Петербургская Недвижимость

+7 (812) 335-55-55
Сайт: www.spbrealty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Петербургская Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Петербургская Недвижимость(7)
Евгений (Сотрудник)
22:53 21.02.2019
Уже больше 10 лет работаю в продажах, в ПН тоже пришел на должность менеджера по работе с клиентами. Свою работу люблю за то, что зарплата зависит во многом от меня (конечно, продажникам везде платят оклад и бонусы, но их размер тоже важен). Бывает придешь, оклад чуть не тысяча и бонусы 0,00001 процент от сделки. Тут все адекватно. Получаю хорошо и всегда понимаю, что так и будет, если не буду останавливаться.
Строгий дресс-код. Не считаю это серьезным недостатком, но все-таки хочется порой большей свободы.
Назар (Сотрудник)
21:52 14.02.2019
Имя компании это большой козырь, клиенты нас знают и хорошо идут. Заработать получается. Отмечу, что у новичка такие же шансы получить клиента как и у старого сотрудника компании - в этом отношении все справедливо. Другой вопрос, кто расторопнее и профессиональнее, в общем в коллективе присутствует здоровая конкуренция. Лично я работой доволен, в компании три года и на заработок не жалуюсь.
Бывает, что приходится много клиентов сразу вести и помотаешься как следует, еще и каждому удобное время встречи подбирать надо.
Вита (Сотрудник)
09:41 28.11.2018
Понравилось, что тут официальное оформление и расположение офиса отличное. В остальном примерно как и в других АН. Неплохие комиссионные. Оплата всегда вовремя, два раза в месяц. Даже если дата выпадает на выходной, то всегда выплатят заранее. Нормальный коллектив, по крайней мере уж точно не змеиное гнездо) Со многими коллегами сдружились, но здоровая конкуренция присутствует. Различные корпоративные мероприятия.
Roman (Сотрудник)
10:17 22.11.2018
Зарплаты на конкурентном уровне + все надбавки и бонусы зависят от тебя и твоих результатов. Качественное обучение для каждого сотрудника. Оформление по трудовой, белая зарплата. При соответствующих усилиях реально добиться повышения даже в первые 2-3 года работы.
Работы много, в том числе и бумажной. Бывает приходится задержаться после рабочего дня.
Михаил (Сотрудник)
16:24 15.11.2018
Зарплата на уровне рынка и выше. Достойные комиссионные, честная и прозрачная система начислений. Много чего предусмотрено в плане мотивации для сотрудников. Хороший офис недалеко от метро. Компания известная, крупная, есть уже хорошая клиентская база.
Периодические тренинги, обучение ,проверка знаний.
Василий (Бывший сотрудник)
15:02 27.09.2018
Компания с большим стажем
Хорошей репутацией
В целом положительное впечатление
Платят без задержек
По условиям все прилично, ДМС есть, корпоративы, всякие мотивационные плюшки
Начальство адекватное
Все по ТК
Подарки детям на новый год
Все заточено под продажи и рекламу
На другие отделы не охотно выделяют деньги
Яна (Бывший сотрудник)
21:04 30.09.2018
Белая зарплата, приятные бонусы, возможность карьерного роста, отпуск по расписанию, никто не заставляет работать сверхурочно, престижная компания
Штрафы за опоздания
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Петербургская Недвижимость