Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
Агентство недвижимости Spbrealty.ru
Телефоны:
+7 (812) 335-55-55
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Полина о компании Петербургская Недвижимость

Полина
12:16 08.11.2024
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Ухожу с лёгкой грустью, т.к. место работы очень нравилось по многим причинам. Проработала 2 года, в двух разных отделах - в клиентской службе сервиса, потом в отделе сопровождения. Могу сказать, что в обоих отделах было хорошо. Индексировали зарплату, вполне понятные обязанности, готовность всех всем помочь. Понятное дело, что везде встречаются неприятные моменты (например, когда работала администратором, сталкивалась с очень странными клиентами - ну так это нормально, надо понимать, кем идёшь работать; или в отделе сопровождения иногда приходится контактировать со странными менеджерами-продажниками - но это тоже не проблема, как мне кажется). Совершенно человеческие отношения между людьми вне зависимости от отдела и должности, от компании на праздники (и не только) подарочки сотрудникам - толстовка на день рождения просто огонь, люблю её всем сердцем. Есть приятные бонусы (буквально бонусы - их можно тратить на часы отсутствия на работе), дей-оффы, когда можно не приходить на работу и т.д. Есть надбавки за стаж и прочее.

По отношениям с руководством тоже все супер - когда я задалась целью вырасти в должности, сообщила об этом руководству, нашла вакансию внутри компании, поговорила с кадрами и новым руководством и без проблем перевелась. После также решила сменить должности, руководство также пошло навстречу, назначили мне обучение, но произошли значимые изменения на рынке - специалистов, в которые я собиралась перевестись, больше не требуется в таком количестве, поэтому вакансию не открыли.

Понимаю, что буду по многому скучать вне ПН, если бы не изменения рынка, врядли бы я ушла.
Отрицательные стороны
Прямо недостатков сложно найти - опишу причину, по которой приняла решение сменить место работы.

Из-за ограничений в сфере ипотеки и некоторых других экономических сложностей, внутри компании происходят вынужденные изменения. На должность, на которую я претендовала после обучения, пока перестали проводить набор - справляется текущее количество специалистов. Я решила, что чтобы не застояться, нужно сделать рывок в более стабильную отрасль, чем недвижимость - также в предложении, которое я получила, более высокая зарплата чем та, которую я получаю сейчас. Так что опять же - ничего плохого про компанию не скажу.
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании