Биокад

арендатор Центра Инженерной Иммунологии, ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на, BIOCAD
+7 (495) 992-66-28
Сайт: www.biocad.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Биокад(28)
иван (Сотрудник)
18:28 13.08.2018
нет достоинств
Может лекарства и производят, но коллективы гнилые, начальники самодуры , берут на работу непонятно откуда и не по специальности людей без понимания принципа работы и знаний. Везде подставушничество, куча объяснительных и чинопочитание,общения внутри коллективов нет. Вышвырнут и подставят , а все те кто пишет , что там все так красиво, так это если ты жополиз страшный и лижешь от души и говоришь то, что хотят слышать.
Никита (Сотрудник)
22:46 12.08.2018
Да чего вы все ноете? Это огромная компания, а значит там нужны энергичные люди. Пришли штаны протирать и вылетели? Читаешь все это и такое впечатление, что в Биокад идут только "униженные и оскорбленные" устраиваться. Работы много, иногда работаешь по 12 часов в сутки, но зарплата соответствующая (и кстати ни одной задержки). Руководители понимающие люди, выросли внутри компании, рост там есть. А те, кто ждут, что за ними будут сопли подтирать, быстро отсеиваются.
Нет там недостатков. Компания не для ленивых)))
Владимир (Бывший сотрудник)
10:21 16.04.2018
Что бы ни писали, компания реально лидер рынка
Проблема в том, что если хотите узнать реальное положение дел в компании, отзывы не помогают. Вот зайди хоть в отзывы Газпрома, хоть ВТБ - все говорят, что компании г**вно. Но что-то желающих работать в Газпроме меньше не стало)) Люди, которых все устраивает сидят спокойно и работают. Недовольны лишь те, кто, уходит хлопнув дверью. Но это скорее неумение общаться с начальством и коллегами. Лучше самому сходить на собеседование и принять решение. ЗП действительно хорошая, всегда вовремя, соц пакет вообще, как в сказке: оплата мобильного, курсы английского, подарки на все праздники, премии. Но нет такой работы, чтобы вообще не было минусов. Нужен правильный подход к руководству – тогда проблем не будет.
timeupset (Соискатель)
17:42 17.10.2017
ВИТЯ (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
13:25 11.07.2017
BsMAb (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
14:43 16.05.2017
советую поработать там только для того... чтобы проверить отзывы на своей шкуре. Будьте честны, не лукавьте и вы станете свидетелем, как конфетка в красивой обертке (не знаю кто и за что считает эту компанию не последней) скрывает какаш*у. Реалии бизнеса и фармы, и организация компании не позволяют в нынешнем виде Биокалу создавать по настоящему качественные , главное безопасные и НОВЫЕ препараты. Не всем интересно в этой конторе помогать пациентам - у меня создалось впечатление что цель этих людей если не геноцид так вредительство. Ну не может человек так относящийся к коллегам создать помогающий людям препарат . НЕ МОЖЕТ .... жаль многих людей работающих тут и слепо верящих, что они производят и продают полезную продукцию которая поможет , а вовсе не добьет пациента .
ТК РФ Росздравнадзор (Бывший сотрудник)
10:48 18.12.2016
зп , соцпакет, большие окна. Есть золотые люди- мало и Не среди начальства ))
21:22 29.12.2014
развозка, зарплата выше рынка
Компания с очень токсичной культурой. Таланта тут мало, надо быть "своим", причём на своих наговаривают буквально за стенкой. Тех, кто не хочет показывать своего мнения, и быть "своим" увольняют под любым предлогом
Город: г. Москва, офис Петрово-Дальнее
11:06 06.06.2013
Честно? Самодурство хозяина предприятия, которое и послужило причиной моего ухода. Господин Морозов увольняет, не глядя и не видя, по любому поводу и без. Я не считаю свою ошибку фатальной и до сих пор думаю, что могла бы долго и успешно там работать.
01:17 06.04.2013
зпп
14:26 30.09.2012
1. Компания молодая, динамично развивающаяся условия, как и у всех – ДМС, служебный а/м и т.д. Хороший продуктовый портфель – препараты которые не стыдно продвигать. Реально выполнимые планы. Много интересных проектов.Если ты пришёл с желанием работать и будешь эффективен, ты не остаёшься незамеченным. В целом, работать интересно и достаточно комфортно.
Несколько занудновата ежедневная отчётность
Бывший работник
14:20 17.08.2012
Никаких
-Отвратительное отношение к сотрудникам - как к рабам

