Петербургская Недвижимость

+7 (812) 335-55-55
Сайт: www.spbrealty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Петербургская Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Петербургская Недвижимость(28)
Назар (Сотрудник)
21:52 14.02.2019
Имя компании это большой козырь, клиенты нас знают и хорошо идут. Заработать получается. Отмечу, что у новичка такие же шансы получить клиента как и у старого сотрудника компании - в этом отношении все справедливо. Другой вопрос, кто расторопнее и профессиональнее, в общем в коллективе присутствует здоровая конкуренция. Лично я работой доволен, в компании три года и на заработок не жалуюсь.
Бывает, что приходится много клиентов сразу вести и помотаешься как следует, еще и каждому удобное время встречи подбирать надо.
Наталья (Соискатель)
19:16 29.12.2018
Крупнейший застройщик СПб,поток клиентов идет на имя.
Вита (Сотрудник)
09:41 28.11.2018
Понравилось, что тут официальное оформление и расположение офиса отличное. В остальном примерно как и в других АН. Неплохие комиссионные. Оплата всегда вовремя, два раза в месяц. Даже если дата выпадает на выходной, то всегда выплатят заранее. Нормальный коллектив, по крайней мере уж точно не змеиное гнездо) Со многими коллегами сдружились, но здоровая конкуренция присутствует. Различные корпоративные мероприятия.
Roman (Сотрудник)
10:17 22.11.2018
Зарплаты на конкурентном уровне + все надбавки и бонусы зависят от тебя и твоих результатов. Качественное обучение для каждого сотрудника. Оформление по трудовой, белая зарплата. При соответствующих усилиях реально добиться повышения даже в первые 2-3 года работы.
Работы много, в том числе и бумажной. Бывает приходится задержаться после рабочего дня.
Михаил (Сотрудник)
16:24 15.11.2018
Зарплата на уровне рынка и выше. Достойные комиссионные, честная и прозрачная система начислений. Много чего предусмотрено в плане мотивации для сотрудников. Хороший офис недалеко от метро. Компания известная, крупная, есть уже хорошая клиентская база.
Периодические тренинги, обучение ,проверка знаний.
Екатерина (Соискатель)
15:07 10.11.2018
Белая зп
Откликалась на позицию в финансовый отдел. Перезвонили , видимо из ОК, спросили почему я ушла с предыдущего места работы.
Я честно ответила, что не устраивало местоположение, далеко и не удобно добираться.

В ответ
- Мы скоро (в течении 6 месяцев) тоже переедем с Московского, 212 на ст.м. Приморскую ! Вам удобно будет?
-Нет, не удобно.
-Тогда удачи в поиске
Почему об этом переезде нет информации ни на сайте, ни в описании вакансии??
Елена (Соискатель)
00:15 23.10.2018
белая зп, дмс, компенсация 50% фитнесс, 5мин от метро, приличное здание
объёмы работы на собеседовании обещали большие, клиентов-часто нервных, зп озвучили около 40тыс, но зп ещё и делится 50 на 50- оклад и премия, премия не всегда в полном объёме...особенно на испытательном сроке, ну а там как повезёт)ставят 5, 4, 3 как в школе каждый месяц и от этого зависит зп) плюс ещё вычесть ндфл...для меня это мало)кварталка тоже есть, и тоже 5, 4, 3.. я тесты на собеседовании проходила, задачки решала, всё хорошо решила, не взяли не знаю почему, я достойно прошла собеседование, ставлю себе “5”)
Василий (Бывший сотрудник)
15:02 27.09.2018
Компания с большим стажем
Хорошей репутацией
В целом положительное впечатление
Платят без задержек
По условиям все прилично, ДМС есть, корпоративы, всякие мотивационные плюшки
Начальство адекватное
Все по ТК
Подарки детям на новый год
Все заточено под продажи и рекламу
На другие отделы не охотно выделяют деньги
Яна (Бывший сотрудник)
11:26 12.09.2018
Белая зарплата, удобное месторасположение (Московская)
Работала в отделе коммерции. Самый ужасный коллектив который у меня был в жизни-ЗМЕИНОЕ ЛОГОВО, всю работу взваливают на одного сотрудника, и еще постоянно подгоняют ковыряясь в носу, в отделе царит очень агрессивная, недружелюбная атмосфера постоянных унижении и оскорблений! каждый сотрудник отдела с замашками Гитлера. Приходила с работы и ревела каждый день, про чувство собственного достоинства и что ты личность можно было забыть! Работу выполненную хорошо-никто не заметит, но если ты забудешь поставить запятую-держись! вывод: отдел неудачников с провальной личной жизнью пытавшихся поднять собственную самооценку за счет унижения других!
