (Бывший сотрудник)
12:05 28.07.2021
Хорошо развита корпоративная культура, подарки по праздникам, корпоративы и выезды загород, участие в городских мероприятиях. Зарплата белая, все выплачивают четко без задержек.
Анна (Бывший сотрудник)
11:13 07.07.2021
Кирилл (Соискатель)
01:50 05.12.2020
На собеседовании отказали. Причины не указали. из 10 человек прошол отбор ровно 0. Конченное место... зря потраченное время.
Олеся (Соискатель)
14:33 02.09.2020
Очень хотела работать в ПН , саса по себе просто человек пахарь, опыт работы с недвижимостью не большой , было дикое желание развиваться набраться опыта и быть профессионалом в этой сфере. Что можно подумать о работодателе неабыкватный подход к подбору персонала. Мне отказали только из за того что у меня маленький ребенок и он будет болеть и я якобы буду мало работать. Я просто в шоке о людях не думают и думают за них. Благо знакомая в персонале работает сказала причину почему не взяли меня, а то переживала бы очень долго.
Ольга (Сотрудник)
07:38 02.06.2020
Мне довольно тяжело было привыкнуть приходить строго к 9.00, я люблю более мягкий график приходов-уходов. Далековато ездить, жду переезда.
Сотрудник (Сотрудник)
01:24 15.03.2020
1. Белая зп
2. Статус компании
Ицхак Пинтосевич (Сотрудник)
14:09 26.02.2020
Реклама по всему городу, но она неадекватная, по типу купи квартиру за миллион, таких цен нет и любой взрослый человек после обращения в компанию уже сразу начинает понимать, что его разводят с первого звонка
Из плюсов - можно придти к ним, научиться, попродавать полгодика и свалить в обычное агенство, потому что базу дают хорошую, за это спасибо тренерам.
Диана (Сотрудник)
13:01 25.02.2020
Очень довольна коллективом. Здесь он дружественный, руководство понимающее и хорошо относится к своим работникам. Нет никаких подстав от коллег, наоборот все поддерживают друг друга. Праздники празднуем вместе, и руководство заботится, чтобы они были запоминающиеся. Сейчас это редкость. Зарплата средняя по Питеру.
Работа достаточно напряженная, с плотным графиком. Хотя график и нормированный, есть два выходных, но иногда подрядчики звонят даже в выходные.
Наталья (Сотрудник)
13:14 27.11.2019
В компанию пришла на позицию менеджера по работе с клиентами, без опыта работы в сфере недвижимости - кардинально сменила вид деятельности. Сначала в голове была полная каша) Во многие вопросы пришлось вникать. Но постепенно вникла. Руководство адекватное. Очень хороший коллектив, дружный. Ни разу не пожалела о своем решении.
Есть проблемы с парковкой, пересела на метро
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:32 21.11.2019
О вакансии АДМИНИСТРАТОР
- белая ЗП без задержек
- бесплатная красивая форма
- большая комната отдыха с микроволновкой и чайником
- бесплатные чай, кофе
- много хороших людей в коллективе
- приятная и несложная работа
- отличные условия (рабочее место, обед 1 час в строго определенное время, в течение дня можно сидеть, отходить, общаться на рабочие темы, после смены никто не задерживается)
- штрафы есть, но только по делу, ими не злоупотребляют
- по сб и вс смена с 10 до 18 (вместо 9-21)
- корпоративы огромного масштаба два раза в год, подарки на праздники
- приятное, адекватное руководство
- официальное оформление
- повышение зп раз в год первые три года (со слов коллег)
Дмитрий (Соискатель)
11:46 08.11.2019
Хорошая зарплата, молодой и по словам дружный коллектив
Завалы и неприятные менеджеры по персоналу. Я соискатель, прошёл 2 из 3 этапа собеседования. Собеседование первое.. тебя заводят в отдельную комнату и в стиле дознавателя расспрашивают, почему галстука нет, почему ушёл с прошлого места, иногда подшучивают над твоими ответами. Неочень комфортно себя ощущаешь, хотя это и не твой будущий руководитель, оба собеседования длились 1 час. На втором собеседовании уже былруководитель, но он порадовал безвылазными переработками недоплачиваемыми в будние дни, поэтому даже немного рад, что не взяли
Nikita (Соискатель)
18:40 05.11.2019
хорошо оборудованные офисы в черте города
Пригласили на собеседование на Московский, 212. Предложили заполнить анкету "образца ПН" в общем фойе, среди толпы покупателей/соискателей/различного рода курьеров. На собеседовании три особы со скучающим видом задавали вопросы про опыт. Я решила их реанимировать и попросила рассказать о перспективах, про оплату труда, и обязанностях. Сначала не могли определиться кто из них наделён полномочиями вещать, потом одна из особ не особо вразумительно озвучила название должности и отдела, рассматривая свой маникюр. Чувство "поскорее бы это закончилось" не покидало меня. ИТОГ: план - как при крепостном праве, от зари до зари, "убить свою нервную систему", оклад - в размере как в провинциальных губерниях, на мой взгляд работа подойдёт для начинающих, и тех, кто поставил крест на личной/семейной жизни.