- Чрезвычайное чинопочитание, доходящее до полного идиотизма и сверкающей пятой точки начальства

- Не умение нормально распределять нагрузку персонала, постоянные авралы

- Крайне низкий профессиональный уровень персонала

-Никакого профессионального развития
тётя ася
Город: г. Москва, россия
16:36 14.07.2012
зарплата
много препаратов+не совсем логичная отчётность в срн и ещё бы в турции поменьше чепухой заставляли заниматься дайте же наконец машину! пешком надоело!
Ольга Хрюнова
Город: г. в Московской области, пос. Любучаны
14:09 10.10.2011
только близкий персонал
отработала в Компании не один год. Постоянно наблюдается страх сотрудников перед начальством. Поголовно все боятся директора. Никто не может брать ответственность на себя.Постоянные авральные работы, много сверхурочных работ. НИкакого развития - ни в материальном, нив научном плане. Отношение к работникам - как к холопам. Главный девиз директора: "незаменимых людей нет". Поэтому не стои рассматривать компанию как постоянное место работы. Как промежуточный этап - сойдет.
17:27 17.09.2011
Неприятные воспомнания... Мало того, что добираться "на оленях", так и плюс ко всему отсутствует всякое понятие уважения и нормального отношения к сотрудникам. Начиная от отдела кадров, где сидят девушки с "умным" лицом, а на самом деле посление хабалки, заканчивая другим "персоналом". В общем, если со стрессоустойчивостью все нормально и нет самолюбия - то велком)))
Соискатель
14:20 19.08.2011
Компании надо научиться работать с кандидатами. Получив приглашение на собеседование, пытаюсь 4 дня дозвониться до Дадерко Оксаны, но она, судя по всему, на рабочем месте не появляется. В результате, раздраженная девушка Екатерина (видимо ресепшн), заявила, чтобы я не звонил в конце рабочего дня (на часах было 14.54)! Круто!

Вниманию владельцев компании - в 14.54 у вас на предприятии конец рабочего дня! И персонал такими темпами вы вряд ли наберете! Успехов в продажах!
Роман
13:22 01.09.2010
Весьма перспективная компания. Превосходная рабочая атмосфера в коллективе, более чем адекватное руководство. Работа очень интересная, реальные возможности для карьерного роста, зарплата приемлемая, справедливая система премирования.
Слишком требовательное и дотошное руководство.

Большой объём работы, отдыхать не дают )))
19:14 09.08.2018
Все, кто жалуется, что все плохо, начальство плохое и т.д. я бы советовал идти работать куда-нибудь в другое место, ведь Вам будет плохо везде, т.к. это зачастую сидит в Вашем характере. За 5 лет я построил очень хорошую карьеру, без пап и мам и без знакомств, потому что не плакал на форумах и в курилках, а работал: и в выходные дни, когда нужно было, и в праздничные, и всегда получал полный бонус, и команда моя всегда была с бонусом, т.к. все были нацелены на результат, и искали возможности, а не отговорки... Как работать - выбор за Вами. Всем удачи и добра.
Как и везде они есть, но это все незначительные мелочи
Никита (Сотрудник)
21:30 26.07.2018
1. Работаю в этой компании уже не первый год. Во-первых, зарплата выплачивается вовремя. За все годы работы ни разу не было такого, чтобы зарплату задержали. В наше непостоянное время — это очень серьезный момент. Во-вторых, компания большая, развивающаяся, есть реальные перспективы роста. Мне как молодому специалисту это очень важно. Писать хвалебные отзывы не буду, все и так все поймут после собеседования, плюс компания дает шанс попробовать, если ты готов работать, но работа точно не для всех, стрессоустойчивость все-таки важный фактор. Для меня главное – когда в работе присутствует возможность карьерного роста. Если нет возможности развиваться – зачем тогда работать. В Биокаде с этим проблем нет. Твоя высшая планка ограничена лишь твоими возможностями. Или желаниями. В общем, я еще не дорос до своего потолка и пока планирую тут остаться.
Много встряски, приходится напрягаться
Джон (Соискатель)
Город: Таганрог
00:19 14.11.2017
Я бы вдул. Ей богу. Эта компания могёт.
Думает много, парни, пишутмного, текстов многа
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Биокад