Агентство недвижимости Spbrealty.ru
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Олеся о компании Петербургская Недвижимость

Олеся
14:33 02.09.2020
Очень хотела работать в ПН , саса по себе просто человек пахарь, опыт работы с недвижимостью не большой , было дикое желание развиваться набраться опыта и быть профессионалом в этой сфере. Что можно подумать о работодателе неабыкватный подход к подбору персонала. Мне отказали только из за того что у меня маленький ребенок и он будет болеть и я якобы буду мало работать. Я просто в шоке о людях не думают и думают за них. Благо знакомая в персонале работает сказала причину почему не взяли меня, а то переживала бы очень долго.
Петербургская Недвижимость
2020-09-11 16:26:09
Здравствуйте!
В компании "Петербургская Недвижимость" работает большой процент сотрудников с маленькими детьми. При приеме на работу оцениваются исключительно профессиональные компетенции соискателя, если у Вас сложилось другое мнение, пожалуйста, предоставьте свои контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать Вам развернутый ответ.
С уважением, Клиентская служба сервиса "Петербургской Недвижимости"
Юрий
2021-01-29 12:12:08
Здравствуйте !
Существуют практические ситуации, когда застройщики выкупают объекты недвижимости. В холдинге Setl Sity есть сотрудники, которые ведут переговоры с владельцами. Не могли бы вы подсказать, как правильно называется эта структурная единица ( департамент или отдел)
Лисичка
2021-03-19 22:46:36
Хватит гнать, вы Петербургская недвижимость - вы нелюди. В коронавирус уволили незаконно даже администраторов у которых были маленькие детки и , матерей одиночек. Просто угрозами заставили всех подписать по собственному желанию. Кто у вас в отделе персонала сидит - что-то с чем-то - злые стареющие колхозные бабы.