Настя (Соискатель)
19:41 15.10.2019
Сразу скажу - меня не взяли, но могу оставить отзыв о собеседовании. Собеседование из двух этапов. Первый - общее собеседование. Перед собеседованием предлагается заполнить анкету на трех листах с указанием всех личных данных своих и близких родственников, возможно для СБ, одна страница с вопросами "что для вас хороший руководитель" и в этом духе. Общее собеседование: всех собирают в кабинете, сотрудник HR рассказывает какая компания хорошая, какие есть плюшки (ДМС, дет.сад для детей сотрудников, мотивационная программа). Если вас все устраивает, то вы остаетесь. Нет - уходите. Дальше вы должны рассказать о себе и почему именно вас должны взять. После этого игры по типу "продайте мне за минуту". Второй этап собеседования через пару дней, на этом этапе вас задают разные вопросы по типу "зачем вам столько денег" и "какие у вас достижения"? В целом, сотрудники HR не задавали вопросов, не касающихся работы, были вежливы, по результатам всех встреч отзванивались.
Вам предложат работу в том районе, где удобно компании, а не вам. Вы, скорее всего, будете задерживаться на работе, т.к. ваши покупатели придут в удобный им момент, а не ваш. На стажеровке придется супермного учить. Карьерного роста почти нет. (Все вышеперечисленное со слов рекрутера).
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Сотрудник)
10:17 11.10.2019
Так сложились обстоятельства, что проработав примерно год мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Очень не хотелось уходить, и с коллегами хорошо общались, руководитель был доволен мной, и сама работа была очень по душе. Но что поделать. Поэтому когда мне позвонила примерно через полгода начальница неожиданно с предложением о другой должности соответсвенно с повышением зарплаты, я согласилась не раздумывая! Считаю это огромным плюсом и грамотным подходом, что зарекомендовав себя ты можешь рассчитывать на то что тебя скажем так оставят в резервной базе и при возможности пригласят снова.
центральный офис расположен далеко от моего места проживания.
Натали (Соискатель)
21:15 10.10.2019
полностью солидарна с предыдущими отзывами. Не тратьте свое время, этой компании никто не требуется, собеседуют некомпетентные люди, кроме моих персональных данных им ничего не нужно... оригинальный способ получить их легально
Наталья (Соискатель)
14:43 11.08.2019
Так и не поняла есть ли они вообще.
Пришла на собеседование в ПН, места для интервью у них нет, есть отдельная комната в клиентской зоне, что повергло меня в ужас. Далее вопрос к hr, про название отдела, ответ: трудно сказать, объяснить" что??? Вы вообще структуру то свою знаете, иди кроме, как петь, что компания 25 на рынке вообще ничего не выучили. Дальше круче, на вопрос почему требуется сотрудник ответ был слегка странный : "Сотрудник увольняется". Хм...Вас не учили говорить причину увольнения, понятное дело, что человек увольняется, либо его увольняют, раз требуется, но причину то назвать можно. Или соискатель должен клещами с вас инфу тащить. Про тест я даже говорить не хочу, самое глупое задание из всех, что приходилось видеть. За ваши "огромные" зарплаты нужно брать, кто соглашается , а не выпендриваться перед соискателем, ища свободный компьютер в клиентской зоне. Позор, конечно.
Ольга (Соискатель)
17:25 04.08.2019
Не нашла
Сотрудники HR совершенно неграмотный. Несколько дней назад мне позвонил специалист кадров, чтобы пригласить на вакансию, но не на ту, на которую я откликалась, мол, эта уже занята, но я есть еще место. Окей, я решила пообщаться. Но кадровик не смог ответить ни на один вопрос адекватно. На вопрос про з/п она засмеялась и сказала: "вас сразу деньги интересуют?". А что, простите, меня должно в первую очередь интересовать? Работа за камушки? В итоге сотрудник кадров сначала увиливала от ответа, говоря, цитирую: "зарплата у нас сложная". Я попросила конкретики, уже интересно было, чем закончится этот бредовый диалог. Спустя минут 5 кадровик где-то нашла информацию о з/п, но она за время поиска успела меня обхамить за мои якобы неуместные вопросы. Уж извините, что вопрос про з/п при устройстве на работу вас смутил. Ужасный непрофессионализм.
Анна (Соискатель)
09:10 20.07.2019
Говорят, что обязательно нужно уволиться с работы и для каждого менеджера есть рабочее место, только нужно пройти обучение. В итоге берут не всех, даже не понимаю как проходит отбор, потому, что в течении учебы все задания решены ( самостоятельно, не списывая) и на все вопросы были всегда ответы, а потом какая то комиссия из «руководителей», которая не видела как кто учился выбирает кого взять на работу. Это самая бессовестная компания которую я встречала, пройти бесплатное обучение 3 недели, выжать себя до последней капли, спать по 3 часа, т.к. учить нужно, как я считаю , добросовестно все, что дают на занятиях, а потом услышать что вы нам не подходите
Алекс (Сотрудник)
22:33 27.06.2019
Для самого начала карьеры - подойдет для стажа в трудовой.
У не «продающего» персонала самые низкие зарплаты в отрасли. В других компаниях практически все должности оплачиваются в два раза выше.
Фрэнк (Соискатель)
15:00 23.04.2019
Отдел маркетинга, который находится на Московской — ужас. Сотрудники, которые собеседуют, ведут себя неуважительно, допускают хамство в своей речи по отношению к соискателю. Крайне не рекомендую тем, кто собирается идти на маркетолога, smm-менеджера, копирайтера и пр. сюда. Не теряйте время, полный «совок» и абсолютное пренебрежение к людям.