Отзывы с одного IP адреса
О компании Биокад
Не важно (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
11:02 29.06.2022
Плюсы в работе
Репутация компании, но это только на слуху.
Отрицательные стороны
ЗП не озвучивают, но говорят, что есть оклад, а есть премии по результатам работы. Крайне странная политика приёма/неприёма на работу. Мурыжат 2-3 недели, кормят завтраками (я не о компенсации питания сейчас), потом говорят, что вы не походите потому, что скорее всего не справитесь с работой - это они такие выводы после телефонного разговора. Очень много разговоров, что HR не просто так отказывает соискателям с улицы, так как туда пытаются старенькие работники притащить всех своих родных и знакомых. Общее впечатление о компании после общения с HR сильно изменилось. Совковое кумовство процветает там, где нет порядка, честности, грамотного руководителя, который знает, что творится в его "государстве", хорошего дружного коллектива и командной работы. Возможно это так "повезло" именно Питеру, но по отзывам вижу, что есть ещё люди, которые столкнулись с таким же отношением со стороны HR.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Великоросс
Костя (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
22:49 27.06.2022
Плюсы в работе
Не обнаружил.
Отрицательные стороны
Условия начисления зп с подводными камнями. Офис грязный. Был у них в середине июня, до сих пор "аромат производства" мучает в кошмарных снах, продукцию великоросса, как и другие готовые обеды, обхожу стороной, есть то, что так воняет при приготовлении, дико страшно. И самое главное - кто пишет все хвалебные отзывы под русскими именами, если там одни граждане снг?? Ну не будут платить нормально там, где 99% сотрудников из средней азии, готовые и за копейки вкалывать в РФ. Не рекомендую однозначно.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Travelto
Ольга (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:48 07.04.2022
Плюсы в работе
Работаю администратором отеля Травелто на Васильевском острове. Регистрирую гостей, слежу за порядком во всем отеле, контролирую горничных. В целом, все нравится, нередко приходится общаться с иностранными гостями, что очень интересно)) Плюсом, за хорошую работу можно получать премии.
Отрицательные стороны
Видела, что многие жалуются на ночные смены, но меня они не пугают, тем более оплачиваются они отдельно
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: