О компании Биокад
Не важно (Соискатель)
11:02 29.06.2022
Репутация компании, но это только на слуху.
ЗП не озвучивают, но говорят, что есть оклад, а есть премии по результатам работы. Крайне странная политика приёма/неприёма на работу. Мурыжат 2-3 недели, кормят завтраками (я не о компенсации питания сейчас), потом говорят, что вы не походите потому, что скорее всего не справитесь с работой - это они такие выводы после телефонного разговора. Очень много разговоров, что HR не просто так отказывает соискателям с улицы, так как туда пытаются старенькие работники притащить всех своих родных и знакомых. Общее впечатление о компании после общения с HR сильно изменилось. Совковое кумовство процветает там, где нет порядка, честности, грамотного руководителя, который знает, что творится в его "государстве", хорошего дружного коллектива и командной работы. Возможно это так "повезло" именно Питеру, но по отзывам вижу, что есть ещё люди, которые столкнулись с таким же отношением со стороны HR.
О компании Великоросс
Костя (Соискатель)
22:49 27.06.2022
Не обнаружил.
Условия начисления зп с подводными камнями. Офис грязный. Был у них в середине июня, до сих пор "аромат производства" мучает в кошмарных снах, продукцию великоросса, как и другие готовые обеды, обхожу стороной, есть то, что так воняет при приготовлении, дико страшно. И самое главное - кто пишет все хвалебные отзывы под русскими именами, если там одни граждане снг?? Ну не будут платить нормально там, где 99% сотрудников из средней азии, готовые и за копейки вкалывать в РФ. Не рекомендую однозначно.
О компании Travelto
Ольга (Сотрудник)
10:48 07.04.2022
Работаю администратором отеля Травелто на Васильевском острове. Регистрирую гостей, слежу за порядком во всем отеле, контролирую горничных. В целом, все нравится, нередко приходится общаться с иностранными гостями, что очень интересно)) Плюсом, за хорошую работу можно получать премии.
Видела, что многие жалуются на ночные смены, но меня они не пугают, тем более оплачиваются они отдельно