Евгений (Соискатель)
15:32 10.07.2018
Удобное месторасположение, приличная зарплата (белая) вежливые сотрудники, вроде обещался приличный соц пакет - ну вроде все хорошо
Екатерина (Соискатель)
16:36 22.12.2017
ИХ НЕТ
Инга (Соискатель)
15:13 20.02.2017
Приходила на собеседование на менеджера по продажам. Интересные этапы собеседования - в том числе с элементами игры. Этапов несколько, я только один проходила, так как обстоятельства изменились и пришлось уехать. Рядом с метро офис, зона ожидания удобная красивая, можно кофе попить пока ждешь, и посмотреть как работают уже принятые менеджеры. Что удалось узнать о работе - Рост возможен, все зависит от тебя самого. Зарплату платят в срок, есть всякие плюшки дополнительные. Да и на будущее это хороший пунктик в резюме и трудовой
особо не успела заметить, так как не прошла все этапы по личным обстоятельствам
Анжелика (Сотрудник)
21:58 08.02.2017
Коллектив, зарплата , директор, карьерный рост. Всякие премии и выплата праздничных денег, например в день рождения (3 000р), так же в день рождения можешь взять выходной, богатые корпоративы. Вообще все сделано для сотрудников. Условия труда отличные . Работать приятно)
Много работы, но никто не заставляет работать сверхурочно
Маргарита (Соискатель)
16:38 05.12.2016
Из плюсов – белая з/п, дмс, ну и вся социалка.
До фига информации надо запоминать. В общем я не прошла обучение. Вообще интересные такие. Зачем мне, специалисту с опытом, проходить их обучение. Подумаешь что тут недвижимость а я в сфере продажи бытовой техники работала. Специфика то одна – продавать!!!. Захотели учить меня(((( Не сложилось…
сергей (Сотрудник)
09:26 29.10.2016
вовремя выплачивается белая зарплата
17:17 19.08.2016
НЕТ!!!
Добрый день!
Хотелось Вам рассказать о прекрасной компании Сетл. В данной компании специфический подбор людей, они набирают людей, якобы на обучение, 2 недели они приходят с 8.00 до 18.00 на обучение , выезжают за собственный счет на стройки много раз, ходят по конкурентам, тратят свое время и деньги. Обучение по своей сути ужасное, много не нужной информации, которую знать на зубок, зомбирование... Непонятно, если такая уж стабильная компания, почему в огромный штат сотрудников- набирают новых "лохов", которые надеются попасть в Ману Небесную Сетл, а в конечном итоге- на работу взяли своих..
Милые соискатели, не тратьте свое драгоценное время, ищите пож. себе более честную компанию!!!
Алексей Попов
16:05 27.07.2016
Был только на первом собеседовании, и хоть не прошел его, но впечатления о компании только положительное. встретили по времени как и договаривались. Менеджер по подбору персонала - Алина, очень приятная и вежливая девушка. Презентацию компании выслушал с большим удовольствием. Хочу тут работать. Буду пробовать еще.
не прошел и первое собеседование.
Надежда
17:41 13.01.2016
Заработную плату переводят без задержек
Евгения Кравцова
Город: г. Санкт-Петербург, Московский пр 212
23:15 26.12.2014
Ответственная, организованная и очень приятная бизнес тренер Наталья.
15:47 15.04.2014
Работа строго по графику. Соблюдение ТК. Само собой сфера предполагает белую зарплату и т.п. Если должность продавца, то все вообще в шоколаде. Продавцов очень много. Реальные возможности должностного роста, вплоть до продавца 80 LVL :))
Меня на работу взяли, поэтому обижаться и писать гадости повода нет :)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Петербургская Недвижимость