Агентство недвижимости Spbrealty.ru
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Алена о компании Петербургская Недвижимость

Алена
12:05 28.07.2021
Хорошо развита корпоративная культура, подарки по праздникам, корпоративы и выезды загород, участие в городских мероприятиях. Зарплата белая, все выплачивают четко без задержек.
Отработала в этой компании 2 года. У компании много офисов по городу. Я устраивалась в офис на Московской. Там меня все устраивало кроме того, что ездить далеко от дома до офиса. У нас с коллегами был кабинет на 5 человек, тихо, спокойно, выполняли свои задачи и никто нас не трогал. В кабинете был диван, на котором мы могли поспать в обед, могли уйти раньше, прийти позже, в любое время выйти по своим делам. Начальство видели раз в несколько месяцев и то по праздникам. Но все началось после переезда в новый офис на Черной речке. Хотя я ждала этого переезда, тк он находится рядом с домом. Во-первых, нет нормальных кабинетов – только опенспейсы на 40 человек. Мне даже не разрешили поставить перегородку, что очень напрягало и нарушало мои личные границы. А что такое опенспейс? Это постоянный галдеж и сосредоточиться на работе было невозможно. Более того, переезд совпал с приходом в наш отдел нового руководителя (цензура) - хабалистой неудовлетворенной жизнью 100 килограммовой женщины, которая вела себя совершенно непрофессионально, орала на весь кабинет, нарушала мои границы, угрожала и вела себя агрессивно. Но руководство выше видимо это устраивало, раз такую как она взяли на работу и видели как она себя ведет. Жизнь в отделе превратилась в тюремную. Опоздала на 5 минут – пиши объяснительную, ходить курить и на обед нельзя компанией и не дай Бог задержишься больше чем на час. Не задвинула стул – на тебя наорут, если что то оставила лишнее на столе – на утро это будет выкинуто. И все терпилы в отделе, никакой солидарности в коллективе в борьбе с неадекватностью. Долго я такого отношения и условий труда естественно не выдержала. У каждого человека есть личные границы, которые никто не должен нарушать.